ирина
8
ирина
11
подписчиков
1
подписка
5,4м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
85
Ателика Тешебс
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Отдыхали с детьми с 30.05 по 17.06. Заселение ровно в 12. Еда вполне нормальная, всегда есть мясо и курица, бывает рыба, печень , куриная, желудки, гарниров достаточно, салаты не заправляют, что огромный жирный ➕, можно самим заправить чем хочешь и в каком хочешь количестве, есть выпечка мне не зашла вкусными были только круассаны. Завтраки тоже есть выбор, особенно вкусные блинчики любые и с джемом и простые. Голодными точно не останетесь , работает с 8 до 20 в любое время можно покушать. Есть также много видов чая, кофе американо и горячий шоколад. Бассейн большой, не подогревается. Если погода хорошая, то подогрев не нужен. Мы застали разную погоду, но как только появилось тепло дети сразу стали купаться, да в первый день он был холодный, но на второй день уже водичка была даже для меня нормальная. Чистят каждый вечер. Шезлонгов достаточное количество, если все не будут занимать по 100 штук, если в семье 4 человека 2 детей и 2 взрослых можно занять 2, а не 4, так дети в основном всегда в бассейне и тогда всем будет хватать. Бар - всего достаточно с 11 до 23 можно брать алкоголь и лимонады, с 12 до 20 - мороженое , вата, попкорн. При мне ничего не заканчивалось, максимум на пол часа, подвозили и снова можно было брать. Были проблемы с пивом и лимонадом 2 дня , были тёплые и не газированные, что-то сломалось, но везде бывают тех неполадки, поэтому мы не обратили на это внимание, нас это не огорчило. Также можно самим рядом с баром налить чай, соки, гор шоколад, взять баранки. Бармен Влад молодец , всегда приветливый, обслуживает быстро , не смотря на то, что при мне у него был только 1 выходной, а эта работа достаточно тяжёлая и эмоциональная, он никогда не был груб , а напротив очень доброжелательный. А вот его девушке Кате нужно поучиться у него выдержки, у нее с настроением периодически была беда. Также есть детская комната. На территории есть детская площадка горка, качели несколько видов , детям нравится. Анимация . Была целый день и для детей и для взрослых. А это очень классно, что развлекаются не только дети, но мы. Водное поло, вечеринка в бассейне, караоке, концерты, пенная вечеринка, эстафеты, квизы, муз лото и многое другое Вторник-день плова, четверг- барбекю либо рыба либо мясо. Вкусно очень 👍 мы застали 3 раза плов , рыбу и мясо по 1 разу , очень понравилось Самый любимый аниматор моей дочки- это ОЛЕСЯ, она ее просто обожает, каждый день все 18 дней всегда ходила к ней на все мастер-классы, говорит хочу в АТЕЛИКУ только из-за неё) Мне понравились все аниматоры, и Вероника , и Максим - он самый громкий и задорный, шеф анимации. Правда в начале наши отношения не заладились по поводу раздачи ателик ( это валюта сети , которую можно получить за участие в конкурсах и тд и за заполнение паспорта Солнцеграда ). Было изначально не справедливо, например, сдача ГТО , рисунки и другое получали ателики дети у кого результаты лучше, но не бралось в расчет , что дети разной возрастной категории, при сдаче нормативов участники были и 5 лет и 10 и 12. Понятное дело в 12 лет ребёнок быстрее пробежит, чем в 5. За отельный танец также кто лучше станцует, танцует лучше тот, кто не первый день или раз в данной сети и понятно , что в 5-6 лет и старшие танцуют по разному. На секундочку мы были 12й день и мой младший 6 летний ребёнок получил всего 1 ателику, хотя участвовал в танце и розыгрыше дня каждый день . Конечно он расстраивался и не хотел больше участвовать.