Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Оборудование для салонов красоты

Paris Nail

Рейтинг 4,9
994 оценки
Открыто до 21:00
+7 (921) 899-70-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, Искровский просп., 22А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оборудование и материалы для салонов красоты Paris Nail, Санкт‑Петербург, фото
Еще 65
Обзор
Фото
75
Отзывы
361
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Искровский просп., 22Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 899-70-90
Показать телефон
parisnail.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
1,09 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковНовочеркасская
Улица Дыбенко
252 м
4
Улица ДыбенкоИскровский проспектИскровский проспект / Улица ДыбенкоУлица Антонова-ОвсеенкоУлица Дыбенко, 22
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Товары для маникюра
Доставка
Заточка инструмента для салонов красоты
Самовывоз
Профессиональная косметика
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,5
М.Косметик
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Семья и Дети
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
994 оценки
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Генералов Андрей Павлович
Знаток города 19 уровня
19 марта
Магазин-салон оборудования и материалов для салонов красоты, Paris Nail на Искровском 22. Это не магазин, это маникюрный Рай 🌈. Такое количество витрин и так аккуратно расставленного ассортимента, не видел давно. Доступно. Понятно. На виду. Удобно. Блин, как будто сам всё оформил. Оч круто 🆒!! Ладно. А теперь к сути… Понадобился воск для депиляции моей щетинистой бороды. Да, да. Бороды. Девочки в салоне красоты Ola, что на Российском 8, тоже очень удивились. Но делать не чего. Клиент всегда прав. Надо так надо. Только воск у них был не под мою бороду))). В общем, нагрели, намазали, дёрнули…и…а воз и ныне там. Лёгкие волосики и пушок конечно вырвались, но основная щетина осталась непреклонна. И даже после 7-ми попыток поиздеваться надо мною, вопрос не решился. Решено было обратится сюда. В Рай для красотунавоведов, где есть всё, ну или ооооочень многое!!! Где любой мастер международного класса найдёт себе материал и инструмент по уровню!! Сказано-сделано. Сели в машину. Примчались в Paris Nail. Нас встретила администратор Валерия. Компетентная, профессиональная, а главное просто красивая, девушка. Пока я как зачарованный ходил меж рядов и созерцал эту красоту цветов, грацию оттенков и аккуратность выкладки, моя Мастер Красоты выбирала нужный воск. Нам повезло!! Он был в наличии. Хотя дело не в везении. А в ассортименте данного магазина. Валерия нас проконсультировала. Помогла с выбором. Упаковала. И даже улыбнулась на ход ноги. Выношу благодарность сотрудникам магазина!!! Очень классно. Чисто. Понятно. По доброму. Особую благодарность выношу хозяевам магазина, за ассортимент и работу с кадрами!! Это дорогого стоит. Всем девочкам 🌺🌸🌼🍀🌻🌷🌹! P.S. чем закончилась эпопея с моей бородой, читайте отзыв в салоне красоты Ola, что на Российском 8. Всем добра 💕
2
Светлана Шамич
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Сегодня была моделью на наращивании)) Искровский, 22 Мастер Татьяна была очень аккуратной и внимательной, чувствуется что понимает и знает что делает. Форма миндаль и френч это конечно надо постараться. А профессиональный и позитивный инструктора Екатерина Малая всегда рядом и помогает, очень грамотно доносит информацию, исправит если надо. Я довольна результатом, спасибо большое 🙏 очень интересный опыт, для всех👍 Про магазин конечно отдельно можно рассказывать...ассортимент большой, глаза разбегаются...но продавцы очень ответственные и помогут всегда. Спасибочки за всё 🌺
2
2
Посмотреть ответ организации
olesya Petrova
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Добрый вечер , я приобрела гель лак фирмы mvnik Нионго желтого цвета , в вашем магазине 4 июля в 20-30 минут . На следующий день нанесла клиенту на ногти рук и ног , через 4 часа у клиента вздулось покрытие , из -за чего мне предстояло всю работу переделать и потратить достаточное количество времени и вернуть деньги. Когда я пришла в ваш магазин и задала такой вопрос почему так случилось мне ответили : Да такое случается мы об этом знаем , а вот что не знали ? Я конечно много чего не знаю , но почему не предупредить покупателя об этом ?
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных