Надежда Надежда
5
Надежда Надежда
5
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Гель Лак
Анапа · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
Почти год, как являлась клиентом этой студии и все было хорошо. Сложилась ситуация, что мастер которого посещаю была занята и запись к другому мастеру привела к интересным последствиям . Специалист порезал мне палец (да, не специально само собой). Не сложилось, впечатление осталось естественно от маникюра не очень+лечение . Никакого скандала не было, услуга оплачена в полном обьеме . И вот, через несколько недель, нахожу я окно свободное к мастеру куда я ходила неоднократно. И что вы думаете сделал салон ? Меня заблокировали ! И да, с другого номера прекрасно получается записаться. И что же такого плохого я вам сделала ? В чате, на мой тактичный вопрос, по какой причине запись недоступна - меня решили проигнорировать ! Можно хотя бы ответить что мы вас порезали и видеть не желаем , а так это как то не современно и даже по хамски. И все же, хотелось бы получить обратную связь! Считаю такое отношение не тактичным как минимум. Просьбу оставить отзыв вы мне сами направляли неоднократно ! Я по честному и оставила его , что к данному мастеру более не пойду, не сложилось ( считаю это нормальная обратная связь от клиента, которого вы порезали пилкой с последствиями в виде лечения). Спасибо и хотелось бы получить обратную связь о таком принятом решении не давать мне более возможности посещать ваш салон.
Орбита
село Ольгинка · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2024
Решив отдохнуть в выходные я совершила огромную ошибку забронировав 2 люкса в орбите....уважаемые, ведь не сложно предупредить клиентов что будет массовый заезд детей и тишина и покой вам не гарантировано!! За приличные деньги мы получили холодный бассейн, тк компрессор у них не работает, батарея то же не работает в номерах!! Номера чистые, уборка есть. В столовой вы получите посредственность и ощущение что вы в лагере!! За этими детьми никто не смотрит, они бесконечно катаются в лифте, они свинячили, ругались матом, облизывали общие ложки на шведском столе!! Толкались и не давали покоя никому! Неужели нельзя организовать хотя бы разное время приёма пищи?? В целом устроили нам истерику и страдания, а не отдых!! 2 звезды только за уборку!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТО МЕСТО!! НЕ ОТДОХНЕТЕ!! Добавила фото полов в столовой...стулья в таком же состоянии. Те перед тем как сесть я все протирала!!
Голый шеф
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Любим этот ресторан.нравится меню и качество . Надеемся что не испортится и будет радовать нас всегда и долго) новое меню и сезонное очень радует
Ювелирная мастерская
Краснодар · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Отлично! Очень хорошо сделали кольцо. Задача была уменьшить.не видно даже никаких следов!!
Megaroll
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Зачем присылать рекламную рассылку если по техническим причинам заказы у вас не принимаются?? Те получаем рассылку с предложением сделать заказ, который не возможен....такая себе реклама (
Зимамед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Благодарны данной клинике. Всей семьёй часто (к сожалению конечно что не идеально здоровы))) проходим здесь лечение и обследование. Всё довольно доброжелательно, следят за чистотой, не копятся очереди. Сегодня попали к прекрасному специалисту Ю.И. Петрову. Неделю были в переживаниях как ребёнок пройдёт эндоскоп...но ребёнок вышел с улыбкой! Врач ответил на все мои вопросы, грамотно проконсультировал
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с 31.12.23 по 4.01.24 в целом все очень понравилось! Отличное разнообразное питание, каждый может выбрать по своему вкусу, всегда всё свежее, аккуратная подача.Много аппаратов с кофе, водой и соками, отдельный уголок для малышей с детским меню, тв и игрушками, всегда были фрукты и овощи, даже мороженое. Можно собрать бургер с свежей котлетой или говядиной)), взять свежие круассаны и прочую выпечку. К столовой вообще нет претензий (есть с чем сравнить, тк были во многих пансионатах нашего края и они по питанию хуже)! Всегда чисто и вежливый персонал. Если уж придраться совсем так это мокрые стаканы! Возможно, из-за загрузки, но не совсем приятно и удобно брать стакан не просушенный, с которого стекает вода....Номер при заезде был в идеальном состоянии, уборка на следующий день то же была на 5+, а потом почему-то уборки больше не было, только замена полотенец и вынос мусора.возможно, решили, что мы слишком чистоплотны))) спа не воспользовались поэтому сказать ничего не могу. В части бассейна - чисто, аккуратно, много лежаков. В целом, впечатление хорошее, продуманы развлечения для детей и взрослых, время пролетело!))) Думаю, вернёмся ещё раз.