Анна Плахотная
6
Анна Плахотная
3
подписчика
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Балтик-Стар
Кудрово · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо школе за обучение и успешную сдачу экзаменов. Отдельное спасибо инструктору Александру Борисову, что в максимально сжатые сроки успел вложить основные навыки. На всем этапе обучения оперативно школа выходила на связь.
Брови
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Раде за брови в волосковой технике. Очень понравился цвет, со временем не меняется. Только немного тускнеет. Обязательно приду еще.
Nvkстудия
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо. Мне все понравилось.
Bier König
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Меню разнообразное и вкусное. Закусок к пиву великое множество. Пива тоже хороший выбор. Цены приятно удивили. Обслуживание хорошее, но были когда заполнение было меньше чем на половину. Официантов довольно много.
Лисичка с ресничками
Кудрово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
к сожалению не удалось ни записаться ни получить ответы на вопросы.
Всеволожский городской суд Ленинградской области
Всеволожск · Суд
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить судью Лёвочкину Дарью Георгиевну за решение нашего вопроса. Большое человеческое спасибо. Звезду снимаю за условия Вашей работы. Хотелось бы чтобы были лучше )
Токио-City
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сайт работает через одно место(( оформила заказ: никакого статуса и корзина полная. Звонка от оператора не было. Через час заказала в другом месте. В итоге привезли с обоих доставок.
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были с друзьями. Расположение хорошее -в самом центре СПб. Атмосферный бар с интересной программой. Ценник выше среднего. Еда того не стоит, а коктели неплохие.
Торт Эль
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
К сожалению нам торт не понравился. В начинке панчо вместо сметанного крема были взбитые сливки. За орехи спасибо, их было много. Смогли съесть только 1/3 другое немного отдали гостям, остальное выкинули. Торт был детский, дети есть отказались. Дополню еще незначительной детелью. В торте были волосы.
На Волне
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заходили на обед. В меню есть, что выбрать. Порции хорошие. Ненавязчивое обслуживание. Ждали не долго. Если бы была детская комната задержались бы на подольше. Спасибо.