Полина Садыхова
5
Полина Садыхова
1
подписчик
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ром Рум
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2026
Пришли с подругами отдохнуть , с порога встретила девушка с красными длинными волосами с недовольным взглядом, при проверки паспортов девушка начала показывать свое недовольство, попросили посадить нас за столик где лучше слышно музыку, по итогу посадили в место где вообще музыку не слышно. После такой встречи не особо захотелось проводить время в данном заведении, когда собрались выходить та же девушка не уважительно попрощалась. Вывод персонал не компетентный и не умеет общаться с клиентами!!!!
Ваше сиятельство
Владимир · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
На днях была на лазере у мастера Виктории в данной студии. Очень долго выбирала и студию и самого мастера, и очень была рада, что выбрала это место , а тем более этого специалиста. Сервис очень развит, клиентоориентированность, ну и золотые ручки Виктории,девушки меня поймут , что это интимная процедура и тут нужен подход к каждому клиенту свой. ♥️♥️♥️
Сахар
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный салон, девочки все вежливые, мастер Екатерина просто чудо, сделала все так как я и хотела ❤️ обязательно приду ещё раз 🥰
КофеСтаут
Владимир · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная кофейня. Очень вкусная выпечка и превосходный раф, у меня уже есть ритуал забегать за рафом в эту прекрасную кофейню и бегу в Saxap на ногти
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
есть претензия к данному магазину у которого режим работы начинается в 9:00, открывается магазин только около 10, а закрывается иногда вообще раньше положенного
Snake Club
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Snake club самая атмосферная и приятная студия. 3 года не могла найти хорошего и понимающего мастера и наконец-то нашла Таню и теперь хожу только к ней. Всем советую к посетить это место
2e Studio
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Ходила к Ксюше на замену украшения, всё сделала прекрасно. Очень понравилась Ксюша, как мастер и как человек, очень душевная и добрая. Теперь буду ходить только к ней
Сытый хищник
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, очень вежливый и добрый повар, шаурма очень вкусная особенно с креветками