Поиск
Маршруты

Зубастик

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Юлия Крикунова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Здравствуйте, уважаемые посетители стоматологической клиники «Зубастик»! В октябре 2025 года я была в отпуске в Сургуте и обратилась за помощью к врачу стоматологу-ортодонту Белобородову Руслану Николаевичу, он наблюдал меня несколькими годами раньше по поводу ортодонтического лечения. Так уж пролучилось, что в отпуске у меня отклеился верхний ретейнер, и мне нужно было приклеить новый, решила совместить полезное с приятным, но, как оказалось, очень зря, так как в г. Москва подобное лечение у меня обошлось практически в 2 раза дешевле! Ниже приведу сравнительный анализ цен на сегодняшний момент. Прошу обратить внимание, что цены на услуги «Зубастика»на ресепшене заранее вам не озвучат, даже по просьбе, и доктор тоже не озвучит, узнаете всё тогда, когда наступит момент оплаты (но будет уже поздно!) В современных клиниках г. Москвы клиент сначала, до начала лечения, подписывает спецификацию, где указано, сколько будет стоить та услуга, которую он хочет получить, и поэтому на кассе тут не будет уже никаких «сюрпризов». К тому же, ночные каппы в «Зубастике» изготавливают по старому методу «слепков», каппа менее удобная, закрывает нёбо, и стоит более чем в 2 раза дороже (20100р), чем московская, удобная, лёгкая, не закрывающая нёбо, изготовленная путём сканирования на современном оборудовании «Itero» (9000р). Выводы делайте сами, господа! Разница ( +16.250 руб) очевидна!
Элина Т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Я лечусь в этой клинике с детских лет, и за все время ни разу не усомнилась в выборе! Все те же высокие стандарты, душевное отношение и блестящий результат. Благодаря этой клиники у меня здоровая и красивая улыбка 🫶
Лилия Я.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Отличная клиника с современным оборудованием, вежливый персонал, врачи - профессионалы своего дела! На протяжении 8 лет лечим зубки своему сыну только в стоматологии Зубастик, без страха и боли. Ребенку комфортно и спокойно, не боится врачей, и с удовольствием ходит в клинику.
Посмотреть ответ организации
альбина щ.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличная клиника, мой ребёнок ходит спокойно не переживает и для меня для мамы это очень важно, мы вместе спокойно идём в клинику. Всё врачи профессионалы своего дела, отличное отношения к детям. В клинике всё чисто, аккуратно, отличная игровая комната. И сколько бываем в клинике ни разу не слышала детских криков. Всё детки ведут себя спокойно, для меня это очень важно. Благодарю всех докторов!!!!
Посмотреть ответ организации
Yana Mark
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Хорошая стоматология, ребенок ходит уже не первый год! Чуткий, внимательный доктор, грамотный специалист! Администраторы вежливые, корректны и профессиональны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Шакирова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Самые лучшие стоматологи.Спасибо,что вы есть)Отдельная благодарность Луизе Грайеровне хирург от бога!!!Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Igor Sche
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Хорошая клиника для детишек, но ценник выше среднего и записываться нужно заранее, недели за две-три. Вежливый персонал, хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Отец Фёдор
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Хорошая стоматология, дети ходят лечить зубы добровольно, отличный сервис, цены кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Редбулов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Цены не стабильные. Каждый поход туда означает, что нужны либо новый рентген либо же вносить какие-то правки. Не нужные процедуры, которые стоят больше, чем брекеты. Администрация ужасная. Менять надо весь состав. Чтобы дозвониться приходится ждать 30 минут. В ответ на некомпетентность ожидать стоит оскорбления и детское поведение с их стороны. От врачей и от администрации. Попался Белобородов или как там его. Ортопед постоянно опаздывает по записи. Никогда, никогда не успевал на запись. Назначают либо много на себя, либо не знаю. Ждать приходится дольше, чем в бесплатной поликлинике. Работают не подстраиваясь для клиентов, а клиенты для них. Если приходишь просто к нему с информацией, то что отклеился, то ощущение, что на ... пошлёт, как и лица администрации, когда просишь справку от школы. За то лица такие добренькие, когда с денюжкой в их стомоталогию заходите, даже здоровуются. Можете отзывы сами про него прочитать. 3 года пришлось ходить к нему, пожалел. Не советую, пожалейте деньги и терпение.
3
1
Галина Снежкова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Давно хотела написать, благодарность замечательному детскому стоматологу Андрею Юрьевичу Плотникову. Спасибо, что Вы есть, благодаря Вам, мы совсем не боимся лечить зубы, так как боятся нечего и мы здоровы. Вы не только замечательный врач, но и отличный детский психолог - волшебник и добрейшей души человек. Вспоминаю, как с первой встречи с Вами, ребёнок ждал, когда же будет , что то шататься, чтобы быстрее к прийти к Вам.) Она повзрослела, но мы как прежде, только с Вами.
