Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мебель для кухни

Зов

Рейтинг 4,9
167 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 255-55-01
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1 · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Зов, Москва, фото
Еще 84
Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
121
Филиалы
Особенности

Витрина

Популярные кухни
Угловые кухни
Белые кухни
Кухни с островом
Кухни из массива
Популярные шкафы
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 255-55-01
Показать телефон
zovdom.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Кухни на заказ в районе Западное Дегунино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Кухонные гарнитуры на заказ в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Верхние Лихоборы
36 м
2
Верхние ЛихоборыСелигерскаяОкружная
Метро Верхние Лихоборы, северный вход
127 м
2
Метро Верхние Лихоборы, северный входМетро Верхние ЛихоборыДубнинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
По индивидуальным размерам
Доставка
Стеновые панели
Самовывоз
Бесплатный замер
Мебель из стекла
Скинали
От производителя
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Мебель:для кухни, для гостиной, для спальни, для ванной, столы, стулья, комоды, шкафы, тумбы, кровати
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
167 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Дима Агеев
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Мы уже заканчивали ремонт, поэтому вопрос о кухонном гарнитуре стоял на повестке дня очень остро. Обошли несколько салонов, цены мягко сказать кусаются. Случайно услышали разговор в мебельном двух женщин о Зове, отзывались хорошо и приехали сюда. Нам понравилась выставка, посмотрели каталог. Кухню заказали быстро, так как уже точно знали, что нам нравится и размеры помещения были уже сняты.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Григорьева
Знаток города 3 уровня
22 января
Купили кухню этим летом, но отзыв решила написать сейчас. Конечно, полгода- это не срок, но мы не можем нарадоваться своей кухней. Очень удобное расположение всех ящичков, фурнитура работает, как часики. Доводчики на дверцах- это моя любовь. Не люблю, когда дверцы стучат и хлопают). Новая кухня хорошо вписалась в интерьер квартиры, стала ее настоящим сердцем.
2
Посмотреть ответ организации
Ю. П.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Приобрели под заказ кухню с техникой в данной конторе. Выбрали это место, т.к. близко к дому плюс есть доверие к белорусской продукции :). Спустя 2 недели пишу отзыв, так как успела и попользоваться, и успокоиться немного после некоторых минусов (мягко говоря, сгорела). Но начнём с плюсов. 1) Качество мебели: фасады, корпусы, фурнитура, столешница - всё супер качественное и "на века" (конечно, достоверно выйдет проверить только со временем, но выглядит всё добротно, по крайней мере). 2) Работа дизайнера, мы работали с Ольгой. Каждый писк, чих и кивок были обговорены многократно, вопросов нет. Была одна небольшая проблемка, но её решили, придя к компромиссу, поэтому обвинять никого не буду (да и точно не знаю, может я и сама виновата была). 3) Скорость изготовления, доставки, установки. Кухню сделали примерно за 3 недели, несколько раз позвонили подтвердить даты доставки и установки, потом сборщик ещё много раз звонил, переспрашивал всё ли в силе. Многим не хватает такого в их сервисе ) 4) Работа сборщика. Каждую мелочь переспрашивал, работал быстро. Оказался брак на одном из фасадов, о котором человек не умолчал и предложил написать заявление на бесплатную замену, что мы и сделали (пока ждём обратной связи, срок 45 дней). 5) Пустячок, а приятно: по акции подарили пылесос и посудомойку, плюс бесплатная сборка (с нюансами, см. минусы №2-3 ниже). Теперь перейдём к минусам... И они довольно весомые. 1) Стоимость. Тут смысла особо объяснять нет, это просто "слов нет, одни эмоции". Всё бы ничего, но! За цену более чем полмиллиона рублей как-то хотелось всё-таки получить кухню "под ключ" и обойтись без беготни своими ногами и нервотрёпки, но увы. Подробнее - см. остальные минусы 2) К чести дизайнера, она заранее об этом предупредила, но в любом случае это просто возмутительно: помимо озвученной выше цены, я заплатила, во-первых, за перенос розеток почти 30тыс (сторонним мастерам), и во-вторых, за многие другие "дополнения", которые вообще-то должны были входить в стоимость кухни и установки!!! Это такие, например, как выпил отверстий под провода в задних стенках шкафов и подрезка цоколей (верхних и нижних), подключение посудомойки, вытяжки и т.д. Благо мой парень рукастый и многое сделал сам (подключение раковины, замена силовой вилки на варочной панели и т.д.), но факт остаётся фактом, обошлось ЕЩЁ в 16тыс, и это помимо УЖЕ отданной круглой суммы за мебель и технику! И всё бы ничего, но... 3) Это меня просто реально уже добило. Мне пришлось своим ходом ехать в строительный магазин и за свои деньги покупать ВСЕ расходники для подключения техники!!! Такие как гофра для раковины, воздуховод для вытяжки, поворотное колено и прочие слова, которые мне ни о чём не говорят))) Причём самое веселье заключалось в том, что мне нифига не дали никаких артикулов, а просто пояснили, мол, "ну нужна гофра 40 на 40-50" (или как-то так), в итоге я купила не то. Кратко говоря, мне в конечном счёте пришлось ТРИЖДЫ ездить в строительный!!! Это настолько дикость и непонятно что за такие огромные деньги, я так много нервов и времени потратила на это, что уже не стала как-то скандалить и т.д., да и тем более заранее была осведомлена, но если кто-то из вашего управления читает отзывы (или кто-то может передать всё это руководству), то пожалуйста, примите к сведению мои слова, это правда полная жесть, когда я столько отваливаю и после этого ещё трижды должна ездить в строймаг за какой-то фигней за 1тыс.руб., тратить и нервы, и время, по полдня на каждую поездку. Неужели нельзя как-то придумать, чтоб сборщик этим занимался или ещё кто-то, после чего я бы просто оплатила доп. траты по его чеку? Почему я, ничего не понимающий и не разбирающийся клиент, должна этим озадачиваться с учётом того, какая стоимость в итоге вышла?... И это при том, что мне лишь приблизительно дали инструкцию, что купить, в итоге получился какой-то сломанный телефон. Короче, кухня классная вышла, а работа с мелочами у вас - хуже некуда. Отношение к клиенту просто отвратительное в плане удобства для меня, с учётом таких цен. Ставлю за это 3.5*, округлю в отзыве до 4.
11
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных