В.К.
6
В.К.
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Вей Во
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Красивый уютный интерьер. Живая музыка. Есть большая танцевальная площадка. Цены в меню приемлемые. Заказывала безалкогольные напитки - выполнены отлично, так как на морепродукты аллергия. Официанты очень дружелюбные и внимательные.
Дом быта № 1.
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Месяц назад переехал из моего района мастер, который хорошо делает ремонт обуви. Его работой довольна. Делает аккуратно. Цены доступные. Езжу к нему с района Выхино, так как боюсь кому-то ещё доверить обувь свою кроме него.
Соучастие в судьбе
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Алексею Ивановичу Головань, очень сильно помог с получением квартиры для подопечного, которому в этом праве отказал город. Всех благ Вам!
Домашняя Еда
Севастополь · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная столовая. Готовят вкусно. Цены доступные. Меню разное. Сама хожу и рекомендую своим знакомым.
Банановая Республика
село Прибрежное · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Очень холодная вода в бассейне. В этом году подогрев отсутствует, два года назад была подогревали. Вода из под крана в бассейнах была ледяная и она не прогрелась к 17.00. Впечатления были испорчены, так как планировали всей семьёй плавать в бассейне. Причем многие посетители не купались из-за ледяной воды. На следующий год уже не пойду: цена высокая, а Администрация аквапарка ещё на подогреве воды экономит.
Пирс у озера Сасык-Сиваш
Лесновское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Красивый вид. Правда столбы Пирса совсем на мели стояли и имеют наросты соли 5мм. Ил под ногами пружинит при ходьбе. Можно добраться общественным транспортом до остановки Колледж и далее пешком. Машин там очень много (около 100 было при моём посещении) и постоянно едут. Озеро мелкое, но полностью его пройти желания не было. Мочить ноги не рекомендую, кожу щипит солёная вода и немного разъедает кожу. Либо нужно с собой воду брать, чтобы смыть соль. Есть рядом предприимчивые торговцы, которые продают соль, воду в канистрах и прочие изделия из металла довольно симпатичные (возможно кованные). Посетить место стоит из-за его необычности.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пользовалась этим пунктом для отправки и получения заказов Авито. Два заказа мне испортила служба доставки и не дали сделать компенсацию от Авито, когда сказала, что товар испорчен и я хочу получить компенсацию, ответили, что закрыли заказ, что вы хотите, это ваша проблема. И в довершении всего кража заказа Авито. Парень не пробил заявку и не завёл карточку товара, хотя штрих-код был. В итоге заявка закрылась, а вещь стоимостью 1100р исчезла (новая была с биркой). Дать результаты камер видеонаблюдения отказались. Опять же проблема клиента. Телефон владельца пункта не дают. Поэтому ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ ФОТО ШТРИХ-КОДОВ, ЧТОБЫ НЕ УКРАЛИ ВАШ ЗАКАЗ! Или ТРЕБУЙТЕ БУМАЖНУЮ НАКЛАДНУЮ! Из плюсов только удобное расположение и транспортная доступность.
Мясоруб
посёлок Центральной усадьбы совхоза Озёры · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Всегда свежее мясо. Без привкусов всяких как в магазинах сетевых. Уже покупаю там несколько лет и мои подружки тоже его любят. Из минусов только отвратная парковка у магазина: вся в ямах и ухабах.
Ветеринарная клиника доктора Феклистова
Озёры · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличный доктор!!! С разносторонним объёмом знаний, что поражает. У многих врачей-ветеринаров знания только узко направлены. Честный и порядочный: если у вас животное умирает, то вам не будут стремиться выставить чек от 10000 до 30000р как делают в других клиниках, а тактично скажут вам сразу. Так как у этого доктора есть СЕРДЦЕ, а не "кассовый аппарат внутри". Цены доступные и спектр услуг широкий. Если доктор не имеет возможности что-то сделать, то вас направят к другому специалисту кто сможет оказать помощь питомцу. Побольше бы таких врачей с большой буквы!