Поиск
Маршруты

Жизньмарт мини

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
21
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
238 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Очень приятное место, всегда чисто, на полках в витрине красиво расставлено, приветливые девочки - всегда подскажут и предложат самое свежее, быстро сварят вкусный кофе. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Е.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Удобное место, отличный персонал. Много новых блюд, часто захожу туда, быстро перекусить и выпить вкусный кофе. Отличное место.
2
Посмотреть ответ организации
Эва Муратова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хороший, уютный магазин. Персонал достаточно добрый, зачастую маленький выбор, но это можно оправдать тем, что магазин небольшой. Качество и цена приятные)
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Вкусные напитки и вежливый персонал. Много ассортимента на любой вкус Уютное семейное кафе, в помещении чисто 🥰
Посмотреть ответ организации
О
олег
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Второй день подряд прихожу сюда. Ребята очень веселые, позитивные, душевные) Помогли со всем разобраться, рассказали о акциях и бонусах. Так же видел, что и с остальными клиентами они всегда находят общий язык. Спасибо за настроение и отличный подбор персонала!😀
2
Посмотреть ответ организации
Anna_Mariya0707
Знаток города 12 уровня
12 января
Маленький выбор, но кофе вкусный! Добавьте, пожалуйста, хотя бы сырников и брусничный тарт)))) 🙏🙏🙏🤩🤩🤩
1
Ангелина Трапезникова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
В еде часто находим волосы, напитки с испорченным молоком, на просьбу вернуть деньги за испорченные блюда, которые мы купили, нам хамили со словами «Выглядит так, будто вы просто решили бесплатно покушать»
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Всегда очень улыбчивые и приятные ребята там работают: помогут, подскажут, сориентируют по наличию. Захожу за вкусной газировкой, мороженым и кофейком. Люблю Жизнь-март🥳
1
1
Никита М.
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Купил ролы и чизкейк, вечер стало плохо. Спасибо больше, больше сюда не ногой. Здоровое питания данного заведения, давно в прошлом
Посмотреть ответ организации
Александра Казанцева
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Без вашего кофе мой день не начинается😄 всегда все очень вкусно❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Ковалева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Частенько захожу, всегда чисто, приветливый персонал. Банановый латте Ван Лав😻 рекомендую. Те кто пишут что дорого, езжайте в Ашан.
4
ольга
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
За неимением других кафеен ,где можно сесть и выпить кофе и сьесть вкусных углеводов на районе ,ставлю 4*, а так обычный жизньмарт от которого отлично загрязняется окружающая среда-пластиковая упаковка, столовые приборы...да да это все от Вас. Очень не экологичная сеть.
1
6
Алёна Канева
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Недавно открылся в тц магазин Белорусские продукты...Продавцы оставляют желать лучшего...3 раза заходила,на покупателя ноль внимания,даже не здороваются,продолжали беспдовать между собой,о том чтобы что-то предложить из товара покупателю я вообще молчу...Желание заходить туда исчезло напрочь,уж лучше я поеду в центр где внимательные и доброжелательные продавцы
7
Алексей Дубинин
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Большой выбор продуктов в магазине белорусские продукты
Виктория
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Очень нравится! всегда покупаю на обед еду по воскресеньям, вкусняшка и сотрудники молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Здесь жарковато, но в целом хорошо, чисто, приятно, удобные диваны
Алена Хасанова
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Как торговый центр, не хватает того, чтоб наладили проблему с интернетом. Всегда не работает дверь автоматическая с коляской приходится обходить совсем не удобно.
Ольга Злоказова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Частенько закрыто на перерыв хотя бнж перерыва!!! И мало что можно брать из ассортимента. ВАлолелец обратите внимание на данную ситуацию
1
Ильдар Фахресламов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Большой выбор товаров в одном месте, что хорошо.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Забирали кофе, сегодня работал очень вежливый и ответственный сотрудник🫶 жаль не знаю имени Передаем спасибо за кофе!)
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Suslov
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Жизнь март это красивая разводка типа здоровое питание, обычная еда но в три раза дороже
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
О ДА ДУШИ МЕНЯ МИНИ ЖИЗНЬ МАРТ ДУШИ!!!короче лучшее место чтобы зайти покушать,персонал очень добрый и отзывчивый!!
Посмотреть ответ организации
Ириша Мухлынина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Наконец-то у нас открылся, захожу сюда довольно часто, самое прикольное, что там часто акции, которые публикуют в телеграм канале, позволяет сэкономить 😁
3
Марина Резникова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Вечерами постоянно сидят охранники ТЦ играют в телефоны, мест, чтобы сесть покушать нет((
1
1
fontanya
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Хорошо, что он появился в нашем районе. Есть дополнительный выбор чего-нибудь вкусненького
2
Посмотреть ответ организации
Данис Абдулвахитов
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Скромный товара навсегда хватает
SVIMERS
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Очень вкусная еда и приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бороздин
Знаток города 5 уровня
18 января
Хорошо
Максим
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
09.09.2025 19:50 Ни бумажки с объяснением, ничего..
1
торговая компания
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Все очень дорого, ужасно не вкусно, да ещё и не свежее.
2
4
Юра К
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Еда приготовлена не очень, среднечок, потому и оценка такая.
1
1
Павел Нежданов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин, удобен для тех, у кого нет времени готовить, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2024
Неудобное расположение, мало места для посетителей.
2
Ольга П. Ильиных
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Хороший готовят кофе
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Vetoshkin
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазинчик у дома
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Очень маленький, нет доставки
1
Геннадий
Знаток города 28 уровня
27 июля 2023
Тесновато конечно. Заведение востребовано. Все сидячие места всегда заняты.
2
Антон Я.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Отлично всё
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9648
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Компактно и уютно!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мечева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Всё отлично!!! Мне не хватает только зелени
1
1
Лидия Багаутдинова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Люблю заходить, и брать кофе
3
Посмотреть ответ организации
x5 Хелп
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Классные энергетики, рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Максим Синицын
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Если лень готовить, тебе туда.
3
1
Руслан Блохин
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Все хорошо
3
Р
Роман Баянкин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Круто, что рядом, далеко не надо ходить за любимыми вкусняхами ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Удобно,выбор, вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Вкусная еда😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Садым
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Сторонюсь от готовых салатов и бутербродов во всех магазинах
1
  1. 1
  2. 2