Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Ателика Тешебс

Рейтинг 4,7
178 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 648-38-40
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, 3Б
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ателика Тешебс, Краснодарский край, фото
Еще 146
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
156
Отзывы
118
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, 3Б
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (495) 648-38-40
Показать телефон
www.atelica.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Архипо-Осиповке — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Больничный переулок
510 м
3
Больничный переулок1457-й километрМихайловский переулокПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
178 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ольга Богданова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Отдыхали с 26 по 30.05.2026г. Два взрослых и 2 ребёнка. Изначально должны были отдыхать в бухте Инал (Ателика Гранд Оазис) , но там случился погодный форс-мажор и нам любезно предложили замену на Архипо-Осиповку. Заселились и расположились без проблем. Девушки администраторы на ресепшене приятные. Всё подробно рассказали и объяснили. Парковка для своих авто платная 450р/сутки. Это недорого, территория закрыта, охрана. Набережная рядом, минут 5. Жили в 1м корпусе (пятиэтажном) на 2м этаже. Нам достался один из самых больших номеров. Ремонт свежий, чисто. Сплит. Мебель целая. Немного маловато места в санузле. Для трех звёзд сойдёт. Прогулялись по территории отеля. Посмотрели, что территорию приводят в порядок, стройка в отдалённом уголке. Наверное строят новый корпус. Детская площадка хорошая, свежая. В тёмное время суток освещается. Ресторан(столовая) находится в метрах 50 от корпуса на той же территории. Кормят с 8 утра до 20:00 без перерыва. Завтрак плавно перетекает в обед и ужин. Нам это понравилось в отличии от отелей в Турции. Было в радость прогуляться на свежем воздухе. В том же здании детская комната и настольный теннис. В ресторане чисто. Еда свежая. Всего достаточно и в нужном количестве. Завтраки: запеканка, бутерброды запечённые, каши, куриный бульон (в любое время), омлет, вареники, ещё что-то всё не запомнила. Овощи и любые к ним соусы-заправки. На обеды три вида первых. Борщ вкусный. Дети ели куриный бульон или суп. На второе тоже и гарниры и рыба, курица, котлеты, тефтели, мясо. По напиткам: любой вид чая. Хочешь заваривай, есть пакетированные. Кофе в кофемашине и гранулированный, горячий шоколад. Большой ассортимент соков, мохито. Сладкая свежая выпечка (наверное 5 видов точно). Зефир, пастила всегда свежая. Джеммы, сгущенка. Всё вкусное. Из напитков для взрослых водка, настойка, сидр, 4 вида вина. Всё неразбавленное, (как в Турции, что пить невозможно). Пиво очень вкусное (о нем читала хвалебные отзывы. Действительно правда). Каждый день к нам подходили уборщицы. Интересовались нужно ли убрать. Выносили мусор, дополняли в номере чай, кофе, сахар. У бассейна бар. Там так же любые напитки для детей и взрослых. Включены в стоимость отдыха для детей попкорн соленый, сладкая вата, мороженое сливочное, фисташка, микс. Не смотря на то, что попкорн соленый дети его прекрасно ели, а родители закусывали под пиво)))). Мы попали на два праздника в отеле. Нам готовили на мангале Узбекский плов с овощами-гриль, а на втором был рыбный праздник (три вида рыбы и овощи-гриль). Кормили так, что не ели ужины. Очень вкусно и сытно. Единственный минус это неподогреваемый бассейн. Нам южанам, привыкшим к теплу в нем искупаться к сожалению не удалось. Холодная вода. Была прохладная погода и мало солнца. Северяне купались))) Может быть в разгар лета было бы лучше. Добавьте пожалуйста обогрев бассейна, чуть повысьте цену за обогрев и цены вам не будет🙏 . Каждый день нас развлекал шеф анимации Максим. Вот за это ему отдельная благодарность. Парень-красавчик тянул на себе всю анимацию.