Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Бассейны

Термы

Рейтинг 5,0
641 оценка
Открыто до 22:00
+7 (917) 047-70-70
Показать телефон
Стерлитамак, ул. Гоголя, 122 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Бассейн Термы, Стерлитамак, фото
Еще 219
Обзор
Товары и услуги
Фото
229
Отзывы
349
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Счастливые часы
990 ₽
Выходные и праздничные дни билет на 3 часа
2200 ₽3 ч
Выходные и праздничные дни билет на 5 часов
2550 ₽5 ч
Будние дни билет на 3 часа
1900 ₽3 ч
Будние дни билет на 5 часов
2250 ₽5 ч
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Стерлитамак, ул. Гоголя, 122этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 047-70-70
Показать телефон
protermi.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Где поплавать в бассейне в Стерлитамаке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пенсионный фонд
350 м
3
Пенсионный фондВТСДетский садУлица Суханова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
641 оценка
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 9 уровня
17 марта
Начнем с того что нужно взять: купальник(плавки), сланцы, полотенце, мыльные принадлежности(если забыли как я можно купить там) Отличное место для отдыха всей семьи и не только. Много локаций , везде приятно пахнет, сотрудники убираться и заботятся о безопасности клиента на территории. Проводят развлекательные мероприятия: игры в бассейне с награждением за участие😊 , групповые парения каждый час в разных саунах (оповещения за 5 минут до начала),массаж за ваши средства, грязевые процедуры были закрыты почему то или на обслуживание, пиллинг рыбками тоже есть. Ресторан (шведский стол) хорошее меню, вкусные блюда(первое,второе, десерт, овощи, фрукты, соки,чай,кофе) Брали на 5 часов,везде были,всё успели. Спасибо за хороший день!
4
1
Эмиль Гилязев
Знаток города 22 уровня
19 апреля
Приходили семьей в будни. Места были! Оплата происходит самостоятельно на стойках регистрации. Есть раздевалки семейные и раздельные. Семьям рекомендую выбирать семейную, чтобы не ждать потом жену с детьми или наоборот. Как закрывать шкафчик уточняйте заранее! На территории комплекса есть множество бассейнов, как для детей (по колено) так и для взрослых, с течением и без. У стенок бассейнов есть гидромассаж. Есть неплохая горка, без дикой скорости. Два холла с саунами и банями, хамам, отдельно русская баня, где можно поливать камни самому и чаны с горячей водой на улице. Ресторан посещается разово, еду выносить нельзя, оплата при выходе! В туалетах и помещениях чисто. Рекомендуем!
1
Alle Sprit
Знаток города 6 уровня
26 января
Живем с мужем в г.Геленджик и приехали отдыхать в Стерлитамак. К слову, Геленджик - один из самых лучших курортных городов России и нам есть, с чем сравнить! Но то, что мы увидели, зайдя в этот комплекс, ни сравнится ни с одним термальным источником Краснодарского края! Мы будто побывали в элитном курорте. Пробыли там 5 часов и получили море эмоций. На входе Вас встретит приветливый персонал. Все расскажут, покажут. Куртку можно оставить в гардеробе и, помимо внутренних раздевалок с ящиками, есть ещё камеры хранения. Далее Вас ждет семейная раздевалка, что удобно, если Вы пришли с малышом. Мужская, женская раздевалка тоже есть. И, кстати, ящики хранения есть и в семейной, и в мужской, и в женской раздевалке. Все работает без проблем через браслетики. После раздевалки идет душ, что очень здорово. В правилах обязательно нужно сполоснуться, что соблюдает гигиену во всем комплексе. Есть фены и много. Душевых, как и ящиков, тоже достаточно. Многие были пустые, что говорит об изобилии и хватает все на всех. Далее самое важное, сам комплекс! Чистый, безумно красивый. Зона ресторана со шведским столом, бар. Зона спа с рыбками, массажем. 5 разных бань на любой вкус и цвет. Хаммам. Душ впечатлений, очень понравился! Спортзал. Детская зона. Пол накрыт ковриками, не скользит. И выход на улицу через бассейн. В самом бассейне разные гейзеры и их было много свободных. Внутри тоже есть бассейны с гейзерами и разной температурой. И самое что удобное, в отличии от наших термальных источников, понравилась система оплаты. Не нужно носить с собой карту или телефон. Прикладываешь браслет и сумма копится. Оплачиваешь общую сумму при выходе из комплекса. Ну просто теконолоджия))) Если бы жили в Стерлитамаке, мы бы взяли годовой абонемент и не вылазили оттуда😂 И кстати, понравилась работа спасателей. Очень хорошо выполняют свою работу и следят за безопасностью! Не сидят в телефонах и помогут, если нужно. Кстати, лайфхак для девочек, если Вы забыли резинку для волос, то к ним тоже можно подойти)) Спасибо большое!
8
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных