Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кулинарии

Золотистая курочка

Рейтинг 4,0
171 оценка
Больше не работает
+7 (3952) 42-71-47
Показать телефон
Иркутск, ул. Лермонтова, 317
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Золотистая курочка, Иркутск, фото
Магазин кулинарии Золотистая курочка, Иркутск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Лермонтова, 317
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 42-71-47
Показать телефон
siciliairk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академгородок
94 м
4
АкадемгородокБольница АкадемгородкаГосуниверситетМикрорайон РадужныйТроллейбусное депо
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мария
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
171 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
AV
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Сегодня проездом была в Академгородке, не удержалась, зашла в эту кулинарию. Сейчас почти семь вечера, ехать обратно, чтобы вернуть блинчики с протухшей мясной начинкой по 60 рублей штука, уже, к сожалению, поздно. Начинка очень, очень сильно пахнет испорченным!! Что за отношение??? Ребенок успел укусить один, надеюсь, без последствий. Привезу обратно их завтра, кушайте, пожалуйста, сами. Пирожное Сникер вкусное, благодарю, продегустировали перед блинчиками! Но теперь нет никакой уверенности, что после него будет всё нормально со здоровьем.
2
1
Галина Пуденкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Раньше, на протяжении многих лет, это было одно из самых любимых мест, где моя семья, коллеги и друзья регулярно приобретали продукцию этого кафе-кулинарии. Постоянно брали на праздники брусничный и черемуховый пироги, торты. Качество всего, что готовили было просто отменным, каждый раз это отмечали. То что готовят сейчас, особенно последних несколько месяцев, просто даже сравнить с тем, что было, невозможно. Фирменные пироги ( с рыбой, курица-грибы, капуста-фарш) просто ужасно невкусно, в начинке не курица, а сплошные хрящи. Сегодня взяли курицу-гриль, решили, что хотя бы в приготовлении этого продукта попытались сохранить рецепт и не испортить, но увы... ничего безобразнее давно не пробовали. Ощущение, что мясо подпорчено. Жаль потеряли любимое кафе. Никому не советую. Причем цены завышены невероятно за такое качество приготовления.
6
4
Анастасия Астанина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Много лет уже радует своими курочками, пирогами, сладким, девочки которые там работают замечательные, всем советую, особенно пирог "Выбери меня", обязательно попробуйте!
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных