Егорова А.
8
Егорова А.
0
подписчиков
0
подписок
203,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Хмели Ice Сунели
городской округ Сочи · Ресторан
Сохранить
Вчера
Еда понравилась, готовят быстро. Не понравились сотрудники, надоедливые. В конце попросили официанта сфотографировать нас, не очень охотно согласилась. Когда уже вышли из заведения, вспомнили, что куртку забыли. Ни я, ни муж не хотели возвращаться туда за курткой🤣 возможно нам просто не повезло.
Термы
Стерлитамак · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Место на уровне: чисто, красиво, следят за порядком. Очень понравилось
KDL
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Анализы вроде норм пришли. Цены высокие. И медсестра была не очень опытная
Вкусноff
Новый Уренгой · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Очень проходимая столовая! Все вкусно, как должно быть в столовых. Теперь буду регулярно приезжать.
Семейный доктор
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Лечила кариес на 2 зубах у врача Гайнанова. По снимку нерв уже был близок к кариесу, поздновато пришла. Но врач все сделал деликатно! Не пришлось удалять нерв. Очень довольна работой врача 👍
Relax
Россия · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось это место! Чисто, тепло, и уютно. Мы даже проспали будильник и выехали позже. Хороший персонал, это самое главное! Вернемся еще
Автокемпинг Туртас
Уватский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю, кто ставит хорошие оценки. Мы 3 или 4 раза там останавливались и каждый раз я расстраивалась. Такой некультурный персонал 😱нам постоянно попадается номер со сломанной ручкой. В прошлый раз воды горячей не было! Из плюсов только большая парковка и не продавленный матрас. Шашлык муж решил заказать, так там больше половины был жир! Хотя мы 2 или 3 раза сказали что житный шашлык не хотим! Потом смотрим, людям после нас кладут чистое мясо, спросили почему нам сплошное сало положили. Чего только не наслушались. Наш вопрос отфутболили и сказали что у них большая проходимость и вообще женщина которая за стойкой регистрации после инсульта. Дурдом в общем. Будем другое место искать.
Аист
Стерлитамак · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Лечилась у разных специалистов с 2020 года. Врачи часто менялись, а администраторов меняют, как перчатки. Они и правда, забывашки еще те. С апреля месяца не могут меня пригласить к ортодонту. Наверное, забыли снова. В общем, в моем случае обязательства по договору не выполнены. Не советую данную клинику. Их прайс не соответствует качеству предоставляемых услуг.
Морошка
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится все у вас. Жаль, что через Деливери не работаете, я бы постоянно заказывала 🤣
Остров Суши
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно у вас! Но иногда так хочется через Диливери заказать, а вас там нет 😞