наталья
9
наталья
2
подписчика
0
подписок
317,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
6
Арт и Шок
Видное · Солярий
Сохранить
Сегодня
Действительно ШОК! Очень неприятное место! Админы путают время и записи, грубят клиентам(:когда директор салона заменяет админа) Но, недавно поразил парикмахер Евгений Кулик. Записалась на окрашивание в белоснежный холодный блонд. Админ отвела мне без совета с этим мастером 3 часа на процедуру. С самого начала Кулик начал предъявлять мне претензии по поводу того, что времени ему будет не достаточно, требовал чтоб я " подвинула" свою работу, унижал меня, говоря: " хотите быстро, красиво и все за 3 копейки " Хотя цена мне была вообще не важна и про неё вначале даже не спрашивала! И в результате, вместо белоснежного блонда я получила разноцветный ужас на голове : что- то рыжее, и одновременно розовое с серым.Вот это АРТ! Волосы даже не высушили, и в клоунском виде пришлось ехать на работу! При этом с меня взяли 11500 руб ( это без стрижки и сушки)! И даже не извинились. Что это было, месть за ошибку админа или растущие не оттуда руки, мне уже не узнать, т. к. меня заблокировали с мотивировкой " не может обслуживаться в нашем салоне", хотя я много денег принесла этому салону за 3 года( есть в салоне и хорошие профессионалы)! Но, от директора салона и вышеуказанного парикмахера исходит высокомерие и пренебрежение к клиентам. Не советую!
Casa D&e Bachata
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось обучение у Димы. На шаг впереди, чем другие группы с нуля. Плюс - тренер сам танцует по очереди с каждой ученицей, понимаешь сразу как надо( и долго не понимаешь, когда танцуешь с партнером своего уровня). Однозначно рекомендую!
Ивара
Москва · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Заплатила позавчера 14800 руб., чтоб с завтрашнего дня начать заниматься бачатой. Сегодня прислали уведомление, что начало занятий переносится на 2 недели. Попросила вернуть деньги, но меня всячески игнорируют.
Направо
Видное · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Сегодня делала маникюр( снятие / покрытие) у Римы. У меня после такого "маникюра "стресс! Ногти все разной длины и ширины. Покрытие тоже разной толщины: от 2 до 5 мм. Также при окончании процедуры покрытие вдругиначало проседать местами. Получились бугры. Рима зачем то пояснила, что это проседает гель. Мне то что от этих объяснений, мне нужен нормальный результат! Потом она предложила выровнять все бугры топом с шиммерами . Я спросила, что такое шиммеры. Рима быстро ответила : " Сейчас увидите" . И нанесла мне блестки на один ноготь. Я возмутилась.. Она пробовала стереть эти блестки, но, они не стирались. Тогда она поверх решила нанести ещё один слой геля, я ей не дала этого сделать. В результате , это действо затянулось на 1ч 42 мин. И затянулось бы дольше, потому что эта Рима заявила, что она сейчас все переделает!!! Окошки у них нарезаны по полтора часа. А у меня и так украли лишнее время. Видимо, эта Рима рассматривала меня в качестве модели для своего обучения, только меня об этом не посчитали нужным предупредить. В результате, мне просто пришлось уйти с недосушенными ногтями - разнокалиберными "лопатами", бугристым ногтем на одном мизинце и веселыми блестками на другом!
Wax&Gloss
Видное · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше салон был приемлемым , ходила сюда на маникюр и педикюр около 2х лет. Дороговато, но, ничего не отваливалось. Смущала скучная палитра лаков (отсутствие каких- либо розовых оттенков) Купила свой лак за 2 000 р, ходила с ним, хозяин скидку за свой материал делать отказался. Первый неприятный момент. Второй произошёл 14 .09.25 г. Записали к мастеру Алине Ишбулатовой . Когда она начала снимать покрытие, снимала вместе и слой ногтевой пластины. Было очень больно и горячо. На маникюре я впервые кричала. Естественно, после такой порчи ногтя через неделю покрытие стало отваливаться, цеплять колготки ( порвала 2 пары) , руки берегла как могла( дорого и вредно менять покрытие каждую неделю) В салоне в переделке отказали, хотя обратилась через 7 дней. Пришлось через 2.5 недели( обычно делаю раз в месяц) , когда последние отметки отметили с ногтей , снова идти.Попросила записать к другому мастеру. Оказалось , что почти все нормальные мастера уволились. Маникюр мне делала Татьяна Шахтарина. Это то же не мастер. Гель нанесла с пробелами, ногти разной формы получились. Но, "вишенка на торте" это не прошло 2х дней , как полностью отвалилось покрытие с большого пальца руки. В ответ на претензию салон меня просто заблокировал, хотя гарантия по их словам 5 дней. Владелец салона не любит ни клиентов, ни сотрудников. Не рекомендую вляпаться как я. Да, когда пришлось явиться лично и пригрозить обращением в налоговую( мне не выдали чек). Салон на словах вину признал, сказал что ногти мне испортила другой их мастер ( которую они уже уволили). Что и подтверждается в их ответе на данный отзыв( ногти у меня были испорчены, ая 2 года ходила только к ним) 07.10.25 та же Татьяна Шахтарина переделала покрытие и оно держалось ровно 2 часа ( я ехала за рулем все это время, а не копала картошку!)!!Пришлось звонить в этот салон с другого номера. Они меня послали и заблокировали и этот номер. Так что, товарищи не просто наглые, а любят изощренно издеваться, иначе никак не назовёшь нанесение покрытия на 2 часа с последующим его отпадением без касания обо что-то. Да и видно, что их отношение уже убавило у них клиентов в разы .Раньше , когда только начинала к ним ходить, всегда одновременно обслуживалось 5- 6 клиентов. А теперь даже в выходные по одному((
Coccon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное ка чество трикотажа, ранее не один раз заказывала из Казани. Теперь открылся уютный магазинчик на Мытной.
Идиль
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяли предоплату 2 тысячи рублей, вот уже 2 недели ни заказанного товара, ни денег! Требую вернуть деньги , посылают меня подальше. Пишу заявление в полицию. Думаю, это специальная схема под прикрытием шоурума. Мало ведь кто пойдёт судиться за 2 т.р. Они это понимают.
Kosmos
Видное · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Решила попробовать новый салон. Записалась к интересующему врачу косметологу за неделю. За 3 дня мне сообщают, что приёма не будет т.к. врач уезжает на учёбу ( а то врач за неделю не знала - экстренная учеба!) именно в этот день. 2 дня меня третировали и звонками и сообщениями с требованиями перенести приём. Хотя звонки и сообщения мне мешали и работать и вести привычный образ жизни , я все же согласилась перенести день. И вот в назначенное время я прихожу на 2 процедуры и на консультацию по поводу третьей. Однако оказывается, что меня записали к врачу , который ничего не знает о третьей процедуре и тем более её не делает. Для первой процедуры мне разметили лицо, был рекомендован определённый препарат , но, оказалось, когда я сидела на кресле уже вся разлинованная , что он закончился. Предложили в 2 раза дешевле и непонятного производства. Естественно, я отказалась. Попросила сделать тогда вторую процедуру , на которую я записывалась.Однако , врач сообщила , что об этой процедуре её не предупреждали, на меня отведено времени полчаса и она не успеет её сделать, т.к. у неё через 20 минут клиент.А я получается, востребованный врач с 25 летним стажем, многодетная мать, не клиент , а девочка на побегушках, которой потерять час своего времени ничего не стоит!
Стрижкин
Видное · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер маникюра Оксана делает удивительно красивый и крепкий маникюр. Ходила уже к ней несколько раз и всегда все на высшем уровне!