2
1
Дарья Ж.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Хочу оставить отзыв о стоматологии "Зубастик". Начиная с зоны ресепшена, чувствуется комфортная атмосфера. Мы ходим в зубастик с двумя детьми, очень удобно, что есть детская игровая комната комната, в которой дети с удовольствием проводят свое время. При выборе стоматологии для меня была важна атмосфера в первую очередь. В связи с тем, что дети маленькие, хотелось, чтобы остались только положительные эмоции от посещения и лечения зубов, а не сломанная психика ребёнка. В этом я целиком и полностью доверилась "Зубастику". Ребёнок в прямом смысле слова бежит лечить зубки. Отдельную благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу - Ивановой Инне Сергеевне, профессионал своего дела, видно, что человек любит свою работу, а главное со всей душой относится к детям, очень быстро находит общий язык с ребёнком. В ходе работы, всегда поддерживает беседу, отвлекает ребёнка очень умело. Однозначно рекомендую данную стоматологию. Также хочется отметить, что ребёнок всегда получает приятный бонус в виде подарка, за свое отважное посещение. Девочки администраторы приветливые. Желаю клинике процветания и побольше отзывчивых клиентов.
2
1
Галина Урбанас
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
За высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, хочется искренне, от всей души выразить благодарность детскому стоматологу Королёвой Анне Анатольевне и всему персоналу клиники Зубастик. В клинике современное оборудование, персонал вежливый. Очень понравилось обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Добрый день!Очень рада,что с дочерью посетили клинику «Зубастик».Вежливые девочки администраторы и просто замечательный врач Плотников Андрей Юрьевич!!!!!Ребенку 4,5 года.На приемах плановых у стоматолога были.Но пока не лечили зубки.Месяц назад увидела кариес на зубике и решила не рисковать и пойти в платную клинику.Хочу,чтобы у дочери не было страха и сформировалось правильное отношение к гигиене полости рта.Записались на приём на 4 июля.Быстро все заполнили(в это время дочь играла в игровой комнате,где много игрушек и развлекалок))))…Андрей Юрьевич с уважением разговаривал с ребёнком,все,показывал,объяснял,перед тем,как начать процедуру(девочки помощницы тоже просто волшебницы!!!!!).Дочь ничего не боялась,внимательно и сосредоточенно слушала и все выполняла,а в минуты отдыха смотрела мультик).Я сидела рядышком и умилялась)))) Вылечить нужно было 2 зуба-распределились на два дня.Да,по стоимости, «кусаются зубки»,но оно того стоит(простите за тавтологию)!Ребенок счастлив,доволен.Уверена,если заболит зубик,она не побоится сказать об этом и придти к врачу на лечение!!!А это ох как важно,ведь дети порой бывают невероятно терпеливыми в отношении боли,если боятся эту боль потревожить…Будем ходить только сюда! Приятный бонус-ребёнку маленькие подарочки от клиники,а при оплате наличными-небольшая скидка(распространяется не на все,кажется)! В общем,мы довольны и рекомендуем посещение стоматологии «Зубастик»!
1
1
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Записались на консультацию. Уточнила стоимость, сказали 500р. По факту вышло 1500р., якобы у вас была обширная консультация про наркоз. Хотя я предупредила, что мы уже были ранее на консультации и нам про это рассказывали. На мой взгляд это очень не порядочно. Сказали бы сразу, что привезли свои языки с Америки все понятно было бы, новые цены и т.д. Для кучи ещё 2 снимка сделали по 430р. В итоге 2400р как ветром сдуло, а проблема осталась. Вобщем умалчивают и дают недоставерную информацию о стоимости услуг. Не рекомендую!
5
1
Ирина Сабитова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2018
Самая любимая детская стоматология🤗. Чуткое отношение к маленьким клиентам. Детки бегут в кресло к врачу. Анна Анатольевна, Олеся Юрьевна , Руслан Николаевич, их сестрички и администратор Лариса спасибо огромное за ваш труд
8
3
Посмотреть ответ организации
Рита Е.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Стоматология супер! И мне и сыну очень понравилось. Доктор Иванова Инна Сергеевна быстро нашла подход к сыну и все прошло отлично! Очень благодарны❤
1
1
Вера Карнюшина
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2019
Прекрасные специалисты и вежливый персонал. Умеют работать с детьми. Все до последней детали работает для клента. Оба сына наблюдаются здесь. Довольны.
