NN
6
NN
1
подписчик
5
подписок
830,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Вы там что уху ели? За такие цены такое качество блюд - невкусно! Кроме того, от ваших вопперов с жидким дымом во рту разыгралась аллергия! У меня впервые в жизни это от кафешной еды!!! Из чего вы вообще свои микро-блюда готовите? Это что должно в состав входить?! Одна звезда за доставку. Хоть курьеры работают.
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Вчера привезли вот такую китайскую капусту. К слову, в этом же заказе были просроченные онигири. Поняла теперь , что все, что пишут шокирующего об этом сервисе - правда.
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Забронировали столик. Сели, обещали подойти через 5 мин. В итоге (впервые такое) - забыли о нас. Пришлось ходить искать и напоминать о себе. Совершенно незамотивированный персонал. Или замотивирован на бесконечнос бухающих людей. Именно они же приносят основной доход. Во 1 зале холодно, скучно. В музыкальный изначально пришли на знакомую кавер-группу, звук ужасный. Почему-то пели они такую кринжатину, видимо, именно для этого заведения. С пивзаводом , как с пивзаводом не имеет ничего общего. Нет ни белого, ни красного пива. В целом, для такого уровня ценник дорог. Никогда ни за что сюда ни ногой и никому не советуем. Кухня на 4-. Ну, и то ладно. Порции маленькие. Ничего особенного. Платишь за местоположение , такое ощущение. Потом ушли в хорошее привычное место. Неуютно, холодно, малолетние невнимательные официанты, которые просто забывают о гостях. Отвратительно, фу. P.s. оказалось, что у многих друзей и знакомых такой опыт. Основывались на комментариях в инете. Не было мысли, что это настолько не совпадёт.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали заказ на днях 240927-B0862. Очень порадовало качество,вкус, скорость доставки. Также, заметны улучшения. Очень приятно видеть оправданные ожидания. Этот тот случай, когда "старый друг лучше новых двух")) А что и кафе теперь рядом с домом, вообще супер
Городская поликлиника № 51
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Ради того, чтобы сюда не ходить, стараемся не болеть. Или лечиться сами, или идти в платные клиники. Теперь спасибо ДМС. Прикреплена с 18 лет - 21 год. Ужаснее медицинского учреждения не видела, даже после старого разбитого 6 роддома, там хоть врачи еще помереть не дадут, а здесь - как повезет. Если в очереди меньше 1 часа - значит тебе не сказанно повезло. Наши чиновники только дают разрешение строить микрорайоны новые и дома. И Мещера и иже с ней уже острейше сколько лет ощущает проблему
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Для голодных уставших людей - может сойти. Очень тяжелая еда, неприятные ощущения после, ингредиенты в пасте оставляют ощущение заранее приготовленных заготовок. Выжить главное после таких блюд, впервые такие переживания ,есть почва...не советую, больше туда не пойдём. Плюс - удобное расположение и внимательные официанты. А ,так , кто ценит свое здоровье, кровно заработанные и время - вам в другое заведение. Отзывы положительные накручены
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прислали испорченные роллы сегодня, 8 порций! Не звонят, не связываются по жалобе. Везде написала, отправила фото. Тишина! Никогда больше не закажем!
Изумрундия
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2024
Крайне не нравится это место, никто за детьми не смотрит, внутри самого комплекса лазилок темно, не генералят, одна администратор на всех. Не понимаю родителей, что оставляют детей там одних. И травмоопасность там тоже есть, надо ,чтобы были сотрудники. Собственнику надо задуматься - пора уже привести место в порядок, добавить персонала и сделать им нормальную зарплату, помыть все начисто, запах грязи, не отдушками, а именно вымыть! Сделайте нормальную зарплату персоналу, чтобы они были внимательны и в нормальном количестве. Добавьте света , очень неуютно. Надо думать о клиентах и сотрудниках, а не только грести деньги!
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Заказ #476738 не везут! Опаздывают на 20 минут, в телеграмм не отвечают! Вы почему оплаченные заказы не можете привезти вовремя?! Другой связи по заказам через сайт нет, операторы никакой информацией не обладают. Если не будем доставлен мой оплаченный заказ до 18, придеться приехать и вызвать полицию о мошенничестве
Персона
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Была на приеме у травматолога, как оказалось, проблемами этого спектра не занимается, хоть в перечне компетенций написано, что да. И при записи отметили сотрудники, что также владеет информацией по этой направленности. Вышел крайне некомфортный прием, вероятно, самый стрессовый за много лет. При назначенном обследовании тоже мало было приятного, когда врач узи упомянула про очень серьезное и тяжелое легочное заболевание, которого по факту нет, я вообще была в шоке, при том что узи мышц никак не связано было с этой задачей. Что пишут про комфорт , неуютно, какой-то серо- белый цвет стен,видимо, решили сэкономить, все очень аскетично. Идти далеко от парковки, профессионализм вызывает огромные вопросы. Просто сплошное рпзочарование. Хотите потерять время, подпортить нервы - значит вам сюда