Елена Франс
6
Елена Франс
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Успех
село Ново-Зубутли · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить особую благодарность хозяйке домиков Лаюзе, мы оказались в Дагестане можно сказать случайно и не думали, что так тяжело будет найти жилье с собакой, Лаюза можно сказать нас спасла и приютила. Попав на территорию сразу можно понять как она любит свое дело, везде цветы, все аккуратно и чисто, в домике тоже было все идеально чисто. В домике был холодильник, чайник, вайфай, кондиционер, все работало. На территории есть уютная беседка где можно покушать или просто отдохнуть. Лаюза при заезде все подробно рассказала и показала, всегда предлагала помощь, в последний день я приболела, выручила меня таблетками. К такому человеку и в такое место охото возвращаться ❤️
Чайхана уют
Люберцы · Чайхана
Сохранить
Июль 2025
С каждый разом плов все хуже и хуже, раньше был нут, изюм, и салат к плову, сейчас от этого ничего не осталось, очень жаль(
Этажи
Самара · Страховой брокер
Сохранить
Март 2025
Сначала звонят мне как собственнику и говорят что на мою квартиру есть клиент , спрашивают глупые вопросы , на которые есть ответы в самом объявление ! Через пару часов звонят и предлагают свои услуги, естественно уже за деньги, на вопрос почему я должна им платить, если у них есть клиент который обратится к ним и они занимаются подбором квартиры для него за деньги, говорят что будут предлагать мою квартиру только если я тоже им заплачу) не советую обращаться в такое агентство, где риелтор не будет действовать в ваших интересах, а будет вам подсовывать только то, что ему выгодно!
Адреса
Самара · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Обманным способом выкладывают объявления без разрешения ! Звонят и говорят что берут фото для своей базы и своих клиентов , после чего выкладывают их на циан , а когда позвонила и спросила на каких основаниях , оказалось никакой базы нет , мне же еще и нахамили , что раз мне не нужна их помощь , они ничего вообще тогда делать не будут ! Мне и не нужна была помощь , я не обращалось в агентство, тем более если по вашим словам у вас и нет никакой базы.
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Еда вкусная , клиентский сервис на высоте 🙌🏻
Runa Tex
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор тканей на любой вкус , часто бывают скидки , Всегда все быстро , персонал приветливый
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ролл Филадельфия это просто ужас , фото не сильно передает его . Это даже не похоже на лосось , консистенция трухлявая , цвет явно не свежего лосося , запах просто ужасный . Как такое может отдаваться в недавно открывшемся заведение не понятно . Да и вообще количество лосося тоже оставляет желает лучшего , настолько тонкого давно не видели .
Face Id
Люберцы · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Не знаю почему , но почему то мой маникюр очень сильно отличается от всех фото тут . Выбирала салон именно по фото и вблизи дома . Но получилось ожидание / реальность . Сам маникюр виден на фото , ногти были сделаны вчера вечером . Все ногти кривые , косые , форма везде разная , очень толстые и плюс ко всему цвет покрашен просто полосами . Редактирую отзыв : так как со мной связались и переделали бесплатно маникюр . Делала другой мастер . Сейчас ногти сделаны намного лучше , все ровно и качественно . Плюс сделали хороший маникюр . Исправляла мастер Дана , очень вежливая и аккуратная .
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Были с подругой этом ресторане в АФИМОЛЛЕ 8 января , привела я ее туда первый раз , до этого я была на Дмитровке и на белорусской , там мне все понравилось , поэтому хотела показать подруге именно этот ресторан . По итогу , в ресторане было очень холодно хотелось одеть куртку , первым блюдом взяли салаты , оливье было ледяное , просто сводило зубы , так же как и чизкейк . Многих блюд вообще не было . Но самое главное заказали вместе с подругой форель на гриле ( ранее пробовала на белорусской очень понравилось ) принести тухлую рыбу , которая воняла из далека , не понимаю как такое можно было вообще вынести , девушка администратор понюхала и сразу же предложила заменить или исключить из счета , мы конечно же просто отказались от блюда ( две звезда как раз из за девушки , которая решила быстро ситуацию ) , в конце при оплате счета показала карту лояльности , чтоб отсканировать ее , официант сказал что он делать это не умеет и просто записал номер карты на листочке , сказал что это делает девушка на входе , на входе конечно же сказали что это делает официант , в общем вечер был испорчен …