Елена Лебедева
5
Елена Лебедева
1
подписчик
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Паприка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вечер был хорош. Жаль быстро закончился.
Студия маникюра Ксении Клюкиной
Ижевск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянным клиеном. Рекоменлую
Лемана Про
Ижевск · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю я этот магащин
Шарм
Ижевск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень жалею, что не прочитала отзывы, прежде чем прийти в эту парикмахерскую. Нет, ни кто не хамил. "Осчастливили" меня более изысканно: постригли так, что я без слëз в зеркало смотреть не могу. Я показала на фото, как должна выглядеть моя голова после стрижки и укладки. Со смой согласились. Мастер сделала свою работу качественно, только не то, что я просила. Срезала всë. Исправить не возможно. Как с такой качественной работой на голове жить ни кого не интересует.
Питьсбург
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусная шаурма и большое разнообразие закусок. Было вкусно.
Корги+
Ижевск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Большое спасибо доктору Жуйкову Андрею Михайловичу за поофессионализм и чуткое отношение к животным и их хозяевам. Мы с Рыженьким рекомендуем!!!
Фудзияма
Ижевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сделала заказ в 15:00 на доставку в 17:15. Получила заказ в 18:40 после двух звонков. Суперсервис!!!
Лесные посиделки
Ижевск · Баня
Сохранить
Июль 2023
Анастасия Клековкина, не честно администратору заведения (информация из странички в ВК) писать самому себе замечательный отзыв.
Удм Трак
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Складывается такое впечатление, что отзывы пишутся "своими". У нас ситуация совсем другая: на сайте сказано, что есть предварительная запись, по телефону сказали, что ее нет. Очереди ждали с 10 утра почти до 17. Слава Богу, масло поменяли. Следующей ночью было холодно и муж выходил прогревать машину, а на утро выяснилось: масло течёт. Не закрутили как положено, не смотря на то, что муж в сервисе просил допустить его в ремзону, чтобы показать где и что нужно сделать, сказали, что все знают. В итоге: дорогое масло на земле и в рейс вовремя мы не выехали. А отзывы читаешь... Прям не сервис, а прянмчный домик. Следующий день потратили на ожидание очереди, переговоры с сотрудниками сервиса и исправление ситуации. Вопрос решился, но упущено драгоценное время. Как говорится, "ложечки нашлись, но осадочек остался"... Не скажу, что больше в этот сервис не обратимся, просто все процессы будем контролировать.
Алан
деревня Юнгапоси · Кафе
Сохранить
Май 2021
Вежливый, приветливый перслнал, чистый теплый номер, не дорогая кухня. Мы поужинали и позавтракали. На середине пути от Москвы до Ижевска. Приедем ещё