Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Плов № 1

Рейтинг 4,9
3003 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:30
+7 (950) 015-07-07
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 8Б · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Плов № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 374
Обзор
Меню
Фото
384
Отзывы
1371
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Салат к плову Свежий
260 ₽130 г
Шурпа из говядины
450 ₽400 г
Люля-кебаб
470 ₽200 г
Шашлык из баранины
670 ₽170 г
Шашлык из куриного бедра
500 ₽200 г
Манты
600 ₽400 г
Компот из сухофруктов
250 ₽500 мл
Лаваш
120 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 8Бэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (950) 015-07-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Заведения узбекской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места с супами в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Национальные кухни Санкт‑Петербурга: гастрономическое путешествие
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Санкт‑Петербурге, где подают самсу: узбекская и восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Кофейни и заведения с кофе в Санкт‑Петербурге, район Пески
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с борщом в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и столовые с пловом в Санкт‑Петербурге (район Пески)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с казан кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Быстрое питание в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
1,68 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1
Мытнинская улица
39 м
4
Мытнинская улицаСквер Галины СтаровойтовойДегтярная улицаУлица МоисеенкоМытнинская улица / 8-я Советская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Халал
Чай
Цены:средние
Средний счёт:450–450 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Специальное меню:детское
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Панорама
Рейтинг 4,8
Накатильня
Рейтинг 4,4
Банщики
Рейтинг 5,0
Жар-Птица
Рейтинг 5,0
Чачапури
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
3003 оценки
Оцените это место

1371 отзыв

По умолчанию
Жанифель Мерсинлиоглу
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень вкусно просто мммм пальчики оближешь! Плов шикарный, шашлык мы заказывали люля, из баранины и из говядины все три безумно вкусные, а какая у них пахлава просто во рту тает, ещё дети заказали банановый торт я не знаю на постоянной основе ли он в меню, но нам очень понравился. Меня больше всего покорил узбекский чай с медом и салаты, такой большой ассортимент мы заказали 4 разных и все вкусные. Мы рядом жили в бизнес ланч кафе полное, а вот вечером чуть посвободнее, но нам понравилось что и днём и вечером быстро заказ несут. Будем в Питере обязательно ещё придет, кстати оказывается у них и магазин мяса халяльного есть, поэтому все шашлыки такие вкусные видимо особое мясо свое.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Байдин
Знаток города 4 уровня
23 июня
Место хорошее, брал плов, плов вкусный, но особенно понравился шашлык из куриного бедра, сочный всё как надо, словно сам делал! Из минусов к шашлыку не идёт лаваш, но звезду не буду снимать, зашёл в магазин и докупил лаваш и кинзы и получил кайф:)
Arina Sever
Дегустатор 6 уровня
14 мая
непривычно недополучать в плове специй типа зиры, отсутствие чесночка, во всей тарелке попалась одна шт нута. Я понимаю что плов из общего большого казана накладывают.. Забавный диалог разыграл человек из персонала на мой вопрос могу ли я заказать такой же кусок мяса на кости что за соседним столиком, где наслаждались граждане схожей национальности что и персонал. Мне был ответ: просто так повезло что мясо попалось. На отдельной тарелке. Шмат огромный. Случайно, видимо. Я готова платить, цена не вопрос. Сказали бы просто как блюдо называется или к какому он идёт. Но ответ был: просто попалось. Килограммовый кусочище на кости. Штош. Могла бы ради него только прийти и компанию привести. Всё остальное прекрасно, вежливая девушка официант с вниманием и подробностями по меню со мной прогулялась. Салат ачучук (ачичук, кому как) действительно был из розовых помидор, а не трава зелёная безвкусная. Везде, конечно, готовят очень по-разному, мне нужны были овощи — я поела овощи. Чувства неоднозначные. Вроде и с задачей справились, а вроде и не до конца, вот этих мелочей не хватило. Имею сравнение с пловом и в самом Узбекистане и ближ странах снг и даже в родном СПб попадался такой, что если на их родине не делали его так, то я тогда не знаю что эталонный. Пошла на отзывы, но откровенно на 5 звёзд это идеал и вау, а не странные диалоге о везении.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных