Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
КрабыКутабы
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Отличное место . Сегодня впервые были. Все очень понравилось . Вкусно очень . Кто любит вкусно и с изюминкой покушать , однозначно приходите . Цены считаю адекватные для данного заведения . Каждый для себя найдет , что ему точно будет по душе . Заказывали разные блюда и все были очень достойные .