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья T.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2019
Сегодня посетили зубастик в первый,и видимо в последний раз))) Я думала, что в платной клинике особенный подход к маленьким пациентам,но ошибалась.Мой внук начал плакать,как только зашел в нее.Так вот эта администраторша (к сожалению имя неизвестно) чтобы успокоить как то ребенка встретила словами:"видимо ваш ребенок не готов совсем к доктору" ,затем :"документов заполнять много,может сначала сходите в первичный кабинет-здесь меньше заполнять",лень было видимо ей писать))).Этими фразами она отбила все желание идти на прием.Ее дело было оформить документы и отправить к доктору-а там уже он решает,что с нами делать-лечить или нет.Но этого не случилось,жаль,что в таких клиниках-ПЛАТНЫХ-работают такие администраторши
14
7
Мама
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Посетили недавно детскую стоматологию Зубастик. Огромное спасибо приветливому персоналу. Отдельное спасибо Олесе Юрьевне. Очень добрая, сразу нашла подход к ребёнку. Дочь довольна, сказала придём ещё. Остались только положительные эмоции
8
2
Посмотреть ответ организации
ксения сергеевна
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Приветливый персонал. Ребенку дали сюрприз за смелость. Ребёнок просится только туда. Даже просто за справкой
1
Акакий
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Хорошая стоматология. Врачи добрые. В каждом кабинете есть телевизоры, ребенок не заскучает.
4
Посмотреть ответ организации
C
cool.sarafanova2016
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2016
моя дочь вместе со мной первый раз посетила д.с.ЗУБАСТИК. мы остались очень довольны. Врач Королёва Анна Анатольевна замечательный специалист. спасибо ей огромное. Профессионал своего дела!!!
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хайдаршина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Мне детская стоматология понравилась, наш врач Иванова ИС, все супер! Цена стоит того, чтоб туда безопасно водить ребёнка без криков и истерик!
1
Сергей Уваров
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Хорошая стоматология , вежливый и добрый персонал, хорошие врачи..
1
Лидия А.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Ребёнок ходит с удовольствием лечить зубы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Пришли к в стомотологию с вопросом лечения с помощью седации. Так как они во всю рекламируют себя "мы первые в сургуте по лечению без боли" . Мы поехали. Пришли на консультацию на ней нам сказали что лечить. Хотя я и без консультации знала. Потому что пришла именно этот зуб лечить. Но они сказали без консультации не принимают. Ок. Врач Инна Сергеевна составила план лечения. При этом даже не сделав снимка сложного зуба. А там уже был серьёзно разрушен зуб. Мы согласились и нам назначили 1 ноября лечение.но сказали что позвонят точно предупредят будет или нет. Заплатили 500р за консультацию. За лечение насчитали 14000. В итоге наступает 1 ноября нам никто не звонит. Я звоню сама и говорю что когда будет лечение. Они говорят мы незнаем возможно 25 Ноября и то незнаем. . Для чего тогда была консультация если у вас нет врачей лечить. То им нужен анестезиолог для чего незнаю. Ни в одной клинике для маски с седацией не нужен анестезиолог. То врач у них не может. Также позвонила им и попросила чтоб мне перезвонил начальник главный врач или лицо ответственное за работу с пациентами. Взяли мой номер. Но так мне никто не позвонил. Отношение к клиенту отвратительное.зуб мы так там и не вылечили. Уехали в Тюмень и полечиди в отличной клинике Жираф сева. Где отличные врачи и отличное обслуживание пациентов. Сьедите поучитесь.
10
1
Алена Бедрина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Отличная клиника, хорошие врачи!
1
Павел Степанцев
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Лечим зубы сыну уже 3ий год там. В целом все нормально. Наверно уже привыкли за столько лет к этой стоматологии, и к врачам... Хотя уже и некоторые сменились, но в целом все нормально. Цены не сравнивали, наверно примерно такие же как и везде... На твёрдую 4ку.
1
Екатерина Антонова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Уютно, отличная администратор Лариса👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Хорошая клиника, доктора отличные профессионалы. Очень дорого
1
1
Kara2059
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Самая любимая клиника для детей. И у нас самый крутой доктор Иванова Инна Сергеевна
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2018
У девочек на ресепшене мания величия. Неадекватные цены.
9
3
Rinat K.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Профессиональный подход, претензий нет!
1
Игорь Коньков
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2020
Качественно лечат. Надолго хватает
5
Посмотреть ответ организации
Лиана Кагарманова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Отличная детская стоматология, слов нет. Но дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Смоляков Валерий
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Сыну очень нравится эта клиника!; Это главное!! А ведь ему не угодишь)))
1
Яна Гелеверя
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Руслан хороший врач
Посмотреть ответ организации
Елена Сапрыкина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Ходим очень давно в эту стоматологию, всегда очень всё хорошо!
2
1
Arctium 1
Знаток города 19 уровня
3 января 2023
Лучше в Сургуте не встречала!
1
Евгений Васильевич
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Все здорово. Ребенок был доволен.
3
1
Артем ISA
Знаток города 15 уровня
16 января 2018
Детская стоматология нормально
5
2
  1. 1
  2. 2