Поиск
Маршруты

Зюзя

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия Орловская
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Это самая отвратная ветеринарная клиника в Москве! Мы вызвали врача в 18:00 сказали приедет с 20:00-21:00. Как итог никто не приехал. На скрине видно время, я звонила два раза и два раза мне говорили, администратор перезвонит через пару минут. В итоге время уже за 23:30 и мне так никто и не позвонил! Хорошо есть клиника на цветном бульваре. И даже не думайте говорить, что не дозвонились! Мы живём в центре Москвы и связь прекрасная! Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен!!!
Посмотреть ответ организации
Дарина Шириня
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Отвозили пуделя мамы на мытье и стрижку. Все сделали быстро. Пудель теперь чистенький и беленький, и с прекрасной стрижкой. Пес не волновался и не вырывался, что безумно радует. У ветеринаров золотые руки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
малика виловская
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отдавали собаку на стрижку. Все сделали очень красиво и аккуратно. Специалисты обращаются хорошо к животным. При процедурах развлекали собаку и давали вкусняшки. Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Приводила сюда свою кошку на плановый осмотр, который провожу раз в полгода. Очень аккуратное отношение к животному, вежливые специалисты. Назначили витамины для профилактики и посоветовали желательный корм. Все круто
Посмотреть ответ организации
Катерина Цветкова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Экстренно водили кота на УЗИ брюшной полости и делали общий осмотр. Врачи были аккуратны, осмотр провели качественно. Цены невысокие для района. Клинику рекомендуем, наш котик доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Калашников
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Приходил подстричь свою кошку, думал что это на долго но как оказалась спустя малое время все уже было готов, все сделано ровно и аккуратно , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
жасмин зейналлы
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Была в клинике в первый раз на осмотре своей собаки в клинике отношение к животным было хорошое, осмотрели досконально расказали, обьяснили мне все понравилось рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кира Аветисян
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
У меня длинношортсая кошка и и мы решили попробовать сходить ее на стрижку. Подстригли очень аккуратно и кошка совсем не нервничала, мой что для меня большой плюс. Думаю буду возвращаться сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2