Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,3
1248 оценок
Открыто до 22:00
Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Окуневское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Тюменская область, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
473
Особенности

Адрес

Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Окуневское сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Поворот на Новодеревенскую – Кафе Вега
51 м
2
Поворот на Новодеревенскую – Кафе ВегаПоворот на НоводеревенскуюНоводеревенская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая
Столовая
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
1248 оценок
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
Виталий Сергеенков
Знаток города 7 уровня
22 апреля
В зале относительно чисто, персонал почти грамотный но говор и диалектика похоже больше на старославянский. Из 8 заявленных первых блюд, в наличии 2, еду греют в микроволновке, кроме яичницы заказных блюд нет, котлета по киевски из куриного фарша и самое главное-безумно дорого. Цена и качество вообще не сопоставимы. Ну не стоит 500 рублей кусок мяса 3х дневной выдержки. Приборы грязные, ну хотя бы не алюминиевые.
5
А
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Всегда останавливаюсь сдесь на передышку, чистая асфальтовая стоянка, работает магазин, продукты свежие и все, что нужно дальнобойщику в дорогу для комфортного быта, столовая, беру на вынос всякие вкусняшки, тёплый, и как ни странно, чистый бесплатный туалет, что немаловажно для нашего брата. Спасибо руководству, которое обеспечивает нам комфортные условия пребывания, ну и конечно всему обслуживающему персоналу, вежливым и отзывчивым девушкам , продавцам!
2
стас онучин
Знаток города 12 уровня
8 марта
Нашёл в пюре волос. Причём сразу видно было, что он не с головы, а с мест ниже пояса. Что подтвердилось, когда позвали повора. На голове у него волос нет от слова сосем. Потом все пожали плечами, сказали "ну бывает", и разошлись по своим делам, при этом прихватив тарелку с волосом. Сфотографировать не дали. Я сделал вывод, что повор после похода в туалет руки не моет, иначе как бы этот волос попал в еду. За всё это отдал 774р. Не самый дорогой ценник который я видел, но для придорожной столовой (даже не кафе) кажется черезчур. Думайте сами. Моей ноги тут больше точно не будет.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных