Поиск
Маршруты

ЗооПарк

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Еще один классный магазин сети "Зоопарк"! Отличный ассортимент, дружественная обстановка и грамотные специалисты! Очень удобно, что магазины есть во многих районах города.
1
Посмотреть ответ организации
Lola Xanax
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Чистота, широкий ассортимент товаров и прекрасные вежливые консультанты, которые подскажут что взять вашему маленькому пушистому другу. Можно приходить с животными, что бы например сразу померить костюмчики на осень и зиму.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Вежливые консультанты, всегда подскажут, расскажут про каждый продукт,что самое главное - не навязывают, а просто консультируют. Выбор всегда за клиентом. Люблю этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличный зоомагазин, всегда вежливые и приветливые продовцы- консультанты, обширный выбор товаров, вход с животными приветствуется. Очень приятно заходить, всегда подскажут и помогут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
pertulisovaaa
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Отличный зоомагазин! Всегда очень вежливые продавца-консультанты, достаточно обширный ассортимент. Очень рады животным, мою собачку даже угощают вкусняшками. Близко к дому и очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Игорь Ситников
Знаток города 22 уровня
22 марта 2025
Спасибо. Вас с удовольствием здесь встретят, расскажут, покажут. Многое тут можно приобрести для своего питомца
Посмотреть ответ организации
sasha U.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Всегда приветливый персонал, подскажут, расскажут, помогут с выбором, проконсультируют, да и ассортимент большой, не только корм и наполнитель но всё что необходимо для домашнего питомца, от переносок с игрушками до таблеток и лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Персонал приветливый и участливый. Цены нормальные. Ассортимент хороший Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Sergey L.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Я из другого города, из Тобольска. Искал определённый наполнитель для аквариумного фильтра. Во многих интернет-магазинах его уже не было или был по завышенной цене. Увидел товар в этом магазине по вполне приемлемой цене. Особо не рассчитывая на наличие, написал через форму "Задать вопрос". Вполне быстро ответили, в переписке уточнили детали, доставку, оформили заказ. Товар дошёл за неделю. Просто отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Заходим постоянно, так как магазин рядом с домом. Большой выбор продукции для грызунов(хотя хотелось бы больше маленьких лежанок). Для других животных тоже выбор большой. Компетентные продавцы- консультанты, всегда рады помочь. Не всегда есть ценники на товаре, но можно обратиться к продавцу, он подскажет. Цены, у слову, приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Очень хороший магазин, всё, что нужно моим котам всегда есть, некоторые товары можно заказать, если нет в наличии. Раньше ещё хомяк был у меня, для него тоже был всегда большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
7
723735 Кубанова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Большой выбор кормов и различных товаров для животных. Продавцы всегда подскажут и посоветуют. Цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Очень нравится ассортимент. Регулярно бывают акции, и корм получается приобрести даже дешевле чем на WB. Продавцы обычно дают консультации по интересующим вопросам. Хороший магазин, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Позднякова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Чистый магазин,всегда всё аккуратно,новые консультанты вежливые,милые девочки, всё объяснят помогут сделать правильный выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Рязанова
Знаток города 5 уровня
25 марта
В этом магазине раньше был очень хороший персонал,но с недавнего времени появилась одна такая,которая ни когда не поможет,требует рецепт,думаю работает на какую-то клинику, чтобы побольше заработать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сиденко
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Большой выбор кормов и всего, что требуется нашим питомцам. Радует то, что можно оформить скидочную карту.
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2020
В магазине большой ассортимент, хотя он маленький. Но есть большое НО цены никогда не соответствуют, продавец хамит и как-будто закон не распространяется на данный магазин) говорит, что очень устала менять ценники, хотя сколько заходили ни души))))хоть и находиться он рядом с нашим домом, никогда не зайдем больше. Мне кажется продавец нужен там другой,хоть каким-то образом заинтересованный в продажах и клиентах.
2
1
Елена Филиппова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Приятное место, отзывчивые продавцы. Есть интернет-магазин, бесплатная доставка заказов от 1000 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 23 уровня
10 октября 2021
Очень хороший магазин, есть все необходимое для питомцев. Нравятся распродажи на одежду для питомцев.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
6.07.21 продавец нахамила дочери, сказала прийти с собакой для покупки ошейника (щенку 2 месяца - таскать его по магазинам???) . Дочь пришла с деньгами была готова купить выбранный товар, спросила возможен ли возврат нсли не подойдет ошейник, интересовалась наличием корма для щенков, продавщица буквально выгнала из магазина!!!! магазин возможно с хорошим ассортиментом , но персонал надо бы поучить культуре общения с покупателем?!!!!!! Неважно ребенок это или взрослый!!!
1
3
Алла Гуляева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Работают неравнодушных люди,которые всегда помогут определиться с тем,что лучше моему питомцу
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, хоть и не большой, но есть многое для животных. Во всяком случае мы когда приехали туда, нашли именно то что искали. Ошейник для собаки. Не дорого стоил.
1
Посмотреть ответ организации
М
мария г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Классный магазин, качество товара отличное, продавцы очень компетентные, помогут при проблемах с питомцами, можно заказать с сайта все что нужно. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Крутой зоомагазин рядом с домом. Всегда очень добрые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Маргарита Юрская
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Есть все :корма,амуниция,лекарства. Очень вежливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Отличный магазин! Компетентные продавцы, всегда посоветуют нужный продукт. Есть возможность сделать заказ на сайте, который привезут в этот магазин.
3
Мария Туманова
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Приемлемые цены. Большой выбор. Есть накопительная система скидок. Через интернет магазин Зоопарк заказать и забрать в магазине выходит выгоднее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ольхова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Почему то в этом ветмагазине редко бывает то, что я хотела бы купить своим животным, или не устраивают цены. У продавцов лучше не консультировать- будут рекомендовать то, что надо срочно продать или то, что и
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Магазин хороший ! Продавцы отличные ! Но дело в том, что одежда для маленьких собак , которая с ученкой лежит годами ! Просила уценить ещё ! Нет , не хотят ! Хотя это возможно ! Работали другие продавцы всегда шли на встречу ! Было возможно уценить ! А сейчас нет ! Что случилось ?
1
Посмотреть ответ организации
оксана дедова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Хороший магазин,вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Рафиков
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Классный магазин. Большой выбор, приемлимые цены и хорошие продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Большой магазин для животных . Есть все !!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Горбунов
Знаток города 17 уровня
23 мая 2021
Отличный магазин для животных. Если чего-то не в наличии, то привезут на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивлиева
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, когда надо что то срочно, переноски, одежду, еду, но через интернет магазин их же дешевле. А если на валбириес например Поводок, то в 2 раза дешевле.
Посмотреть ответ организации
Elena Gagarkina
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Приятные продавцы, все подскажут, расскажут про бонусную систему
2
Посмотреть ответ организации
EGOR
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
Сегодня 29.04.2021 г. Две "дамы" работающие в этом магазине, выпихивали мою маму (60 лет) из магазина, якобы она пришла чуть ранее 10 утра. И одна их этих особ послала её на 3 буквы. На просьбу предоставить контакты руководства демонстративно закрыли дверь изнутри. Уважаемое руководство данной сети магазинов, прошу вас принять меры и наказать этих особ.
2
1
ольга г
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Живу рядом, поэтому ходу часто в этот магазин, все нравиться, продавцы вежливые, доброжелательные, подскажут, посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
Костя Сомов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин,продавцы знают свое дело,если что то нужно,то подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Хороший магазин по адекватным ценам, консультанты замечательные!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Хороший магазин, есть все необходимое для вашего питомца
2
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров от эконом до супер-премиум ...
2
Посмотреть ответ организации
Александра Жемкова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Большое спасибо персоналу, была 16.12 вечером, помогли подобрать корм, я очень удивилась, что он был в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Четыре звезды потому что дорого всё. Очень большой плюс в том, что работники магазина хорошо знают товар, могут посоветовать.
1
Посмотреть ответ организации
кислая вишня
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
пользуюсь доставкой. Очень удобно,особенно когда в будни не успеваешь забежать в зоомагазин за кормом. Спасибо Вам за вашу клиентоорентированность. Цены ниже чем в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хорунова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Хороший мвгазин, приветливое обслуживание..
2
Посмотреть ответ организации
Свердлова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Цены выше, чем в других магазинах, ассортимент товара.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дммтрий Борисов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Интерисовал отдел для конного спорта. Очень понравился.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Очень приятная девушка-продавец, помогла с выбором костюма для пуделя
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н. К
Знаток города 20 уровня
5 июня 2022
Уютный магазин всегда проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Katerina Morozova
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Приятное место, хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2