Сергей Богатырев
9
Сергей Богатырев
3
подписчика
1
подписка
86,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Иви
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
К бардаку со списаниями средств и бесконечным подсовыванием подписки добавилось неадекватное количество рекламы. Просто худший онлайн кинотеатр. Единственный способ разобраться- заходите в приложение банка и блокируйте любые списания от них.
Шоколадница
Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый и последний раз здесь. Принесли прокисшие супы, официант не в курсе разницы оплаты по qr-коду банка и сбп ( в курсе конечно), можно же положить еще qr-код с сервисный сбором...
Гастровилла
деревня Покровское · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Выбор хороший, но необоснованно дорого
Новая Рига Аутлет Вилладж
деревня Покровское · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Красивое место, перед новогодними праздниками создает очень праздничную атмосферу. Есть хорошие магазины и места, где покушать. В продуктовых рядах хороший выбор, но за оверпрайс
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошая кухня, прекрасный интерьер и место. Порции не самые большие, но вполне достойные, есть возможность попробовать разное. Могу рекомендовать карасей в сметане, суп с белыми грибами и пирожки точно как у бабаушки (только крошечные🙂)
Сыроварня
деревня Покровское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошая сыроварня, вкусно как и во всей сети, большие порции НО! Что с томатами? Всегда были сладкие и вкусные, а теперь как из магазина, вообще без вкуса. И это в дорогом салате из помидоров и красного лука, где помидоры решают все.
Chill
Красногорск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая чистая баня, есть все нужное, при желании можно искупаться в реке
Афросияб
Самарканд · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусное место
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в июне. При заезде мангал оказался наполнен дождевой водой, реакции на обращение от администрации не последовало, пришлось переворачивать и сушить все самим. В домиках нет кухни, где что-то можно приготовить, но здесь администрация помогает - принесли казан, нож, разделочную доску. У нашего домика был сильный запах септика, приятного мало. Территория очень большая и красивая, завтраки отличные, а во работа ресторана вечером заставляет желать лучшего - половина блюд на стопе, официант ничего не знает. Один раз побывать можно, но цена-качество...ну такое себе.