Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Салоны красоты

Арт и Шок

Рейтинг 4,7
196 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (965) 229-81-29
Показать телефон
Видное, Берёзовая ул., 3
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Арт и Шок, Видное, фото
Еще 133
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
143
Отзывы
83
Особенности

Витрина

Стрижка женская (мытье, укладка)
2 400 ₽
Стрижка мужская
1 500 ₽
"Банное СПА №1" (парение, пилинг, массаж спины, напитки)
7 200 ₽
BIO Завивка "Organic"
5 500 ₽
Коррекция фигуры на профессиональном аппарате "СТАРВАК"
1 900 ₽
Озонотерапия (введение озонокислородной смеси подкожно)
800 ₽
Сложное окрашивание
5 100 ₽
Стрижка детская
800 ₽
Уход для волос "DR.Sorbie", "Lebel"
1 800 ₽
Электроэпиляция тела
42 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Видное, Берёзовая ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 229-81-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 популярных салонов красоты Видного
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Берёзовая улица, 3
142 м
4
Берёзовая улица, 3Торговый центрМагазин Всё для домаТроллейбусный паркАТС
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Велопарковка
Салон для кудрявых
Цена женской стрижки:2700–3500 ₽
Цена мужской стрижки:1000–2200 ₽
Косметологические услуги:врачебная косметология, визаж, биоревитализация, биолифтинг, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, биотоковая терапия, ультразвук, инъекционная липосакция, биополимерный гель, бионити, миостимуляция, контурная пластика, инъекционный липолиз, татуаж, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, диспорт, эпиляция, коллаген, вакуумный массажёр, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица, увеличение губ, косметик-эстетист, косметический массаж, перманентный макияж губ, скрабирование
Эпиляция/депиляция:электроэпиляция, восковая депиляция, мужская, депиляция лица
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
196 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ирина Ковалева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность новому мастеру салона - Инне.🧚🏻‍♀️Это парикмахер с большим стажем работы и удивительной способностью чувствовать потребности клиентов. Всегда выслушает пожелания, поддержит разговор, и в итоге все сделает еще лучше! Выходишь от нее всегда с прекрасным настроением и красивейшими волосами!
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 9 уровня
25 июня
Действительно ШОК! Очень неприятное место! Админы путают время и записи, грубят клиентам(:когда директор салона заменяет админа) Но, недавно поразил парикмахер Евгений Кулик. Записалась на окрашивание в белоснежный холодный блонд. Админ отвела мне без совета с этим мастером 3 часа на процедуру. С самого начала Кулик начал предъявлять мне претензии по поводу того, что времени ему будет не достаточно, требовал чтоб я " подвинула" свою работу, унижал меня, говоря: " хотите быстро, красиво и все за 3 копейки " Хотя цена мне была вообще не важна и про неё вначале даже не спрашивала! И в результате, вместо белоснежного блонда я получила разноцветный ужас на голове : что- то рыжее, и одновременно розовое с серым.Вот это АРТ! Волосы даже не высушили, и в клоунском виде пришлось ехать на работу! При этом с меня взяли 11500 руб ( это без стрижки и сушки)! И даже не извинились. Что это было, месть за ошибку админа или растущие не оттуда руки, мне уже не узнать, т. к. меня заблокировали с мотивировкой " не может обслуживаться в нашем салоне", хотя я много денег принесла этому салону за 3 года( есть в салоне и хорошие профессионалы)! Но, от директора салона и вышеуказанного парикмахера исходит высокомерие и пренебрежение к клиентам. Не советую!
Шукшина Ольга Владимировна
Знаток города 3 уровня
14 марта
Это был не просто поход в парикмахерскую, а настоящий релакс! С самого порога встречает приятная атмосфера, уютный интерьер и дружелюбный администратор. Отдельное спасибо мастеру Инне. Это профессионал с золотыми руками! Стрижка и окрашивание получилась просто идеальной, волосы выглядят живыми и ухоженными. Видно, что мастер использует качественные материалы и следит за новинками в индустрии. Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать всем подругам!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных