Марина
12
Марина
1
подписчик
0
подписок
473,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
21
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Оформляю доставку, и в приложении всегда предлогает с этого магазина 😡 В этом магазине могут собрать в доставку тухлый, с плесенью фрукты и овощи. Положить весовые конфеты не те и самые дешевые леденцы, вместо шоколадных. А сегодня вообще решили обмануть на 540р, и не доложить тавар!!! Написала притензионное письмо, не с реагируют буду обращаться в уполномоченые органы.
Lap Media Group
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2024
Уважаемая звукозаписывающая студия! Я хочу выразить свою благодарность за помощь в создании моей песни. Ваша команда профессионалов помогла мне воплотить мою идею в жизнь, предложив свежие и оригинальные идеи для аранжировки и записи. Мне очень понравилось работать с вами. Вы всегда были готовы помочь, и выслушать мои пожелания и предложения, но также предлагали свои собственные идеи, которые значительно улучшили конечный результат. Ваше оборудование и технологии были на высшем уровне, что позволило получить высококачественный звук. Я была впечатлена вашей способностью быстро адаптироваться к моим потребностям и требованиям. Я буду рекомендовать вашу студию всем своим друзьям и коллегам. Спасибо за вашу работу и профессионализм! С уважением, Ваше имя Марина
BaZa Всё для Уаза
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2024
Вежливые консультанты, всегда помогут.
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Ох, отдыхаем мы в этом санатории. Номера с 230 до 300 и 330 до 400, ещё более менее с хорошей мебелью, с отремонтированным сан.узлом. А всё остальные номера со старой мебелью, старыми матрасами. Также на первом этаже в номерах очень плохой запах, сыростью из подвала (ночью было очень тяжело спать в таком номере, начала задыхаться). Так же на первом и втором этажах бегают тараканы, а на третьем муравьи. В каждом номере есть кондиционер. Есть номера без балконов, и люди сушат вещи в корридорах на сушилках. Каждый раз, выходя из корпуса нужно сдавать ключи от номера на ресепшен. Стиральная машина одна, на весь четырёх этажный корпус и постирать вещи можно за 250р. Также чайник и утюг выдаёт на ресепшене, с быстрым возвратом так как на весь корпус их пару штук. Кормят нормально, так же как и во всех бюджетных санаториях. По лечению ни чего не могу сказать, так как находимся на отдыхе без него. Санаторий находится на берегу моря, и вид из нашего номера на море (так не во всех номерах). Так же есть песчаный пляж, где есть лежаки для отдыхающих в санатории Русь, но идти туда пешком минут 30 (лежаки по санаторно-курортной книжке бесплатно).
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Всегда многа людей, так как санаториев и отелей вокруг много. С полок сметают всё и быстро. Сотрудники магазина не следят за фруктами и овощами, в плесени и тухлые, летают мухи.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всегда вкусные блюда. Официанты вежливые, быстро обслуживают. И обстановка в ресторане прикольная и уютная.
Городская поликлиника № 63
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
К врачам записаться трудно, а особенно к специалистам. Самый лучший участковый педиатр КАРГИНА Н.И..
Шаверлэнд
Сертолово · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Делают всё быстро и вкусно.
Светофор
жилищно-строительный кооператив Модуль · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Всегда пахнет тухлым мясом.
Мама Люба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусный кофе. Работают доброжелательные девушки, всегда помогут с выбором. Можно попить кофе с пероженым и даже сытно перекусить. Рекомендую!!!!!