Юлия Бутенко
4
Юлия Бутенко
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пришли в пункт выдачи 29.05.26 в 13.48,срочно нужно было отдать заказ, спешили в поликлинику, и наткнулись на объявление "Перерыв"!!. В 14:00 я постучала в дверь, на что сотрудник (молодой человек) начал грубить, мол время написано, ждите, хотя время перерыва вышло.Дальше сотрудник внаглую продолжил грубить, пришлось перейти на такой же тон. Озоном пользуюсь давно и за много лет такая ситуация впервые. Даже если внутренним регламентом предусмотрены перерывы, во-первых, они должны быть указаны на специальных табличках (скан регламента приложила),во-вторых, они должны заканчиваться вовремя-не у всех клиентов есть возможность ждать дольше(как в нашем случае),в-третьих,на других пвз никаких табличек никто не вешает,причем прихожу туда в разное время и все прекрасно справляются (и да на этих пвз тоже работают по одному). Кстати, внутренний регламент предусмотрен для сотрудников и клиенты, естественно, о нем не знают, для них нигде это не прописано, и читать мы его не обязаны , да и не для нас он составлялся. Поэтому сотрудник должен нормально коммуницировать с клиентами, чтобы не возникало вопросов и проблем. Прошу разобраться в ситуации, так как с людьми должны работать адекватные сотрудники, а не те, кому наплевать на клиентов. Придется теперь выбирать другой пвз.
Гринвич
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный ресторан!Нам все понравилось-вкусно,спокойно,много места для посетителей (2 этажа),есть даже маленький детский уголок,внимательное обслуживание. Также порадовал тот факт,что можно посидеть на улице,при хорошей погоде,думаю,там супер! Обязательно посетим еще!
Чайка
сельский посёлок Желнино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! В целом,все понравилось, еда,обслуживание,территория,НО,разочаровал один момент-при возвращении домой выяснилось,что забыли в номере щипцы для волос. По идее,после проверки номера должны были их обнаружить и сообщить нам,что так и так,забыли вещь-мы еще в Нижнем Новгороде и могли бы вернуться забрать.НО,никакой информации,то есть,если бы забыли что-то посерьезнее,тем более никто бы не сообщил....Будьте внимательнее с личными вещами!
Экоморье
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Покупала икру в магазине на Ташкентской 22.02. Через неделю на праздничный ужин открыли - запах отвратительный, явно протухшая икра!!! Но суть в другом:по закону покупатель может вернуть товар без чека (чек не брала, впервые сталкиваюсь с таким случаем). Продавец неграмотный-полчаса доказывала, дайте чек и все! Все чеки проходят по кассе, есть в программе сети, их всегда можно поднять-руководство прекрасно это знает! По телефонам контактов дозвониться невозможно. В общем, дали какой-то листочек, должны перезвонить, деньги пока не вернули.Если не будет обратной связи, буду жаловаться в вышестоящие контрольные организации.