Поиск
Маршруты

Жёлтый

Обзор
Фото
52
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,9
75 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
🌸 Шонасимова
Знаток города 4 уровня
29 января
Недавно посетила магазин продуктов "Желтый" и осталась в полном восторге! Впечатлил широкий ассортимент товаров. Всегда можно найти всё необходимое, от свежих овощей и фруктов до разнообразных деликатесов.
2
О
Оганнэс Пэтросян
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Хороший магазинчик ,есть все необходимое в ассортимете,продавцы очень приветливые ,все супер,так держать!!!
1
Изабелла Ованнисян
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Очень хороший 🤗 магазинчик. Удобно рядом с домом, персонал вежливый и дружелюбный всегда подскажут и помогут. Очень хороший ассортимент крепкого алкоголя и в целом все что надо можно найти в этом магазине.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
В целом хороший магазин, радует, что есть скидочная система - захожу в него редко, но всё необходимое имеется. Ну и плюсом, что почти всегда пару рублей, а иногда и более скидка. Продукты в основном долгоиграющие, но из-за специфики потока людей, это понятно. Твёрдая 4.
1
Ксения Белич
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2023
В этом магазинчике в доме есть всё! Приходишь, всегда радушный персонал. Если не взял бонусную карту, там все равно могут сделать скидку, потому что тебя помнят! Как-то родное, как будто все друг друга знаем!
2
Посмотреть ответ организации
Эля Картункова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Там все просрочено. А один раз бутылку колы (1,5л) продали за 230 рублей!!!! ***! Больше ни ногой
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
всегда приветливый и вежливый персонал, много мало популярных брендов, но при этом есть из чего выбрать. Зимой всегда расчищено и беопасно
1
Фируза Рахимова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Продавшица хамит и смотрит с высака с презреньем хотя я ничего неделала персонал полный ужас неуважение к продавцам недала здачи я говорю что делать уходите нету здачи все уходи говорит кошмар
3
Наталья Чайковская
Знаток города 23 уровня
7 мая 2023
Красиво, вкусно, недорого, чисто, почти всё есть, спасиб!)
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Г.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Персонал ужасный женщина наорала на детей ,упрекая их в том что они начнут красть что то там,прошу разобраться в ситуации,переходила на оскорбления на пустом месте .
1
3
Светлана Абрамян
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Удобный, все необходимое есть, персонал внимательный, вежливый. Рекомендую.
Алексеев Виталий
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Размах с которым открывали магазин, не соответствует ассортименте, также не понятно кто они "Жёлтый" Или Авокадо. Магазин прежних владельцев ничем не отличался.
2
1
Стантин А.
Знаток города 15 уровня
8 мая 2025
из хорошего тут только постомат Яндекса
2
Игорь Горбунов
Знаток города 27 уровня
7 августа 2022
Небольшой выбор продуктов и дороговато.
1
Владимир Фи
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Не очень приветливый, даже можно сказать высокомерный, персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Что было сказано выше это вообще кливита, приходят не русские которые пишут плохие отзывы и их дети портят товар постоянно как не заходила, продовцы делают замечание не грубо а просят последить немного за детьми! И ни только в этом магазине эти люди портят товар, вообще не красиво!!!!!! А девченки продавцы вообще молодцы, всегда приветливые, помогут с выбором и не просто что бы впихнуть товар а на самом деле все очень вкусно!!!!!!!Всегда желают хорошего хорошего дня и хорошего вечера!!!! Я очень благодарна магазину!!!!! Желаю побольше следить за детьми тем людям которые не следят за своими детьми, а девчонкам из магазина, процветания и что бы работали очень долго, приятно ходить в магазин 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2
Алексей
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2022
Очень сочное и спелое авакадо; правда косточка большая
1
Гафуржон Камалов
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
В принципе магазин так по себе,дороговато многое.
1
Посмотреть ответ организации
алексей иванисенко
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2022
Не самый хороший магазин! Зашёл однажды, того нет, сего нет, вообщем не понравился.
1
Александр Терентьев
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2022
Отличный персонал и магазин в целом
Вадим
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Супер! Особенно персонал.
1
sergey glebov
Знаток города 23 уровня
21 марта 2023
Обычный, хороший продуктовый магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Ценник, чуть выше "сетевых", а так, всё под рукой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Memories
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Хороший магазин, цены чуть выше магнита
1
Денис Гуськов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Любимый несетевой магазин на районе
1
АЛЬБЕРТ РАДЖАБОВ
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2023
Норм очень доволен
Посмотреть ответ организации
Владимир Типцов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Хороший магазин 👍
Bahtiyor Bannopov
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2