Kсения Ст.
9
Kсения Ст.
20
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
166
Апарт-отель Artstudio M103
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Пребывание было комфортным. Заселили достаточно быстро, были свободные номера, ждать до 14ч не пришлось, учли пожелания. Отель рядом с метро Московские ворота, добираться быстро. Номер был на 13 этаже, попросила повыше. В номере есть всё, что необходимо. Посуда, микроволновка, чайник, холодильник итд. Очень удобная кровать, подушки и классное постельное бельё. Уборка каждый день и каждый день оставляли воду. Единственный минус -плохо уходила вода в раковине в ванной комнате, сообщила об этом при выезде, надеюсь устранят причины. Номер был с завтраками. Завтраки проходят на первом этаже в ресторане Итамеши, очень атмосферный ресторан, открытая кухня, хорошая подача и вкусная еда. Иногда и обедали там же.
Итамеши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Бронировали отель М103 с завтраками. Завтраки проходят в ресторане Итамеши. Атмосферный ресторан, хорошая подача, открытая кухня, вкусная еда. Такой креативный фьюжн, смешение культур , вкусов, подачи. Иногда и обедали там же. Из минусов, пожалуй только ... В один из визитов ждали официанта с расчетом, но, официант ушел и уже стал обслуживать другой стол, пришлось сами искать и просить чтобы рассчитали... В следующие визиты хотим посетить другие рестораны Алексея Алексеева. Inner и Futurist.
Апрель
Вологда · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Заказываю через приложение, практически все что нужно, есть в наличии, чего нет - можно оформить заказом с ожиданием. С бонусной картой цены выходят приятнее, чем в других аптеках.
Баранка
рабочий посёлок Сазоново · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал. В заведении чисто. Вкусный борщ! И в целом, что пробовали - еда достойная. Есть небольшая деткая игровая зона. Кофе раз от раза нормальный, видимо зависит от самих зёрен, капучино, иногда, подают как кипяток, не выдерживают температурный режим для этого вида кофе, возможно так настроено, что всё кофе одной температуры, но , так и обжечься можно (((
Camino
Вологда · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Небольшое кафе. Несколько столиков. Зашла, когда была по делам в том районе, хотела взять кофе... Но, так и ушла не дождавшись, никого из персонала не было, на столах не убранная посуда... Не было никакой таблички , "обед, перерыв, ушла на склад итд итп". Продавцы из цветочного ( который в одном помещении с кафе) грустно посмотрели на меня, но тоже ничего не сказали...
Мед и Масло
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сам ресторан расположен на -1 этаже старинного деревянного дома. На верхнем этаже находится Дом Вологодского масла. Приветливый персонал. Меню разнообразные пасты, пицца. Заказывали салат Цезарь с креветками - на 4 из 5ти, мало зелени и сильно залито соусом. Пицца Маргарита вкусная. В ресторане вечером живой вокал, не каждый день, надо смотреть в программе. Столик бронировали заранее, но места свободные были.
Панацея плюс
Вологда · Аптека
Сохранить
Май 2025
Аптека где выдают льготные лекарства. + обычная аптека средний ассортимент медицинских товаров. Во второй половине отдел с оптикой, выбор большой. Очень высокое крыльцо, надо аккуратнее, особенно в зимнее время.
Семейная клиника
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Ужас! Очередь как в бесплатной поликлинике. В регистратуру на оформление платного приема простояли более 30 мин!!!!!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Приехали посмотреть на капибару)) Территория большая. Многие вольеры на ремонте. Животные выходили на публику ближе к вечеру, когда стало прохладнее. Работают до 22ч
Введенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель расположен в исторически красивой старой части города. +15 мин ходьбы до Зоопарка. +Недалеко Токио Сити. +Персонал приветливый. Заселили оперативно. +В номере есть чайник, ложечки, чай, кофе, 2 бутылки воды, приветственные печеньки. В ванне есть все принадлежности для (шампунь, гель итд). +Халаты в шкафу. +Есть сейф (в нашей конфигурации номера). +Дополнительно в шкафу есть еще одна подушка. + завтраки вкусные, разнообразные. - при бронировании указывала , что нужны две раздельные кровати. Когда поднялись в номер кровать была соединена, позвонила на ресепшен, через 20 мин пришли и перестелили. - есть сколы на мебели - в ванне и раковине ОЧЕНЬ! плохо уходит вода, не комфортно мыться. - есть комары! Ночью покусали ребенка, хотя перед сном поставили фумигатор (тоже есть в шкафчике). Кровать удобная, а подушки не очень...