А старшая 2 шт. Разрешить ситуацию помогла управляющая Марина Александровна, хочу сказать она умеет слушать и слышать. Далее детей стали разделять по возрастам и мы стали получать ателики, также добавили чупики детям кто не выиграл как утешительный приз, прикольно они были рады. Я и сама участвовала в конкурсах и играх, успела заработать 5 ателик. Хочу отметить нашу горничную,ей бы премиювыписать за добросовестный труд, уборка каждый день, смена белья была, полотенца меняли , пришла сменить белье даже в свой выходной, вот как переживают люди за свою работу, просто выше похвал. Имя , к сожалению, не подскажу, но убирали на 1 этаже номер 1115. Огромное спасибо 🙏 На ресепшен тоже хочу отметить Олесю и Наталью Александровну, все вопросы решались очень быстро и чётко. Отдельное спасибо, что при бронировании услышали и дали номер на тихую сторону да еще и на 1 этаже. В 22 часа нам было не слышно никого, хотя дискотека была до 23. До моря идти 10 минут не долго. Работники столовой все молодцы, быстро , вежливо , чисто. По поводу безлимита алкоголя, да были люди , которые ходили как зомби, не рассчитав свою потребность в алкоголе, в основном мужчины), но за все дни ни разу не было драк, все общались между собой, здоровались. Минусы: - маленький туалет, не развернуться, туалет и прям сразу душ со шторкой , мыться нужно аккуратно, вода брызгается - при заселении было грязное постельное бельё в желтых пятнах, сломан дозатор мыла, не было напора горячей воды , было решено в тот же день -принцип раздачи ателик без учёта возврата, вопрос был урегулирован -не все задания доступны из паспорта Солнцеграда, например , квест и др - дорогие штрафы, в столовой на блюдце лежит салфетка, на ней стоит стеклянная бутылка растительного масла, оно течет, салфетка становится пропитана им и прилипает к блюдцу. Исход в одной руке тарелка с салатом, другой ты берешь масло , оно прилипает к салфетке, она в свою очередь к тарелке и поднимается всё вместе, потом при поднятии блюдце отклеивается и разбивается в дребезги и сразу к тебе подбегают и говорят оплатите на ресепшене 600р за разбитую тарелку. В смысле? За что? Это не вина гостя , а вина того, кто не уследил за своевременной заменой этой салфетки, а еще лучше её туда не класть. Кстати при мне было 3 случая , когда именно так разбили эти тарелки у масла. Наверное нужно было что-то предпринять, чтобы люди не платили штрафы не по своей вине? Эти минусы они не значительны, тк общие положительные впечатления от отдыха всё перекрывают , нам очень всё понравилось, всё бюджетно, тепло , весело и достаточно 👍 всем советую АТЕЛИКУ ТЕШЕБС!
Ваша стоматология
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, два года хожу в данную клинику на чистку зубов. Оба раза попадается одна и та же врач. Грубая. На ресепшене и медсестра очень вежливые, но вот врач ужас. Оба раза не сделала фторирование. Хотя в этот раз я чётко спросила сделает или нет, тк в купон входит данная услуга. В итоге только чистка и полировка . Никаким вторлаком не покрывает. Есть камера кстати можно это проверить. И еще она мне сказала вас только фторирование интересует из всей услуги? А я всего лишь уточнила , тк в тот раз не делали. Я не сразу опомнилась, потому что вот полировка щетка мне очень не приятна и я после нее забыла про всё, как доехала до дома вспомнила. В этом заведении чистку брать не буду. Если по купону это значит надо чистить на отвали? На последнем зубе как был чёрный налёт так и остался. И в том году тоже. Спросила у другого стоматолога он говорит не кариес, а именно налёт . И ещё при мне оказался не рабочий аппарат для чистки , заменяли. Надеюсь хоть он был обработан по всем правилам. Говорили , что давно пора заменить, а не покупают новый. Те знают, что проблема есть. Поэтому наверное по купону и продают. Короче бесплатный сыр только в мышеловке. Стоимость 1900
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ну как бы 4 звёзды ставлю с натяжкой. Ужины шведский стол плохие. Пришли в 19 30 все салаты отсеченные прям в воде плавают и выбор маленький. Завтраки огонь. На любой вкус. Выпечки мало. Девочке из нашей группы попалось стекло в круасане. Извинились, сказали, что выпечку берут на заказ. Хорошо , что не маленький ребёнок съел, мог бы проглотить. Номер. Весь ковер в пятнах, прям стремно, трещина на подоконнике. Шкаф маленький. Плюсы вид из ресторана. Концертный зал в гостинице. Лента не выходя из гостиницы. Лифты странные , как заселитесь поймёте к чему я, пусть будет загадкой) Расположение без сомнений отличное, до Авроры 10 минут и на нее сходите и на кораблике можно поплавать.