Василий Портнягин
16
Василий Портнягин
1
подписчик
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
57
Глобус Ресторан
посёлок Случайный · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Дорого и ничего не понятно.
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Торговый центр самый обычный. Страшно неудобное расположение экскаваторов.
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Это мой самый любимый парк в Москве! Он так интересно интергирован в городскую среду, что им очень удобно пользоваться при составлении маршрутов прогулок.
Парк Стрелка
Ярославль · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось бы отметить чистоту и культуру. Парк буквально вылизан. Приятно находиться здесь. Сразу видно, что чиновники и руководство города очень стараются и у них весьма неплохо получается. Мой низкий поклон этому чудесному городу, честь и хвала руководителям которые любят свой город и берегут его.
Столовая
Ярославль · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и быстро. Столовая хорошая. Цена приемлемая.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пункт. Сотрудники чётко и ясно выполняют свои обязанности, даже при высокой нагрузке всегда стараются обслуживать в кратчайшие сроки.
Вьетнам
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное обслуживание, быстро и вежливо. Невероятно вкусный Фо бо 🍜 рекомендую всем любителям такой экзотической кухни заглянуть сюда, вы останетесь довольны без преувеличения. И ценник здесь порадовал, на 20-30% ниже, чем в Москве.
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Обратился с неисправностью по электрике, автомобиль Форд Фокус 2. Не работал прикуриватель, не работал замок, не работал обогрев заднего стекла, не работала приборная панель. За 10 дней ремонта устранили только малую часть неисправностей. В ходе работ потребовалось менять генератор и контактную группу на зажигании. Возникла необходимость в замене блока предохранителей, но оригинал оказался сильно дорогой, в цене = 50К. Искали аналог или б/у, но так и не смогли его заменить, заказывали 3 раза, и все 3 раза он не подошел. В итоге выдали мне машину с разобранным блоком предохранителей и с неисправностями. Не работал замок, прикуриватель, остались проблемы с приборной панелью, ранее мастера говорили о том, что на питание влияют контакты замка зажигания, однако их замена ни к чему не привела, только периодически теперь стало вообще вырубать всё питание. Неисправность прикуривателя они позже устранили. Что касается работников, то они крайне безответственные, обещают перезвонить, не перезванивают в указанное время, затягивают. Возвращать машину клиенту с разобранным блоком и в таком состоянии недопустимо. Если они специализируются на ремонте данных неисправностей, как было заявлено, то смогли бы их устранить, а не искать поводы для удорожания ремонта в 2 раза, который итак вышел в итоге на сумму 63К. К тому же, на диагностике не выявили неисправность сигнала, о которой я забыл. Мне не предложили исправить эту проблему, влияющую на безопасность движения. Теперь я буду вынужден обращаться к другим специалистам, которые будут в состоянии устранить проблемы и доделают ту работу, которую не смог выполнить этот ужасный сервис. После ремонта пропал ток зарядки аккумулятора. По заключению других специалистов по генератору: был в обрыве управляющий провод ШИМ. По остальному кроме приборки и топлива: перетерлась и сгнила коса под капотом. Половина блока предохранителей была незапитана, соответственно он не работал как нужно. Этим объясняется почему замена блока 3 раза не решила проблемы. Руководство рассмотрело мою претензию, принесло извинения и начислило 13000 бонусных баллов мне на счёт. Руководитель оказался человеком адекватным, выслушал внимательно все претензии и предложил вариант компенсации. Надеюсь, что в будущем, при обращении в сервисную сеть этой компании мне удастся избежать подобных ситуаций! Возможно, что кадры решают ВСЁ! P.S. Будьте внимательны! Этот сервис не пишет наименование запчасти, которую поставил. Установленный ими генератор за 22 тысячи оказался низкого качества и вышел из строя спустя месяц после установки!
Студия загара Майами
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый персонал готовый поднять настроение, понимающий юмор и воспринимающий клиента адекватно ✅ Приятная студия, в ней легкая атмосфера, непринуждённая обстановка. Я хожу только сюда уже 4 года и хочу выразить огромную признательность руководителю этого заведения! Большое спасибо за Вашу работу.
Сам Мой 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно много пены на полу. Вся обувь уделана. Очень низкое давление, пена с машины не сбивается. Не понравилось здесь мыть машину, крайне неудобно и муторно.