Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Сам Мой 24

Рейтинг 4,0
300 оценок
Больше не работает
+7 (999) 595-16-66
Показать телефон
Москва, Малая Тульская ул., 57, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Сам Мой 24, Москва, фото
Автомойка Сам Мой 24, Москва, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Москва, Малая Тульская ул., 57, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 595-16-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тульская
1,11 км
2
ТульскаяКрымскаяКрымская
Спортивная школа Тринта
166 м
4
Спортивная школа Тринта2-й Тульский переулокБольница имени АлексееваПлатформа ТульскаяДаниловская мануфактура
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
300 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Роман Потапов
Знаток города 25 уровня
28 февраля
Поставил 3. Нельзя помыться через Яндекс про, это важно для таксистов, низкий напор, быстро уходят деньги. 140 р еле ополоснуть седан в дождливую погоду. Плюсы - раздельные боксы, зимой теплые возможно.
1
Zuz
Знаток города 7 уровня
5 января
Давно в Москве. Дороже мойки самообслуживания я не видел. Выгоднее на простую мойку загнать. Грязно, напор слабый, пена вообще не знает что грязь существует (думает что она простая вода). Но есть один плюс - очередей почти не бывает. Данные актуальны на январь 2026.
6
Поручик
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Самая ужасная мойка из всех где я мыл машины, заезжаешь внутрь уже по грязи понятно что что-то не так, подметать боксы? Мыть периодически полы? Чистые стены? Хорошее освещение? Нееет, за последний год не припомню чтобы что-то делали, стабильно всегда такая картина. Терминал с кнопками воды и оплаты та ещё лотерея, ушатаны, может нажаться, а может и нет, по оплате то только наличку берет, карты не работают, то только карты, купюроприемник заклеян. Скорость с которой идут секунды, ты без штанов останешься, 10 земных секунд тут пролетают за секунду!! Не успел включить воду, пока прогнала пену пошла только вода, а сотки нет уже, кидай ещё одну.. Шланги тяжёлые резиновые, как от гидравлики с трактора, наконечник пистолета изогнут непонятно как, неудобный угол наклона для мойки + слабый напор во всех трёх боксах. Свет там тоже не пойми как работает, заезжаешь темно, денег закинул включился, как тока помыл, не успел до ковриков дойти он выключился, лазишь в темноте и грязи там... Накипело, надоело, заезжаю ооочень редко из за того что по пути и срочно надо пыль грязь сбить, и каждый раз забываясь наступаю на те-же грабли, уезжая расстроеным. Сервис, комфорт, удобство, чистота это всё жирный ноль мойке.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных