Фая
9
Фая
5
подписчиков
0
подписок
988к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
24
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Пробовала пиццу с креветками и бамбл - очень достойно, кофе тоже неплох! Однако стоит провести беседу с официантами. В моменте, когда последний кусок пиццы был еще в моих руках, забрали досочку из-под нее, что не очень красиво (и еще и неудобно, возможно, я хотела сделать перерыв/выпить напиток, а положить кусочек уже было некуда), также мне в этот же момент предложили рассчитать меня, пока я все еще ела. Из-за такого поведения официанта складывается впечатление, будто гостю здесь не рады и хотят, чтобы он поскорее ушел. Я бы еще поняла, если бы было много людей в зале, но во время моего визита было занято буквально пару столов. Звезду за это снимать не буду, но надеюсь, что мои замечания примут к сведению
Плов Казан Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно спонтанно забежали сюда с подругой, так как искали место поблизости, теперь мы постоянные посетители! Перепробовали более половины меню, буквально все очень вкусное. Плов и шашлык - лучшее из того, что я пробовала в СПб. Отдельно хочется отметить приветливый персонал! Благодаря ему и прекрасному интерьеру в этническом стиле создается невероятный уют. Сюда хочется возвращаться :) Ну и несомненный плюс - заведение халяльное, что говорит о высоком качестве продуктов, которые непосредственно влияют и на вкус.
Foqus
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Всегда проявляю здесь пленку, все устраивает
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Наконец-то любимая кондитерская открылась и в Петербурге! 🥹 Невероятные десерты (особенно Сан-Себастьян)! Вежливые сотрудники. Единственный минус - нет напитков в стаканах (керамических/стеклянных); чая, заваренного в чайнике и нормальных приборов. Куча пластика, что не очень приятно
МедГарант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ходила в этой клинике на профессиональную гигиену, а также удаляла зуб мудрости. Девушки на ресепшен очень приятные, высокий уровень сервиса. Отдельно хочу поблагодарить Кесян Анаиду Сергеевну! У нее очень легчая рука, это было моим 3-им удалением зуба мудрости и, пожалуй, самым комфортным. Врач постоянно интересовалась моими ощущениями и была на связи в период восстановления. Спасибо! Обязательно вернусь еще :)
Bb Bakery
Астрахань · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Любимая кондитерская! 🫶🏻 Всегда с нетерпением жду приезда в Астрахань, чтобы поесть лучший меренговый рулет и красный бархат :) Но в последнее время что-то очень не нравится ваш чай 😭 Крайне неприятный привкус*, ощущение, что для заваривания использовали воду из-под крана (или, возможно, сам по себе чай такой странный, не исключаю…). Снижать оценку за это не хочу, но очень надеюсь, что вы примете меры 🙏🏻 Всё-таки чай - неразрывная пара к любому десерту. *это не только мое мнение. Гости, с которыми я приходила в вашу кондитерскую, к сожалению, тоже заметили такую неприятную деталь
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивый интерьер, замечательные блюда! Отдельно хочу упомянуть персонал, к сожалению, не запомнила имя официанта, обслуживающего нас, но он был крайне вежлив и выполнил свою работу на высшем уровне! Обязательно приду вновь, когда буду в Казани :)
Национальная библиотека Республики Татарстан
Казань · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Невероятная библиотека с замечательными видами! 💔
ЭкоДент
Астрахань · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Была на приеме у Осиповой Ю.А., провели профессиональную гигиену зубов. К сожалению, от приема осталось негативное впечатление. (Я далеко не первый раз делаю профессиональную гигиену, так как проходила ортодонтическое лечение в течение нескольких лет. У разных врачей, в разных клиниках и даже в разных городах. Поэтому мне есть с чем сравнить). Гигиена оказалась ОЧЕНЬ агрессивной, уже который день болят десна, сохраняется отек и сильно воспалились десна вокруг некоторых зубов, все кровоточит. Во время проведения процедуры я также испытывала сильные болезненные ощущения. Что касается остальных деталей приема, то меня смутило использование врачом телефона прямо во время приема, учитывая, что клиника платная и к вам приходят за определенным уровнем сервиса. Думаю, что отведенное время приема вполне реально полностью посвятить клиенту-пациенту, а уже во время перерыва заниматься собственными делами.
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Пожалуй, ЛУЧШАЯ кофейня в городе. Вкусный кофе, вежливые сотрудники, уютный интерьер. Здорово, что нет доплаты за альтернативное молоко или декаф, а также всегда учтут пожелания сделать кофе менее сладким или более горячим :) Что стоило бы доработать: - чаще убирать столы - добавить в меню какие-то интересные авторские напитки - добавить в меню простой чай