Н
Наталья А.
Н
7
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
316,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Продукты
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Все обойти невозможно казалось бы, но и здесь я уже побывала, еду на работу и заезжаю на такси купить что нибудь покушать. Все свежее, рыба, мясо, куры, собачка моя довольна.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
В этом магазине я люблю сладкие батончики, сникерс, марс, баунти, орешки, семечки, разнообразные соки и газировку, бывают недорогие яйца, молоко, сыр, колбаски.
Chelka
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Хотела зайти, но кажется на время было закрыто. За лето и здесь покажем я, все что рядом, то необходимо наведаться. А вдруг что-то новенькое, интересное.
City look
Челябинск · Стилисты
Сохранить
Апрель 2023
Заходили пару раз, нам понравилось как нас обслуживают Мы живём в этом доме, жильцы также отзываются положительно, мы довольно часто будем заглядывать. Может нам ещё и скидочка пологается Спасибо заранее.
Веста
Челябинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Самая дешёвая и очень чуткие и грамотные ветеринары По анализам крови могут определить какое заболевание у животного Как лечить, какими лекарствами. Мы свою девочку водили.
Городской центр начисления коммунальных платежей
Челябинск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Постоянно свежее мясо покупаем, кисточки для собачки недорогие, молоко разливное свежее из под коровки разбирают быстро, масло развесное, сметана, все очень вкусное и полезное.
Строй Дом
Челябинск · Строительство бань и саун
Сохранить
Декабрь 2022
Надо зайти в этот магазинчик. Никогда не заходила. Что то интересное там продают, а может и не так дорого.
Floranz
Челябинск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2022
Люблю цветы, я сама флористом работала. Иногда заглядываю в павильон цветов. Обалденный аромат стоит, даже ради запаха и такой красаты да и в праздники нужны цветы.
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно заказываем что нибудь на озон и приходим получать на эту точку Удобно то что рядом с домом и работой Девочки вежливы с получателями