Надежда Стародубова
7
Надежда Стародубова
8
подписчиков
0
подписок
577,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Бифи
Волгоград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь уже два раза и обязательно придем ещё! Были всей семьей, все остались довольны. Интерьер красивый, обслуживание быстрое и вежливое, есть небольшой детский уголок - его видно со всех столиков, что для родителей важно. Была приятно удивлена вкусом и подачей бизнес-меню. Особенно понравилась котлета-фиш - необыкновенно вкусная хрустящая корочка и внутри сочная рыбка. Во всех заведениях пробую Цезарь, здесь понравился, было вкусно! Пробовали черный бургер с вишней - необычно, вкусно, попробовать из интереса можно, но не наше вкусовое сочетание. А вот Техасский бургер очень классический и очень вкусный! С лёгкой остринкой, огурчики хорошо чувствуются, котлета большая, начинка очень сочная, всех ингридиентов достаточно. Особенно прекрасно, что булочки выпекают сами, булочки в самом деле вкусные. Из десертов заказывали брауни - вкусно и авторская подача понравилась; штрудель с вишней - необычный, вкусный (примечание: долго ждать, лучше его заказать сразу, как раз к окончанию еды будет готов); круассан - большой, но очень воздушный, нежный, с приятной кремовой начинкой (очень важное дополнение - круассаны выпекают сами во втором заведении, то есть не из какой-то заморозки, все свежее, своё); чизкейк - бомбический! Здесь отдельно хочется добавить благодарность повару - это был самый вкусный чизкейк, хотя я их перепробовала немало, очень уж их люблю. Отличное заведение, рекомендую!
Театр+
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Вчера посетили с ребенком спектакль "Ученая семейка и роботы", получили невероятные эмоции! Это не просто детский спектакль, это целая кладезь полезной информации в лёгкой и интересной форме! Театр находится на Старом Арбате, не очень далеко от метро, а после спектакля можно прогуляться по Арбату. Центральный дом актера, в котором находится театр, внутри большой, красивый, на стенах много фотографий. Зал находится на 2ом этаже, он очень уютный, камерный, мест не много. При этом для детей стоят веселые разноцветные кресла-мешки, а для взрослых удобные стулья. Посадка на мой взгляд удачная, все дети сидят впереди и им все видно, головы взрослых ничего не загораживают. Сцены как таковой нет, актёры находятся непосредственно рядом с детьми, что создает впечатление включенности в процесс. Актёры задавали детям вопросы, они ненавязчиво поговорили с каждым ребёнком, давали какие-то небольшие игровые задания, дети двигались, кричали - это был прекрасный интерактив, что очень важно в таком возрасте, когда невероятно тяжело сидеть и молчать все представление. Также использовались новые технологии: затемняли помещение в нужный момент или освещали, расставляя акценты, был интермедиа экран, что ещё больше привлекало внимание детей. Во время спектакля детям в игровой форме рассказали, что такое конвейер и как его сделать, откуда берется электричество, показали жидкий азот и какие чудеса он может делать, познакомили с катушкой Тесла и передачей тока на расстоянии, научили фокусу со светящимся мандарином и бенгальским огнём, все вместе собрали настоящего робота. В конце каждому ребенку вручили диплом юного ученого. И это не было скучной научной передачей, все было очень интересно, познавательно и весело. Даже я, взрослый человек, узнала для себя что-то новое - как поместить в кастрюлю много надутых шариков, не сдувая их, чтобы потом они становились такими же, как прежде, это было практически чудо! Казалось бы, как можно вместить столько всего в небольшой спектакль? Приходите и обязательно узнаете!
Тартин
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посетили ресторан вместе с ребёнком. Это был будний день, посетителей было очень мало, было очень комфортно и тихо, мы никому не мешали и нам никто не мешал. Для детей есть небольшой игровой уголок, ребёнок сразу убежал туда и долго играл с перерывом на еду. Очень удобно, что рядом есть столики, поэтому родителям удобно расположиться рядом и приглядывать за ребёнком. Сам ресторан просторный, светлый, окна огромные, на втором этаже мне больше понравилось. Было интересно посмотреть на открытую кухню, жаль, что кулинарный цех во время нашего посещения не работал. В "Тартине" выпекают свой вкуснейший хлеб, особенно по вкусу пришёлся чёрный хлеб с семечками. Кстати, хлебную корзинку принесли в качестве комплимента от заведения. Выпечка в этом заведении тоже собственного производства, здесь даже слоёное тесто делают сами. Пробовала круассан и дениш, всё очень вкусное! Круассан был очень большой, но при этом очень-очень воздушный, нежный. Я пробовала блюда из бизнес-меню. Понравилось оформление - абсолютно ресторанная подача, хотя обычно в других заведениях бизнес-меню оформляют очень простенько. Ребёнку понравились овощные палочки, хотя обычно он их не ест, а тут съел всё. Я в восторге от вишнёвого штруделя - очень авторское блюдо, совершенно не похож на другие штрудели, он необычный и вкуснейший! Приятное тесто, много вишни и орешков, шоколадный соус, мороженое с сиропом - божественный десерт! Достаточно сладкий, но не приторный. Но только заказывать его нужно заранее, чтобы успели приготовить, пока вы будете есть, так как время изготовления увеличено, примерно 35 минут. Официанты вежливые, приятные, улыбчивые и очень внимательные. Рекомендую!
Театр русской драмы
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Были сегодня на спектакле "Двенадцать месяцев" всей семьёй, нам всем очень понравилось! Даже муж сидел счастливый, улыбался весь спектакль))) Ребёнок у нас маленький, ещё 4х лет нет, но он уже заядлый театрал, сидел всё представление тихо, внимательно смотрел, активно участвовал в интерактиве. Мне очень понравилось решение с движущейся "снежной" занавеской - очень оригинально и сказочно получилось. А какие хорошие актёры! Особенно я в восторге от мачехи, падчерицы и солдата! Спасибо большое за такой чудесный новогодний спектакль!!!
КукLab
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были с ребёнком уже несколько раз и на Смоленской, и в Аэропорту, очень нравится. Внутри оформлено интересно для ребёнка, есть место посидеть подождать начала или перекусить. Спектакли шикарные! Очень хорошие сюжеты, мастерски сделанные куклы, всё продумано: музыка, свет, декорации, костюмы! Больше всего нравятся постановки по книгам Джулии Дональдсон, это любимые книги моего сына. В восторге остались от спектакля "Ёжик в тумане". Описать, что происходит в зале, нереально, нужно сходить самому и увидеть всё своими глазами. Очень рекомендую!
Академ Джаз
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывала вчера впервые в клубе, так понравилось! Очень удобно добираться, клуб совсем рядом с метро. Внутри очень атмосферно. Концерт группы "Динамит" был великолепный, такая душевная атмосфера! Илья Зудин невероятно очарователен и приветлив, ответил на все вопросы, общался с залом, дарил нам свои улыбки. Сначала мало кто танцевал, только сбоку и на местах люди пританцовывали, но в конце начали крутить самые классные песни по второму кругу и тут уже все растанцевались, было очень круто! Шикарный вечер!
Театр Т
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на спектакле "Признак оперы" вместе с ребёнком 4х лет, нам обоим очень понравилось! Несмотря на возрастной ценз, сын внимательно смотрел, многое запомнил и потом на ночь попросил скащку про Волшебную флейту. Очень необычное представление, яркое, эффектное! Понравилось совмещение мультипликации и теневого театра, а решение "Кармен" взгляд из-за кулис - это просто потрясающе! Всем зрителям было очень весело и от происходящего на сцене и от детских комментариев. Кстати, многие дети были в курсе сюжетов, очень приятно, что дети такие начитанные. Рекомендую! Спасибо за билет!
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Я в восторге от посещения башни! Была впервые в пасмурный весенний день, теперь планирую посетить башню летом, когда всё в зелени, и зимой, когда лежит снег, и обязательно поздно вечером, чтобы полюбоваться подсветкой города. Чтобы попасть на башню, нужно пройти целый квест-многоуровневая проверка на входе, еду и напитки с собой проносить нельзя (есть бесплатная камера хранения), билет-пропуск и паспорт пришлось предьявить в нескольких местах. Наконец скоростной лифт и Вы на вершине! Сначала не понятно, куда смотреть, глаза разбегаются, потом привыкаешь и начинаешь вглядываться, искать знакомые места и здания. С высоты всё выглядит по-другому, сразу не сориентируешься, поэтому это очень интересно. Люди вокруг такие же ошалелые, кто-то фотографируется, кто-то от восторга все слова забыл. Хотели попасть во вращающийся ресторан, но там огромная очередь, решили не ходить. Рекомендую к посещению!
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
В качестве разнообразия детского досуга очень даже неплохо. Были с сыном 3,3 года, ему понравилось, 2 часа пролетели незаметно. Здание двухэтажное, группы каждые полчаса, ведёт аниматор и экскурсовод, в течение экскурсии нужно ходить 1,5 часа по этажам туда-сюда в разные локации, по пути встречали другие группы, но всё организовано хорошо, никто никому не мешал. Потом даётся 30 минут на самостоятельное прохождение понравившихся локаций. Выбор мультиков странноватый, очень популярные мультики отсутствуют, хотя можно было бы придумать по ним что-то интересное. Мне больше всего понравились крыши из Карлсона и анимирование раскрасок. А ребёнок был в восторге от подвижных игр с интерактивными экранами.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
В кафе принцип одна цена на целый перечень блюд. Но если салат Цезарь за 300руб это очень недорого, он достаточно вкусный, то куриный бульон за те же 300руб дороговато, а маленький ребёнок из супов ест только его, поэтому приходится покупать. Невероятно вкусный борщ, съела с огромным удовольствием. Неудобна система заказа - нужно навести смартфон на куар-код и заказывать, а у меня с этим проблема, пришлось долго ждать и ловить официанта. Удивилась, что в этом кафе предоплата, сразу при заказе, давно такого не встречала. Но в целом рекомендую для посещения, хороший антураж и вполне вкусная кухня при достаточно низких ценах