Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Тату-салоны

2e Studio

395 отзывов
Организация переехала
+7 (919) 000-13-54
Показать телефон
Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, 56
Новый адрес: Владимир, Большая Нижегородская ул., 1А
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тату-салон 2e Studio, Владимир, фото
Еще 273
Обзор
Новости
1
Фото
283
Отзывы
395
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Владимир, Большая Нижегородская ул., 1А

Контакты

+7 (919) 000-13-54
Показать телефон
2e-studio.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный рынок
155 м
4
Центральный рынокЮрьевская заставаЦентральный паркУлица МираВоронцовский переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Пирсинг
Предварительная запись
Коворкинг
Подарочный сертификат
Эскизы тату
Украшения для пирсинга
Виды тату:татуировки, коррекция тату
Виды пирсинга:ушей, лица, языка, пупка, груди, носа
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Olga B.
Знаток города 4 уровня
16 января
Делала прокол крыла носа у Ксении. Понравилось все от момента записи на услугу до самого прокола. Сама локация и атмосфера в салоне очень уютная и дружелюбная. Чувствуется любовь к своему делу. Ксения перед процедурой все подробно рассказала, сам прокол прошел безболезненно. Мастер проконсультировал по уходу, выслал подробный гайд (и красиво оформленный), в течение заживления можно быть на связи, на все волнующие меня вопросы оперативно и с заботой отвечали сотрудники. Хочется отметить стерильность и чистоту самого кабинета и грамотный профессиональный подход к делу. Благодарю Ксению и сам салон 2Е! 🖤🖤🖤
1
Посмотреть ответ организации
Медведева Анжелика
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Делала проколы у мастера Ксении и Варвары. Всё очень понравилось) В студии уютная и добрая атмосфера. Если пришел пораньше, и даже после сеанса, предлагают чай с конфетками. За это отдельное спасибо, очень приятно❤️ По самой процедуре все замечательно! Подробно рассказывают о пирсинге, о его заживлении (на всякий материалы ещё *** в лс), на все вопросы отвечают👍 Во время самой процедуры полностью уделяют внимание клиенту. Даже после сеанса можно спросить что-либо, быстро и оперативно ответят и помогут)) Персонал вежливый, понимающий. Мне всё по душе, попали прямо в сердечко, приду ещё)) всё на наивысшем уровне🤝
Посмотреть ответ организации
София Геги
Знаток города 4 уровня
22 марта
Всё прошло просто супер! 🤍 Очень бережно, аккуратно и максимально комфортно. Видно, что к работе относятся с вниманием и заботой о клиенте. В салоне приятная атмосфера, всё чисто и уютно, находиться там было действительно комфортно. Отдельное спасибо мастеру Арине — очень внимательная, аккуратная и приятная, с ней чувствуешь себя спокойно на протяжении всей процедуры. Всё объяснила и поддерживала. Обязательно вернусь ещё ✨
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных