Екатерина З.
5
Екатерина З.
1
подписчик
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Столовая Супчик бульончик
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Разнообразно, сытно, вкусно! Цены приемлемые. Чисто! Понравилось наличие детской зоны (площадка/игровая).
СССР
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Большое разнообразие блюд, все вкусное, сытное, цены приемлемые, для столовой вполне чистенько.
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2025
Подача блюд быстрая ( а это был вечер часов 8), все что заказали оказалось вкусным 🥰, место атмосферное. Обслуживание отличное, официант была очень приветливая. Салат с баклажанами божественный 😊 Сидели внутри, так как ребенку нужна была игровая, она кстати маленькая и по наполнению так себе. Вернулась бы еще 🥹
Спуск к морю 278 ступеней
городской округ Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Открывается красивый вид, место чудесное и бесплатное 😅 Можно легко дойти с ребенком (мы с 4летним дошли). Жаль, что не восстанавливают лестницу, а так идея с ней классная
Ателика Тешебс
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
ВНИМАНИЕ! Никто не предупреждает о том, что на территории ведутся ремонтные работы другого корпуса рядом с бассейном, а так же есть заброшенные здания, строительный мусор и никакого ограждения. Когда ехали надежд не возлагали, но сумма за 5 дней -52800 + парковка 2000 оказалась не оправданна совсем (только за парковку) Начнём с плюсов: - Хорошее тихое расположение, вдали от тусовочных мест - Бассейн с разделением на зоны, нескользкое покрытие - Аниматоры - пенная вечеринка - много пены, очень много пены - персонал в целом отзывчивый - Мягкие новые полотенца, что пляжные, что банные - понравилось, что в столовой нет строгого посещения и разделения времени на приемы пищи, а в промежутке с 8 до 20.00 можно прийти в любой момент и поесть, благодаря этому нет очередей - оснащение номера в целом хорошее кондиционер, холодильник , телевизор, новый чайник (к сожалению, никто его не подготовил, просто вытащили из коробки и оставили, нужно самим перекипятить несколько раз) Минусы, приготовьтесь их много : - Отсутствие питьевой воды (нет кулеров на территории, если столовая закрыта, а в баре нет воды, то всем на💩 , иди в магазин и покупай. А как же система все включено? Извините, но в приличных отелях всегда в номере есть 0,5-1л воды питьевой бутулированной, которая ежедневно пополняется, либо место с постоянным доступом к воде. Вот и в чайник воду откуда брать ? С крана ? - 3 этаж встречает вонью ( как будто на этаже разместился приют для котов), но это всего лишь запах после ремонта, скорее всего от штукатурки, который даже не попробовали вывести/перебить освежителями/ароматизаторами или чем-то еще - номер маленький, вроде бы на первый взгляд уютный, НО полы ужасно холодные, грязные, нет коврика ни у кровати, ни на входе , босиком ходить невозможно, пыль на тумбочках, как будто с момента «ремонта» уборка не проводилась, p.s фото стопы после хождения босиком по номеру, фото тумбочки и лампы так же в первый день заселения. - При Заселении сейф и инструкция к нему оказались грязными, были залиты чем-то липким - Балкон с соседями без перегородки, ни столика-ни стульев - В душевой льется вода за штору, из-за того что один смеситель на раковину и душ, палка со шторой не закреплена должным образом и когда штора намокает она падает 👍🏻 спасибо, что не на ребенка - туалет у бассейна (мужской и женский совмещенный, все бы ничего - если бы были кабинки, но извините - это очко и нет никакой изоляции , а еще очень грязно и отсутствует туалетная бумага 🤮) - На территории ведутся ремонтные работы другого корпуса , о которых конечно никто не предупреждает - Территория большая, но неухоженная, есть заброшенные здания, которые видимо будут реставрироваться, а другие частично сноситься, ничем не ограждены - Еда на первый взгляд радует разнообразием, но в первую же ночь у ребенка началась рвота и диарея и это при том, что питались мы только на территории и не купались в море, перегрева на солнце не было. Через день проблемы с жкт начались у всей семьи. В еде очень много масла, жирная ( не беру в расчет утренние каши, а вот в гарнирах даже в гречке - очень много). Кружки черные не очень чистые, в них налет, как и чайные ложки - требуют доп. Внимания. Есть новая детская площадка, но нет песочницы, нет лавочек вокруг для родителей. Детская комната скудновата на наличие игрушек. Мороженое, которое даете Вы сами пробовали? Своих детей стали бы таким кормить? Ужасное, ребенок отказался есть. Вывод такой , что если хочешь сделать хорошо, то делай качественно и вовремя, а не в «сезон», лишь бы заселить и заработать побыстрее деньжат. Не рекомендую ехать сейчас. Когда все облагородят и сделают - думаю будет тянуть на 3 из 5.
Лофт Телеграф
Одинцово · Фотостудия
Сохранить
Март 2020
Отличный и просторный лофт, хорошее освещение, есть все необходимое для полноценной фотосессии. Отношение владельцев к клиентам потрясающее! Рекомендую!