olesya Petrova
5
olesya Petrova
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Paris Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер , я приобрела гель лак фирмы mvnik Нионго желтого цвета , в вашем магазине 4 июля в 20-30 минут . На следующий день нанесла клиенту на ногти рук и ног , через 4 часа у клиента вздулось покрытие , из -за чего мне предстояло всю работу переделать и потратить достаточное количество времени и вернуть деньги. Когда я пришла в ваш магазин и задала такой вопрос почему так случилось мне ответили : Да такое случается мы об этом знаем , а вот что не знали ? Я конечно много чего не знаю , но почему не предупредить покупателя об этом ?
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день , очень любили это кафе , и заходили туда практически каждый день. ! Советовали друзьям как оно открылось ! Но сегодня посадили нас за столик и не разу за 20 минут некто не подошел ! + между просили администратора она исчезла , еще раз просили официанта и тот потерялся , но тут терпение иссякло !
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Самое крутое место , вкусно не дорого )
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравятся ланчи ) часто посещаем )))
Beer Mug
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Мы с мужем ходим в это заведение с самого его открытия . Нам нравятся крафтовое пиво , перепробовали наверно все ) И нам всегда ваши бармены советовали , помогали в выборе особенно когда такое количество выбора и ты еще не очень разбираешься ) Были 27 ноября и попали на инцидент : пришла парочка 20 ти летних ребят , подсели к ребятам за стол , и бурно с матами начали обсуждать не красиво бармена . ( мы ходим суда практически каждый день и все ведут достойно , но эти ребята как будто с деревни одеты странно выкрашены в зелёный в общем жуть жуть ) Девушка кричала про кислое пиво и что очень любит лимоны так , что слышали все и было не очень приятно ! Мы с мужем подумали что она ошиблась заведением ! И ей не пиво нужно и пивной напиток , а просто лимонный сок 😂который она кричала пьет кружками 😂Андрей хороший бармен и шарит в пиве ! Все что советовал все провали .
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Покупаю там третий айфон , полностью довольна всем ! Ребята помогут, рада что за 5 лет продавец не поменялся ) а это говорит о стабильности и качестве )
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Несколько раз заходили в маму Рому на большевиков,каждый раз ужасное обслуживание! Допустим,сегодня,мало того,что не было нескольких блюд в меню,так официант сказал об этом спустя 15минут,в прошлый раз мы минут 5 только ждали официанта,для заказа,нам отвечали,что все заняты...и да,блюда в других точках повскуснее,чем здесь,больше сюда ни ногой!