🕺 Было весело и детям и взрослым. Дети от него остались в восторге! Придумывал много чего интересного. Игры, конкурсы, танцы, караоке, угадай мелодию. Научил детей танцам, теперь и дома танцуют под песни из отеля. Был мастер-класс рисовали вином🍷 🍷 . Вся развлекательная программа публикуется в чате Мах и Тг, ссылка на него около ресепшен (ничего не пропустите). В общем было классно и весело. До этого мы летали несколько раз в Турцию (есть с чем сравнить) и нам там не так нравилось как в Ателике. У отдыхающих поспрашивала. Некоторые в сети Ателика уже второй раз, кто-то четвёртый. И все довольны. Нам тоже очень понравилось и будем искать путёвки на следующий год. Много ещё можно было бы написать хорошего. Прогуляйтесь по набережной. Парк развлечений рядом. Сходите на квест и в тир. Есть музей космоса, аттракционы. В посёлке видели, что есть аквапарк рядом с отелем через мост (пользуйтесь картами яндекс). В сети отелей есть местная валюта. Мы её назвали Ателика-биткойн😄. За выйгрыш в конкурсах получаешь и можно обменять на разные товары с их логотипом. Мы собрали 4шт и обменяли на сумку-шопер😄 Не читайте негативные отзывы, люди разные. Кто-то хочет 5 звезд по цене 3х. Ну или может играет роль бар с крепкими напитками)) Мы же оцениваем отель для 3х на отлично! Семьёй отдохнуть замечательно! Многим знакомым уже посоветовали. Спасибо за замечательный отпуск.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 июня
Приветствую всех любителей сети «Ателика»! Пишу как постоянный гость, который вместе с семьей и друзьями из других городов (с которыми как раз и познакомились в одном из отпусков) часто отдыхает в отелях сети))) Я впервые пишу такой длинный отзыв, так как хочется постараться безобидно все описАть) Хочу поблагодарить команду анимации в лице Максима (классного шефчика, рулящего и с детьми, и со взрослыми), Вероники («заводной ключик» всех детей), Олеси («мама» детской комнаты). Вы крутыши, так держать! Спасибо, что скрасили наш отдых активностями. Желаем вашей команде расти все выше и выше, хотя итак очень хорошо!) Даже отлично!) Вас мало, но справляетесь на «ура». В июле ребята ждут дополнительную поддержку в лице коллег, явно станет еще больше активностей. Дополнительная благодарность в адрес чистоты нашему (не горничной) менеджеру по клинингу. Имя уточнила в день отъезда, но, к сожалению, боюсь сейчас ошибиться. Это 4 этаж. Передайте, пожалуйста, огромный привет из Москвы от номера 1415 (10-20 июня). Обалденно приятная дама, которая всегда хотела у нас убраться, но нам не требовалось. И даже перед своим выходным переживала, если вдруг мы что-то испачкаем, а ее не будет рядом. Вот это отношение! Хотя обычно люди тянутся к людям, поэтому мы отлично общались и ни единой претензии не могу высказать паре барменов тоже спасибо) Вы молодцы, тянете на себе такой наплыв отдыхающих! Ждем новых встреч в других отелях) Ну а дальше перейду к основному… На данный момент Тешебс – это единственный «отель», в который НЕ хочется вернуться, увы… И да, даже несмотря на акцию «Черная пятница», по которой мы купили этот «отдых»… Вот даже до этой суммы не дотягивает данное место. Не отель – 100%. Пансионат без звезд – возможно. Будьте готовы к тому, что номера на фото выглядят гораздо больше, чем есть на самом деле. В реалии это клетушка, в которой наставили кучу мебели. Мы далеко не привереды, но на семью из 3 человек этого нереально мало. Кто поедет из курящих, сразу предупреждаю, что балкон – это ненужная часть номера, курить на нем нельзя, а вещи хорошо сохнут только в то время, когда попадает солнце. Подумайте при выборе номера. Территория. Ну тут каждый судит сам, для нас всех она запущенная и неухоженная. Третье здание на территории, которое не отдали под управление Ателики, выглядит как заброшка из Чернобыля. До моря минут 10 спокойным шагом всегда под солнцем. Пляж – камни. Для чувствительных ступней нужны специальные тапочки, по дороге на рынке они стоят в пределах 400р, доступно. Шезлонг можно «арендовать» с утра (не брали, но видели, что в районе 800-900р), потом смело идите на обед, как вернетесь, он хоть до ночи за Вами, то есть платите реально за целый день. Это отход от отзыва, просто к теме морюшка по свежим следам. Питание. Честно, во всех отелях я больше всего любила завтрак, в принципе он везде стандартный. Но возможно оцениваю завышено, так как росла в 90е и вспоминаю детские лагеря)) Здесь утром более-менее вкусно, но без разнообразия. Омлет, каша, тосты с сыром из вчерашних остатков, самая простая ветчина, сервелат и сыр. Сосиски безвкусные, сардельки более-менее. Выпечка отвратительно пресная (тупо хлеб), ее возможно съесть только со сгущенкой или джемом, иначе можно и не проглотить))) Обед и ужин – я не хочу описывать, чтобы никого не обидеть, поэтому напишу мягко. Курицу есть можно, на этом все) Спасибо Набережной, где куча кафешек. И по дороге на пляж жарят очень вкусный шашлык по бюджетным ценам. Там же и пиво разливное хорошее. Да и в принципе мужчины работают без колоссальных ресторанных наценок. Вот с их вкусняшками и приходили на приемы пищи после завтрака. Как-то так… В связи с тем, что уже 4 года отдыхаем с «Ателикой», нам присвоен статус «Голд» в программе лояльности с определенными условиями по заезду/выезду и тп. Отдых бронировали в октябре, сразу же обозначила, что едем на машине, поэтому есть вероятность, что приедем раньше 12:00. Отдел продаж заверил, что передал данную информацию Тешебсу (слово «отель не хотелось писать). Приехали около 9:00. И что вы думаете?) Получаем ответ, что заселение только в 12:00 и браслеты тогда же. Но благо администратор Олеся услышала история о ПЛ, все проверила. Оказалось, что наш номер был готов. Браслеты получили сразу. Номер не понравился, так как был напротив лифта, а мы понимали, что по ночам при ужасной звукоизоляции не получится уснуть из-за вечно поднимающихся гостей. Но и тут пошли на встречу, поменяли на 4 этаж, правда пришлось немного подождать подготовку номера, зато сходили на завтрак в это время. Наталья (из службы контроля качества, которая будет пытаться ответить на этот отзыв), проработайте, пожалуйста, со всеми администраторами историю с программой лояльности. Так как администратор, работающая 19 июня, для наших друзей не могла продлить пребывание, не знаю о существовании программы лояльности, пока мы не рассказали о ней, и она не позвонила старшему администратору… Это все же недочет со стороны сервиса, согласитесь? Самые тяжелые строки пишу сейчас, не хотела обижать людей, но но но... Контингент отдыхающих в отеле – это конечно ахтунг. Он портит все! С 9 утра все бухают покупное в магазинах, далее переходят ко «все включено». К вечерним программам за соседними столами разговаривают только полусонным матом, потому что по-другому видимо не получается. Ну и про детей данные люди тупо забывали. Как будто без них отдыхали. И, ребят, прекращайте так открыто, но за спинами «поливать» Москву, мы ни в чем не виноваты! Кто знает, тот поймет, о чем я пишу. Да и в принципе мы похоже одни были в Тешебсе))))) На этом вроде все. P.S. – клевым ребятам из Ельца передаю огромный привет. Как только 3 ваших машины уехали, стало тихо и грустно)) И пламенный привет Воронежу!) До встречи следующим летом 😉
1
Елена Хроменкова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 07.06.2026 по 15.06.2026 . С автовокзала добрались пешком по навигатору за 12 минут. Заезд действительно с 12.00, даже если есть свободные номера. Номер у нас был на втором этаже главного корпуса. Комната стандарт неплохая, холодильник маленький, туалет с душем тоже маленький, муж у меня курит, но оказывается в этом отеле на балконе курить нельзя, только в отведенных местах. Ворота здесь открываются в 6.00 и закрываются в 12 ночи, это если выход к морю и вы где то загуляли на набережной, потом придется обходить вокруг. Территория красивая : кустарники цветущие, пихты, высокие сосны по дороге в ресторан, есть где посидеть в теньке на удобных лавочках, цветы, культовые деревья: черешня, яблоня. Так же присутствует детская площадка. Есть детская комната и теннисный стол возле ресторана. Бассейн на мой взгляд для такого количества людей маловат, лежаков тоже на всех не хватает. Возле бассейна есть бар- работает с 12.00 до 23.00 пиво, водка, вино. А вот мороженное, вата, попкорн до 20.00. Так же тут аппарат с соками, чай, к чаю (бублики, пряники, печенье). Возле бара так же проводятся мероприятия: конкурсы детские, взрослые, дискотека, пенные вечеринки и тд. Собирать нужно ателики в конкурсах, а потом обменивать их всякие штучки отеля с их символикой, которые они представляют (значки, браслеты, косметички, стаканы и тд.) По поводу еды : разнообразная, с утра каши, омлет, запеканка и многое другое , кофе и горячий шоколад в автомате вкусно, дальше обед и ужин тоже голодными не будете- есть и салаты и овощи и супы, мясо, рыба, фрукты, соки , вода и тд , алкоголь тоже есть с 12.00, мне лично зашла выпечка очень вкусная ! Ассортимент меняется не одно и тоже. Программа развлечений на целый день запланирована в отеле. До моря 10 минут, засекали. Есть недалеко магазины и магнит и пятерочка, но мы ленились и ходили, который сразу за воротами. Пляж мелко галечный , вход хороший, можно и без тапочек заходить. Там на море есть две горы справа и слева одна Ежик, другая Верблюд, мы заходили на Ежик. Набережная есть, погулять можно и посидеть в кафе. Парк аттракционов и тд. Вообщем если вы еще не были в Архипо Осиповке советую хоть раз посетить!❤️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных