Natolieka1
19
Natolieka1
21
подписчик
6
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
170
Подборки
Фото
79
Лавка Самоцветов
Звенигород • Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, украшения подобраны со вкусом, стильные, не кричащие. Хозяин приятный и доброжелательный. Не напрягает смотреть и выбирать изделия, как иногда бывает. Могут сделать изделие на заказ, или починить ваше. Рекомендую👍
Твоя Полка
Москва • Диски, пластинки
Сохранить
Май 2026
Очень здорово, что здесь открылся такой магазинчик. Очень мне нравится и концепция, и выбор интересный, продавцы-консультанты очень приятные девушки. Очень здорово покупать там подарочки и себе что-то приятное.
Литература
Павловский Посад • Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, милейшая девушка бариста сделала отличный кофе. Внутри посидеть тоже здорово, великолепная подборка книг на полках👍
Брюгге
Ярославль • Бар
Сохранить
Май 2026
Концепция места, где пьют пиво и общаются, наверное, выдержана. Я хожу за компанию, пиво не пью, и что-то выбирать из меню приходится. Так вот - кухня откровенно плохая. Может, это и не основное в заведении, но, по моему мнению, это тоже немалая составляющая общего впечатления. Небрежно и не вкусно.
Марфа едет в город
Ярославль • Кафе
Сохранить
Май 2026
Пока всё очень не очень. Может, ещё поменяется в лучшую сторону. Пришли на завтрак - меню вроде норм, выбрать что-то можно. Интерьер современный, по нынешней моде. При занятых трёх столиках и не большом заказе перепутали всё, что можно перепутать. Я заказала кашу с орехами и чем- то ещё, попросив добавить туда масло, муж попросил убрать из каши все добавки и не просил добавлять масло. Девушка официант передала это на кухню (она прям там же, кухня). И в итоге нам принесли две каши без добавок и обе с маслом. Нормально, ничего. Это не вызвало у нас никакого негодования, пойдёт. Каша была очень солёная, кстати, сразу после еды очень захотелось пить. Муж ждал вафлю с какой-то добавкой, официант сказала - сейчас, через 1,5 минуты) проходит 15 минут, выносит какие-то блюда и несет за соседний столик. Девушка, которой поставили это блюдо, говорит, что она заказывала вафлю с другой добавкой, ну, типа, и ладно, буду есть, что принесли. И начинает есть. Я понимаю, что это наш заказ, говорю об этом. Неудобно было по-моему только этой девушке, которая совершенно не при чём, а официант даже извините не сказала. Мы попросили счёт, оплатили, и ушли. Никто даже до свидания не сказал. Цены очень высокие для такого качества блюд и обслуживание не на достойном уровне.
Два брата
Ярославль • Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую данную химчистку обуви👍 аккуратно, красиво, в срок восстановят внешний вид обуви. Я довольна сервисом и качеством👏
Бирукка
Ярославль • Бар
Сохранить
Март 2026
Интерьер нормальный, скорее даже обычный. В уборной прикольная раковина и жидкое мыло отличное, замечательный аромат. На этом плюсы и заканчиваются. Кухня - качество приготовления блюд, ну ни о чём. Не интересно, не вкусно. Блюда малюсенькие, а цены прям не маленькие совсем. В общем, второй раз не пошла бы туда.
Крепко сшито
Звенигород • Художественный салон
Сохранить
Март 2026
Вчера зашла в студию, давно собиралась) просто познакомиться, как и что там происходит, да и сувениры ручной работы посмотреть. Очень классно, что есть такое место, у меня рядом с домом такого места нет. Но, как-нибудь с удовольствием посещу какой-нибудь мастер-класс.👍
Art-House
Звенигород • Антикварный магазин
Сохранить
Март 2026
Как музей, везде таблички - не брать, не трогать. Ну если какой фарфор коллекционный, это понятно наверное, а вот вообще ничего не трогать, это странно. Цены ну очень завышенные, большинство из подобных предметов можно купить прилично дешевле. Плюс - всё расставлено красиво, не как в некоторых антикварных, где всё навалено, и тут нигде пыли на предметах нет, как это часто бывает. В общем и целом ухоженный вид экспонируемого, но, больше походит на музей)
Здесь был Чехов
Звенигород • Кафе
Сохранить
Март 2026
Вчера посетила данное заведение и впечатления мои самые приятные. Приятное обслуживание, хорошая кухня, меню интересное и разнообразное. Вегетарианскому тоже уделено внимание. Внутри очень атмосферно, венские стулья и даже венские барные стулья), на подоконниках уютные подушечки, всё в общем мило и уютно. И атмосферно! Историческое здание, внутри отсылка к Чехову, что в общем и из названия заведения понятно. В общем, рекомендую!👏