Aziza Mamaradjabova
5
Aziza Mamaradjabova
0
подписчиков
2
подписки
62,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Отмечали др подруги, заказывали понемногу всего. Понравился салат с лососем апельсином и авокадо. Пробовали пиццу четыре сезона, клево, что разные вкусы на одной. Из коктейлей брали аперол спритц и негрони, все супер. Счет вышел адекватный для такого стола.
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо уютно моя предложение комплексный плов с чаем и салатом хлебом в одно цене было бы лучше а так дороговато чай хлеб с салатом и плов 1000 руб обходят а так в других кафе 500 руб это норм можно по чуть-чуть салатик стакан чай кусок хлеба
Бек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно готовят рыбу ммммм спасибо
Уголовно-исполнительная инспекция управления федеральной службы исполнения наказаний
Санкт-Петербург · Инспекция
Сохранить
Январь 2023
Хочу выразить благодарность Ст.инспектору КОЗЫРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА очень приятная в общении и как человеческий понимание спасибо вам огромный
Бек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Советую всем очень вкусные шашлыки
Терволина
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2022
Сатрудники очень плохие грустные хамки и не красивые толстушка ходит с животом в длинных платях и за тобою стоят сплетничают я сама люблю магазин терволина всегда там и покупаю обувей но нужно скорее сотрудников менять у метро васелястровская
Шаверма Сеньор Дёнер, гриль-кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Не ходите совсем туда администратор не хотела в общем в контакт выйти шаверма ужасно холодный был и только салаты с капустами 2 помидора 1 огурец и 3 куска мясо говно попросила шаверму мясо добавить а администратор послала