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были неоднократно в данном заведении. Но в последний визит разочаровали. На 3м этаже мебель подуставшая , диваны продавлены, столы вспучены. Официанты молодые мальчики, развлекаются между собой, к нам не подходил официант 1,5 часа, после того как принес заказ. Пришлось самим его искать. Не поздравили с днём рождения, хотя при бронировании это было указано. Подошли к девушке, которая вешает одежду, чтобы уточнить этот момент, сказала ждите поздравят весь вечер впереди ( мы уже на этот момент 2 часа там находились). Потом спросили официантку девочку , она сказала мы вообще не в курсе, что у вас день рождение.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Самый лучший из всех по Нижнему. Постоянно толпы подростков, которые там не заказывают, а просто сидят и орут матом , сегодня было человек 20 таких , некоторые ели булки из Ашана. Замечания им не делают. Люди стоят ждут столики, которые действительно хотят поесть. А когда садишься есть слушаешь их крики и не цензурную лексику. Просто позор данному заведению.
Теддибум
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Нам всё понравилось, анимация, пространство, есть даже холодильник для торта отдельное спасибо) понравилось, что не нужно искать время для подарков, аниматор сам вызывает каждого гостя для поздравления и фотографии) сама программа анимации интересная, отличается от других , были много где, детям весело, родители довольны 👍
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Были на конкурсе с детьми, остановились в этой гостинице. Всё великолепно, быстрое заселение, чистота, вежливость. Номер просторный, чистый, водичка, чай, кофе, вафельки были в номере приятно ваша забота. Кондиционер, чайник. Белье белоснежное. На ресепшене всё украшено к новому году, милота. Завтрак шведский стол отдельное удовольствие, есть всё что душе угодно. Спасибо за гостеприимство 👍
Магазин ткани
Нижний Новгород · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли в магазин с сарафаном, который дали на кружке сшить. В шитье и ткани мы не разбираемся. Показали продавцу , на что она сказала такой ткани нет и вы ее нигде не найдете не в одном магазине. Мы спросили почему? На что поступил ответ «зачем вы задаете такие глупые вопросы». Я говорю почему глупые , если мы не разбираемся в тканях, но люди же где-то ее нашли и сшили сарафан. Она повторила , потому что это глупые вопросы . Вы считаете это нормальным? Что продавец так общается с покупателями? Не советую никому этот магазин если не хотите столкнуться с хамками !
Детско-юношеская спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Женщина в возрасте на входе очень странная , говорит разувайтесь , после того как разулись теперь обувайтесь и выходите родителей мы не пускаем. Это юмор такой? В группе вк дают одну информацию по времени просмотра детей, эта женщина по телефону совершенно другое время. Кому верить не понятно. В официальной группе пишут набор с 2020гр, в итоге говорят ребёнок маленький не возьмем , он в зале большом не ориентируется. Конечно не ориентируется он первый раз туда пришел. Ребёнку 5,5 лет , он уже ходил на секции по детскому фитнесу один и вполне самостоятельный. В итоге предлагают платные занятия в другой секции, реклама другого центра гимнастики.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Мы с дочкой просто в восторге! Очень красиво , впечатлений море, хочется ещё. Покупали экспресс проход , очереди огромные, поэтому это было лучшее решение , катаешься и не тратишь нервы и силы на огромные очереди. Были с 13 до 21 и за это время с учётом экспресса побывали только на 26 аттракционах , за весь день не реально все обойти. Зато есть повод вернуться. Первый раз в таком огромном крытом парке, прям московский Диснейленд) Кушали пиццу в зоне черепашек , недорого, вкусно. Спасибо за чудесный день, остров мечты надолго в наших сердцах ❤