Поиск
Маршруты

Зов

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Работаю с Зов как дизайнер. Менеджер Чуприн Евгений делает со мной уже не первую кухню. Грамотный специалист, все объясняет и подсказывает. Кухни привозят и собирают в срок. В дополнение фото последней собранной кухни.
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Заказали кухню Зов по индивидуальному эскизу. Номер заказа БЧ1216. Кухней очень довольны. Спасибо менеджеру Евгению за все консультации, разработку проекта и ответы на все многочисленные вопросы!
Посмотреть ответ организации
Вико
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Сервис отсутствует. Фасады начали цепляться и портиться при открывании уже через 4 месяца, при этом производитель утверждает, что ни за что не отвечает и нужно за мои деньги заказывать новые фасады. Сроки производства и рекламации длинные. На запросы по почте не отвечают. Сроки производства неоднократно переносились.
1
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
1. Замерщик накосячил. В изначальном замере ошибки в 50мм. При этом менеджер уверял, что "и так сойдет". С боем настояли на повтором замере. 2. Менеджер накосячил. Попросил исправить договор и переподписать задним числом. 3. Фабрика накосячила. Пришли не те детали, теперь ждем, когда примут рекламацию, потом будем ждать 45 рабочих дней, пока фабрика соизволит выдать то, за что были уплачены деньги. 4. Отдел сборки накосячил. Прислали бригаду без инструмента. В итоге собрали 10-15% кухни и уехали. 5. При любом вопросе менеджер говорит, что "это вопрос не ко мне" В итоге: минус 650к рублей и туманные перспективы. UPD (на комментарий организации) Ми1831 А что толку с вашей проверки? По предыдущему отзыву – в итоге выяснилось, что первый монтажник перепутал и ошибочно передал менеджеру, что детали пришли не те, хотя с ними было все ок. Менеджер передал эту ошибочную информацию на фабрику и там технолог посмотрел свои документы и признал несуществующую ошибку. Отсюда появились три версии: фабрика признала несуществующий косяк и собиралась переделывать. Монтажник, видимо почуяв, что сказал что-то не то, сочинил версию, что «детали не те, но можно подрихтовать и все встанет на свое место». Менеджер, посмотрев видео вынес вердикт, что все ок (как оказалось, именно менеджер был прав). В этой ситуации получилось, что я, как самый некомпетентный в кухнестроении, должен был бегать от одного сотрудника к другому и ломать голову, кто все-таки прав. Да, через несколько дней приехал другой монтажник и дособрал то, что можно собрать. При этом косякнул и испортил один фасад – теперь ждем, когда приедет новый через 45 рабочих дней (фэйспалм.jpg). Цокольные фасады тоже ждем новые, потому что первая бригада (которая приехала без инструментов) неправильно выставила высоту ножек и цокольные ящики «шаркают» по полу, а второй монтажник сказал, что он чужие косяки исправлять не будет. Плюс неправильно установили фасадную дверь холодильника, дверь в холодильник открывается не до конца, соответственно нельзя вытащить или вставить полки или ящики в холодильник. Плюс на одном фасаде скол – ждем 45 рабочих дней (фэйспалм.jpg) когда привезут новый. Справедливости ради – по качеству изделия претензий пока нет, фурнитура работает, фасады симпатичные. Но сервис – явно не стоит этих денег.
Посмотреть ответ организации
Тимур Рябов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Долго выбирали кухонный гарнитур и остановились на зов. Все-таки белорусское качество это внушительно и долговечно. Держат марку и при этом цены здесь адекватные. Очень довольны качеством и дизайном нашей новой кухни. Материалы прочные, фурнитура надежная. Порадовал персональный подход к клиенту, учли все наши пожелания. Кухня получилась стильной и функциональной.
1
1
Посмотреть ответ организации
ira A
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Салон Ленинский 81/2 отвратительный сервис, менеджер Сергей сделал неверный проект кухни по замеру, ситуацию спас хороший сборщик Евгений, но заплатить нам пришлось дополнительно и кухня в итоге выглядела не совсем так как планировалось. Так же чудо-менеджер Сергей по несколько дней не отвечает на запросы клиента, изначально снабжает не верной информацией, а потом на все вопросы отвечает у вас в договоре написано. Про кухню пока ничего сказать не могу так столешница будет у нас неизвестно когда и об этом мы тоже не были проинформированы, что после сборки будет еще замер столешницы потом ее изготовление, потом доставка и сбока и за все это тоже надо будет платить, хотя столошницу мы выбрали в день заказа и заплатили замнее 100%. В общем выбирайте хорошо менеджера от него зависит весь заказ и если у него в голове опилки вам не повезет. А Сергею лучше найти себе другую работу, с такой некомпетентностью нельзя работать с людьми.
4
1
Милена Б.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Привет! Хотели приобрести белорусскую кухню, в наш новый Уголок, который мы приобрели. Салон удобно расположен. Хотелось чего-то необычного, ведь многое уже приелось. Беседовали и все делали с менеджером Марией. Очень приятная особо, все помогла, и разъяснила. Нарисовали кухню достаточно быстро мы, и ждали пока изготовят. Ждали примерно месяц, но мы не торопились сильно. После чего привезли все детали. Через день приехал сборщик Игорь с напарником. Собирали почти целый день. Фурнитуру брали Блум и вас советую. Не пожалеете, так что рекомендую обращаться в эту фирму очень она добротная.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Унанян
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Не заказывайте в Зове кухни никогда. 55 дней ждали кухню ,почти 700000,мало того что 55 рабочих ! Дней делали + ещё почти месяц ,привезли бракованную .до сих пор не надоделают. Замеры тоже отвратительные , доплаты за каждый шаг. Скоро полгода как мы вроде с кухней ,а вроде нет. Ждём ещё 2-3 недели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Trusova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хочется оставить максимально негативный отзыв. 30 мая я заказала кухню и гардеробные системы договор БЧ1267, БЧ1267-Г, БЧ1267-Г1, БЧ1267-Г2 у этих *** в салоне на Ленинском. Мало того, что кухня была поставлена в сентябре. Сегодня 11 ноября и не одно замечание из рекламации не было устранено. Мне был впарен (волшебный уголок), который вообще невозможно установить в моей кухне. Три недели назад его забрали и что вы думаете, 64 тысячи мне не вернули. До сих пор. Менеджеры говорят, что руководство не возвращает деньги и они ничего не могут сделать, хотя товар у меня забрали. Что это как не мошенничество и *** покупателей? Я молчу про отвратительный клиентский сервис. Хуже я в жизни не видела. Никогда не покупайте у них ничего. Они были нормальной компанией когда завоевывали рынок. Сейчас это дно. Мои дальнейшие шаги - подача иска в суд.
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисова
Знаток города 26 уровня
21 октября 2022
Заказывали кухню на съемную квартиру. Муж давно хотел заказать белорусскую кухню, а салон был рядом с домом. Кухня у нас небольшая, совмещенная с коридором (нет двери). Хотелось что-то минималистичное, не яркое. Так как вся бытовая техника стальная. Работали мы с мужем с менеджером Юлей. Мне казалось, что с девушкой проще кухню обсуждать) Нарисовали проект мы быстро. У нас обычная кухня. Единственное, просите всегда скидку - нам сделали небольшую. Ждали изготовление чуть больше месяца, наверное 1.5. Потом привезли все детали. На следующий день приехал сборщик Игорь с напарником. Собирали почти весь день, но все получилось отличное, кроме одного шкафа. Небольшой перекос заметил муж. Приехали, перевесили дверцы. Советую брать фурнитуру Блум всегда. У меня уже не на первой кухне она. Так что рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
eye_scry
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Хочу поделиться положительным опытом взаимодействия с компанией "Кухни Зов". Мне необходимо было подобрать кухню под мой интерьер квартиры. Мне в этом деле помогла манеджер Юлия. Она смогла мне предложить нестандартное решение, которое просто восхитило меня своей изысканостью. После доставки в квартиру ко мне приехал сборщик Альберт. В ходе доставки не было повреждены материалы и детали кухни. Альберт оставил за собой порядок, чему я был приятно удивлён. Определённо могу сказать, что ЗОВ на Ленинском - это команда профессионалов начиная с менеджера и заканчивая сборщиком. Есть не значительный минус такой как: чуть дороже чем у некоторых конкурентов, но не пожалели, так как получили действительно качественную мебель и профессиональное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Спасибо менеджеру Евгению! Делали несколько заказов, у данного менеджера, всё успешно. Менеджер постоянно на связи, любой вопрос решает с желаемым результатом. Проблем и вопросов не доделок по заказам никаких нет. Понравился выбор, можно реализовать любую идею.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Заказывали кухню по индивидуальному проекту. Менеджер Евгений все показал и объяснил, помог подобрать для нас самый подходящий вариант. Очень довольны приобретением. Оцениваю кухню и работу менеджера на 5, со службой доставки и установкой не все прошло гладко, были незначительные нюансы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Покупал кухню в мае, уже опасался проблем с поставками и ростом цен. Но, девочки в салоне молодцы, согласовали с руководителем очень выгодные условия. В итоге кухню получил с минимальной задержкой (это нормально), зато сразу полный комплект в одной поставке и монтаж без проблем! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Глазачев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Если у вас есть лишние нервы и деньги-вам сюда. Вы получите: неверный проект от менеджера и как следствие не те размеры кухни, задержку сроков поставки, задержку выхода сборщика, некомплект деталей, просто вечную рекламацию, столешницу по высокой ( в сравнении с любым отдельно взятым производителем) цене, за которую отвечает вообще другая компания, неумелых установщиков этой столешницы, которые испортили фасад. В итоге вам ничего не исправят и единственное, что останется, это продолжение нервотрёпки в суде.
5
2
Посмотреть ответ организации
КЛ
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2022
отвратительный салон. Как только оплатите, ваш менеджер забудет о вашем существовании (вплоть до того, что другой менеджер будет врать, что ваш уволен 😂). Сроки не выдерживают от слова совсем (у нас задержка больше месяца, в итоге возможно будет больше). Читайте внимательно договор. Мы были с ребенком, и не вчитывались. Если бы прочитали, я бы сбежала подальше от этого лохотрона со сверкающими пятками
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Колонтаев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Отличный салон! Менеджер Евгений, все подробно и четко объяснил. Полностью доволен кухней. Спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Приобрели кухню + встраиваемую технику в ЗОВ, результатом довольны, менеджер Евгений проявил профессионализм и компетентность в работе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Чуткараев
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Верхние навесные шкафы выполнены из текстуры дуба, что делает мою кухню теплой, уютной. Я себя ощущаю в загородном доме. Кухня в стиле минимализма, очень стильная с легким декором.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 30 уровня
14 июля 2023
Заказал, срок изготовления 2 месяца. Надеюсь, все будет четко. Пока полет нормальный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Брин Дорн
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Выезд замерщика в Московскую область обошёлся мне в 5000. Плюс 2000 за замер. Стремянку он попросил мою. По-моему, это неадекватная стоимость. Бизнес построен на прибыли от замеров?
1
5
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Обращаемся к ребятам повторно, так как в первый раз были довольны, спасибо что все сделали в срок!
3
2
Посмотреть ответ организации
a19121998e
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Хороший салон, приятные сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеевич
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Очень приятные люди! Подобрали кухню с первого раза. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
D
Davit Daghlyan
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Хорошая компания, все молодцы. Мебелью доволен
3
Посмотреть ответ организации
Lena Tim
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Ребята молодцы, покупкой довольна. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Анатольевна
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2022
хорошие кухни, только денег таких нет у меня
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
21 марта 2022
Лучшие кухни в мире, без суеты
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2