Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Ногтевые студии

Гель Лак

Рейтинг 5,0
327 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (900) 263-98-67
Показать телефон
Анапа, ул. Крылова, 15, корп. 1 · кабинет 22, этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Гель Лак, Анапа, фото
Еще 356
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
366
Отзывы
251
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 26 апреля
Комбинированный педикюр (SMART) + Гель Лак
Снятие старого покрытия + придание формы + Комби обработка стопы и пальчиков + Шлифовка с молекулярным маслом + покрытие Гель Лак.
2600 ₽
Комби Маникюр + Покрытие Гель Лак + Укрепление
Снятие покрытия + маникюр + покрытие гель лак + укрепление. Носка 3-4 недели без сколов. Стерильно. Одноразовые расходники.
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Анапа, ул. Крылова, 15, корп. 1кабинет 22, этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 263-98-67
Показать телефон
анапа-маникюр.рф

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Анапе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Ногтевые студии с наградой «Хорошее место 2026» в Анапе
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Анапе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Крылова
102 м
4
Улица КрыловаОреховая рощаПоликлиникаУлица МаяковскогоВодоканал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:800–1800 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
327 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Татьяна Ильина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Мне очень понравилось и студия и мастер Полина. Долго выбирала куда сходить на комплекс - педикюр и маникюр с покрытием гель лаком, в Анапу приезжали в отпуск и как раз были предпраздничные дни и многие студии не работали или запись была не тогда когда было нужно и после долгого поиска остановила свой выбор на студии Гель лак и не пожалела, хоть для меня было и не близко ехать, но это по анапским меркам😀. Была в студии 30.04.2026. В студии очень чисто, просторно, удобные кресла, что для маникюра, что для педикюра, что для было очень важно!Очень приятная девушка администратор, сразу предложила кофе с вкусными конфетками. Мастер Полина работала очень аккуратно и профессионально, обговорили все детали, все вежливо и с вниманием к клиенту! Спасибо большое за мой обновленный маникюр и педикюр!!! Одназночно рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 5 уровня
22 июня
Почти год, как являлась клиентом этой студии и все было хорошо. Сложилась ситуация, что мастер которого посещаю была занята и запись к другому мастеру привела к интересным последствиям . Специалист порезал мне палец (да, не специально само собой). Не сложилось, впечатление осталось естественно от маникюра не очень+лечение . Никакого скандала не было, услуга оплачена в полном обьеме . И вот, через несколько недель, нахожу я окно свободное к мастеру куда я ходила неоднократно. И что вы думаете сделал салон ? Меня заблокировали ! И да, с другого номера прекрасно получается записаться. И что же такого плохого я вам сделала ? В чате, на мой тактичный вопрос, по какой причине запись недоступна - меня решили проигнорировать ! Можно хотя бы ответить что мы вас порезали и видеть не желаем , а так это как то не современно и даже по хамски. И все же, хотелось бы получить обратную связь! Считаю такое отношение не тактичным как минимум. Просьбу оставить отзыв вы мне сами направляли неоднократно ! Я по честному и оставила его , что к данному мастеру более не пойду, не сложилось ( считаю это нормальная обратная связь от клиента, которого вы порезали пилкой с последствиями в виде лечения). Спасибо и хотелось бы получить обратную связь о таком принятом решении не давать мне более возможности посещать ваш салон.
Надежда Дорошева
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хочу оставить отзыв замечательному мастеру Полине! 💅🏻 Давно искала свою «того самого» человека, и, кажется, нашла. Маникюр с гель-лаком получился просто безупречным: форма идеальная, кутикула обработана аккуратно и безболезненно, цвет лег ровно, без пузырьков и полос. Видно, что мастер работает с душой и использует качественные материалы. Уже на следующий день проверила — ничего не мешает, покрытие как будто только из салона. Огромное спасибо за красоту и приятную атмосферу! Теперь я к вам надолго 😊
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных