Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Базы, дома отдыха

Журавушка

Рейтинг 4,6
1509 оценок
Открыто до 22:00
+7 (812) 234-85-35
Показать телефон
Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Журавушка, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 500
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
12
Фото
510
Отзывы
665
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (812) 234-85-35
Показать телефон
juravushka.spb.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Базы отдыха и гостиницы с баней в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели и базы отдыха в лесу в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Базы отдыха в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха в сосновом лесу: Сосновское сельское поселение
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха в Сосновском сельском поселении: отдых на природе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха с беседками в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели с бильярдом в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха с детской площадкой в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Дома и коттеджи для отдыха в Сосновском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Базы отдыха и гостиницы в Сосновском сельском поселении: отдых среди лесов и сбор грибов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Орехово
2,63 км
Орехово
Показать парковки

Особенности

Пляж
Wi-Fi
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Столовая
Камера хранения
Тип гостиницы:эко-отель, бизнес-отель
Зонты от солнца:нет
Питание:полный пансион, полупансион, без питания
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вохотка
Рейтинг 5,0
Белый пёс
Рейтинг 4,9
Дача у озера
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
1509 оценок
Оцените это место

665 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
21 января
Каждый год выезжаем на шахматные сборы в 11 коттедж на базу "Журавушка" уже в течении 5 лет, бывает даже дважды за год. Дети 5-9 лет в восторге от большого пространства в домике, от сауны и возможности много гулять, несмотря на февраль. Мне, как организатору и тренеру нравится отношение администратора и работников столовой: все наши просьбы по организации занятий и питанию решались оперативно. На 3 дня выезда составляли детское меню. В 2024 году после выезда просила добавить освещения в общее пространство на 1 этаже, где мы проводили занятия и в 2025 году приехали в ещё более комфортные условия. 4 сан.узла на 10 человек - это подарок базы! Очень удобно ))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
28 июня
Потрясающее место для отдыха! Я сняла домик на неделю, чтобы отдохнуть как следует от работы, и на природе действительно отдыхает душа, у меня даже нервный тик прошел на следующий же день. Домик был очень уютный, есть все нужные удобства вроде фена, сковородки и полотенец. Даже электронные свечи были для красоты. Интернет хорошо работает, с техникой не было проблем, посуды тоже достаточно. Понятное дело, что масло, сахар, мочалки и всякие такие вещи нужно брать с собой, но из таких необходимостей были баночки с шампунем и гелем для душа, средство для мытья посуды и мыло, несколько рулонов туалетной бумаги. Напор воды хороший, даже длинные волосы было легко промыть, вода стабильно была теплой. Было очень комфортно здесь, кровать мягкая, подсветка красивая, тапочки прилагаются. Есть два больших шкафа для одежды, в спальне дополнительные подушки и одеяла. Веранда тоже потрясающая, я каждый день там проводила много часов с книжкой и пледом. Всё-таки очень здорово, когда только покидаешь дом - и вот уже лес, сиди и любуйся. Причем даже птички заглядывают, по дереву прямо перед домом посидел дятел, так что чувствуешь на все сто единение с природой. Персонал очень приветливый. Я не сразу поняла, как дверь запирать, ко мне пришла девушка и показала, что и как. Можно звонить по всем вопросам, со всеми проблемами помогут. Единственный минус: в соседях справа тут другая база, вроде как Фрегат, и у них там частые мероприятия. Все выходные без перебоя (даже в четыре утра было слышно) играла ужасно громкая музыка. Это не минус Журавушки, тут ничего им не поделать, но просто советую тем, кто хочет наслаждаться пением птиц и звуками леса, снимать домики на буднях, потому что иначе можно слышать только дискотеку там, и это сильно подпортило выходные дни. Не знаю, как часто там такое происходит, по отзывам вроде довольно часто, но уже не почитаешь в тишине и покое книжку на веранде, потому что, если живёшь ближе к той базе, музыка прям неприятно по ушам бьёт. Сам лес - просто сказка! Я из тех людей, кто боится насекомых, однако я была в шоке от того, что тут нет комаров и слепней. Уж не знаю, что с ними тут делают, но это было вау: ходишь иногда по самым лесистым тропинкам, а возле тебя никто не летает, я и дома не включала фумигатор. Есть небольшой пляж, мне не очень повезло с погодой, было прохладно, но видела, что некоторые даже в такую погоду купаются. Сама я больше сидела на скамейках - их тут очень много, причем часто в самых красивых местах и возле воды, так что это был идеальный перерыв во время променадов. Вечером включается подсветка, она есть на тропинках - а ещё есть красивые лампочку сверху как гирлянда. Территория достаточно большая, чтобы как следует гулять, причем некоторые домики (как мой) на пригорке, поэтому больше упражнений физических совершаешь - тоже плюс, и мимо меня даже не ходил никто из-за этого. Воздух свежий, чистый, птички поют, уточки плавают - ну красота. Несмотря на то, что ещё не сезон, даже черники было достаточно много, так что в награду за долгую прогулку можно себя и ягодками побаловать. Так что очень рекомендую отдых тут, я лично точно хочу вернуться сюда ещё раз!
Елена
Знаток города 15 уровня
6 января
Отдыхаем сейчас на базе, Домик номер 3, на 5 человек, две спальни. В домике тепло, батареи горячие. Не лакшери, но чисто и уютно. Душевая кабина норм, душ отличный, есть гель-шампунь в дозаторе, можно с собой не брать. Полотенца выдают, кровати удобные. Большой холодильник 👌Полы прохладные, босиком особо не походишь, зимой берите тапочки .🙃Сауну включают дистанционно, по времени, как закажешь. Территория красивая зимой, с погодой нам повезло. Есть прокат ватрушек и лыж. Каток сегодня расчистили на озере. Кормят домашней едой, есть не большой выбор) Вообщем нам понравилось, не зря съездили)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных