Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Ветклиники

Корги+

Рейтинг 5,0
422 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (950) 169-59-01
Показать телефон
Ижевск, ул. Кирова, 5 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Корги+, Ижевск, фото
Ветеринарная клиника Корги+, Ижевск, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
183
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Кирова, 5этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 169-59-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Парк имени Кирова
125 м
4
Парк имени КироваАграрный университетБульвар Воскресенского4-я Подлесная улицаИжГТУ им. М. Т. Калашникова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бим
Рейтинг 4,7
ДоброВет
Рейтинг 5,0
Медведица
Рейтинг 5,0
Движение
Рейтинг 4,9
ЗооVET
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
422 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Елена Р
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Обращались в Корги + не раз - Андрей Михайлович ветеринар от Бога. Одной собаке делал операцию, чтобы достать из кишечника инородный предмет (пес незаметно для нас проглотил часть мяча и она благополучно застряла), другой раз- овчарке возрастной (10 лет) делали стерилизацию. Оба раза все прошло успешно- собаки быстро шли на поправку, мы получали все необходимые рекомендации и ответы на вопросы. Это не считая рядовых обращений - дерматита, миозита, а также назначения поддерживающей терапии для собаки с эндокардитом и др. Огромное спасибо всей вашей команде!!!
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду Андрею Михайлович. Приехали со своей кошечкой, а возраст ей 17 лет, была повреждена лапка. Диагноз поставили растяжение связок коленной чашечки. Доктор осмотрел, и сказал, что нужен покой. И сказал, что никаких таблеток назначать не буду, т.к могут быть осложнения. В течении недели я наблюдала за своим питомцем , и снова позвонила и проконсультироваться по телефону. Врач выслушал и посоветовал, что необходимо предпринять, без дополнительных оплат. А мы заплатили только 500 руб. За первое посещение. От себя хочу сказать. Рекомендую! Врач отличный! Действительно знает свое дело и любит животных!
1
Светлана Романовская
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Наверное это самая лучшая ветклиника. Грамотный доктор,хозяин клиники с золотыми руками и сердцем! Решают проблемы со здоровьем питомцев по факту, а не выдумывают и не высасывают деньги . Цены вполне адекватные. 10 из 10 балов
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных