Дмитрий Ф.
9
Дмитрий Ф.
4
подписчика
5
подписок
682,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
17
Babacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Кухня норм, даже пиво на удивление удовлетворительное. Смущает обслуживающий персонал, такое ощущение что недовольным выражением лица тебе делают одолжение или ты что то ему (официанту) должен. Короче почувствовал себя незванным гостем)). Посетил снова это место (через год), на этот раз все замечательно, никому не остался должен)), приду еще, только наливайте уже!
Юность
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Полное убожество с амбициями былых времён
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Аэропорт в который в свое время из Москвы летал ТУ -144 сверхзвуковой пассажирский самолет
сквер Нефтяников
Тюмень · Сквер
Сохранить
Март 2026
Так себе. Сквер громко сказано, а по сути скверишко с четырьмя лавками и глобусом, совы только не хватает, для полной идилии
Московский региональный автоматизированный сортировочный центр
Подольск · Сортировочный центр
Сохранить
Март 2026
Плюсов нет и похоже не было никогда. Опять потеряли очередное отправление, как они работают может кто ответить? Никто не несет ответственности! Заявления на розыск бесполезно отправлять, в ответах пишут всякую дичь, лишь бы отписаться. Почему никто не исправляет ситуацию с этим сортировочным центром?
Зелёный базар
Алматы · Рынок
Сохранить
Февраль 2026
Самобытное и атмосферное место, где все необходимое для ведения хозяйства можно купить от бараньих голов для бешбармака, до сушенных змей и вяленных летучих мышей. к пиву Рекомендуется к посещению!
Столовая
Омутинский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Единственное приличное заведение между Тюменью и Ишимом, всегда там харчуюсь когда еду.
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Луч света в тёмном царстве
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заведение в которое пускают по секундомеру, и где через 1.5 часа ты должен свалить и освободить место другим страждующим. Короче не посидеть, не поесть и не выпить нормально, сидишь смотришь на часы сколько тебе осталось. Один раз забронировали с барского плеча разрешили 120 минут посидеть, но через 90 минут подошли и сказали что мы свободны и должны освободить место. По сути обыкновенная пафосная рыгаловка
Отель Казахстан
Алматы · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель вполне на уровне. Шикарный шведский стол на завтраки, на все вкусы и вероисповедания. Номера убирали каждый день. Половое покрытие в номере уставшее и требует химчистку. Есть возможность обменять валюту в отеле. Вид из отеля отличный, если смога конечно нет)). На фото фотографии из номера с разницей во времени 40 минут.