Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гостевые дома

Звезда

Рейтинг 4,4
201 оценка
Круглосуточно
+7 (901) 753-11-40
Показать телефон
рабочий посёлок Калининец, территория Высоковольтная Линия, 1/67
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Звезда, Москва и Московская область, фото
Гостевой дом Звезда, Москва и Московская область, фото
Еще 5
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
15
Отзывы
102
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

рабочий посёлок Калининец, территория Высоковольтная Линия, 1/67
Маршрут

Контакты

+7 (901) 753-11-40
Показать телефон
otelkalininets.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дикси
1,78 км
3
ДиксиПо требованиюТарасковоКрасные ворота
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Ресторан
Холодильник
Мини-бар
Цена номера (ночь):2500–4000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Номеров:16
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Next
Рейтинг 4,3
Уют
Рейтинг 4,2
Парк-отель Бридж Кантри
Рейтинг 4,8
Гостиница 112
Рейтинг 4,4
Такт
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
MotoR
Знаток города 23 уровня
11 марта 2025
Сама гостиница, не плоха. Либо не давно построена, либо после ремонта, свежие как интерьер так и экстерьер. Приехали с коллегами, заселялись около полуночи, администратор была на месте и очень быстро все оформила. Но местоположение, просто ужасное. Гаражи, лес, в/ч и грунтовая дорога. Какая либо инфраструктура в пешей доступности отсутствует, совсем отсутствует! Нет ни магазинов, ни кафе, в гостинице еду, не готовят. И да, Яндекс такси туда- не едут. Можно вызвать местного бомбилу, который вывезет вас в цивилизацию за 400 наличных рублей. Если вы без автомобиля, эта гостиница- не вариант.
1
1
Мария В.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Проживали с молодым человеком двое суток, к сожалению была та еще морока с поиском жилья, но «Звезда» нас очень выручила! Замечательные номера, даже не ожидали такого, душ и туалет в номере, чисто, опрятно. Очень участливый персонал, поставила бы доброй женщине, которая нас заселяла 10/5) Да, в номере нет чайника, но спросить и попросить по возможности всегда можно. Гели и шампуни для душа уже ждали нас в номере. Дорога к гостинице конечно оставляет желать лучшего, да и еду пришлось заказывать, но впечатления все равно самые хорошие, чудесно провели время)
2
Михаил
Знаток города 3 уровня
9 марта
Самый печальный хостел из тех, что мне встречались. Есть только комната на 8-10 человек и кровать. Без чайника, микроволновки, телевизора и подобия зоны отдыха. Столовую, в этом же здании, почему-то нозывают рестораном. Однако блюда похожи лишь по названию, на то, что привычно есть в любом другом месте. Работа официантов отвратительна. От общения до приёма заказа и его отдачи. Если не найдёте альтернативы, то Вам сюда. Удачи.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных