Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Рестораны

Тартин

Рейтинг 4,9
299 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (917) 833-60-83
Показать телефон
Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 5 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Тартин, Волгоград, фото
Еще 277
Обзор
Меню
Фото
287
Отзывы
194
Особенности

Меню

Обновлено 4 июня
Крудо из гребешка
Гребешки, соус понзу, кокосовое молоко, пюре манго, ягода свежая, чипсы нори
1290 ₽140 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование стола
+7 (917) 833-60-83
Показать телефон
tartine34.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 хороших кафе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Краснознаменская улица
116 м
4
Краснознаменская улицаКраснознаменская улица / Дом ХудожникаМагазин Современник / Дом СоюзовПионерскаяДетский центр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Зарядка для телефона
Средний счёт:от 1000 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата картой
Типы безналичных чаевых:SberTips
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
299 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Андрей эксперт
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Когда-то здесь был банк, теперь он переехал через дорогу и атмосфера внутри стала позитивной - открыли прекрасный ресторан. 2 этажа, различные локации, панорамные окна, вид на город - редкое явление в наших заведениях - класс! Вкусная еда, напитки, прекрасное обслуживание, интерьер. Все очень красиво и уютно. Единственное, вечером уже тихо играет музыка и слышно разговоры на другом конце заведения. Звук распространяется по огромной площади, создавая атмосферу некого базара. Уж лучше не убавлять мелодии) в остальном все великолепно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Санитар социальных сетей
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень очень вкусно, просто получила большое удовольствие в этом заведении!! Еда 5+, обслуживание 5+ и сам ресторан визуально 5+. Огромное спасибо за такое приятный вечер. Вернемся еще❤️🫶Чизкейк вообще шикарный и тающий, всем советую. Ела чизкейк бакский много где, это был один из лучших🤤Также гребешки на гриле просто 100из100😋Кордон блю нереально вкусно, особенно мусс и белых грибов🤤
Елена Балмина
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Очаровательное место! В центре горда, удобная парковка. Сам ресторан немаленький, но очень уютный. Вкусно все: от закусок и салата до чая и круассанов. Выпечка божественная! Нежнейшая. Кофе порадовал, а чай со свежими мятой и чабрецом- покорил! Еще хлеб пекут- разный. Мне бриошь очень по вкусу и ржаной с семечками. Очень красивая подача блюд и обслуживание внимательное. Нам повезло мы были в будничный день, и людей было не так много- смогли все рассмотреть. Отдельно скажу про вид из окна: огромные панорамные окна с прекрасным обзором , мест у окна хватит всем. Теперь это наше любимое место.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных