Поиск
Маршруты

Zenmod

Обзор
Фото
10
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,8
249 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Яшин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
хороший магазин с хорошими ценами, но был неприятный момент 1-2 недели назад. Покупал жидкость для миникан плюса и я увидел неплохую жидкость, по крепости 9, мне так сразу захотелось попробовать ее, что я наглухо забыл про то, что бак миникана не тянет такую жидкость чисто физически (да, знаю, сам виноват). Но с другой стороны, продавец знал, какое у меня устройство и его это не смутило как специалиста в этой сфере
2
1
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2022
Нашёл магазин через поисковик яндекс. Довольно разрекламированное и известное место среди любителей данных девайсов. Нужна была штука на подобии вейпа по вкусопередаче и дымности. Сотрудник все чётко рассказал, показал, объяснил и я сделал для себя выбор и им доволен. Так же у них действует гарантия 3 месяца и это плюс. В магазине есть из чего выбрать, а так же сделать предзаказ девайса если его нет в наличии. Плюс там же осуществляется ремонт девайсов как я понял, то есть замена ваты, койлов и тд. Я в этом новичок, так что не судите строго если что не так написал) Девайс я покупал себе исключительно для автомобиля. В обычное время я курю кальян, бывает в дальней дороге хочется кальян, а его нет и вот эта штука теперь выручает))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Большой выбор для парения. Моды, поды, аксессуары, жидкости. Все основное есть. И очень адекватные сотрудники. Я новичок, присматриваюсь к подам и хочу войти в этот сказочный мир парения. Сотрудник все обстоятельно объяснил, рассказал про особенности этих систем. Я абсолютно ничего не понимаю в парении и сотрудник был вежлив и спокоен, что меня порадовало. Рекомендую этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Отличный магазин! Продавцы хорошие- все расскажут, покажут и посоветуют! А самое главное в магазине широкий ассортимент всего! Долго искала испаритель к своей pod-системе и нашла только здесь! Цены приятные - соответствуют сайту. И есть где припарковаться (что не маловажно для центра города)!!! Всем рекомендую этот магазин! Я в восторге от посещения и обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
денис м.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Хороший выбор жидкостей по приемлимым ценам, также открылся еще один магазин что радует, т.к. приходилось постоянно ездить в верхнюю часть из нижней, теперь можно пешочком дойти до сити, так же преобретал там под системы продавцы разбираются в своей сфере хорошо все объяснили и показали. Других таких магазинов такого уровня, ассортимента и цен незнаю
Посмотреть ответ организации
Александр Елин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин, разбирающийся и вежливый персонал. Выбор товаров может быть по больше хотелось, в части премиальных жидкостей.
Посмотреть ответ организации
Денис Жуков
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Хороший шоп. Отличный выбор жидкостей как щелочных, так и солевых. Неплохой выбор устройств. Персонал тоже очень хороший, все объяснят и покажут.
3
Посмотреть ответ организации
саша кузьмин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Отличный магазин, периодически заезжаю в него за жидкостями и испарителя и для своего рода. Достаточно широкий выбор жидкостей. Единственный минус - в магазине нельзя открыть флакон и понюхать жидкость перед покупкой, приходится выбирать по надписям на коробочках, которые часто не очень соответствуют реальности.
3
Посмотреть ответ организации
__iSnk
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2021
Широкий ассортимент, расходники почти всегда в наличии, дают гарантию, цены в среднем ниже чем у конкурентов, профессионально проконсультируют и подберут. В общем, парни, успехов Вам, открывайте больше точек!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Космос
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Добродушный персонал, помогли разобраться с покупкой, большой выбор товара, нашёл то что в других магазинах не было! В очень красивом и удобном месте для парковке!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Очень вежливый и приятный продавец, из-за чего и решил собственно оставить отзыв. Качество тоже, если не лучшее, то одно из лучших, как это и было всегда
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Хорошее чистое помещение, приятные по диалогу сотрудники, оперативное обслуживание, так же помогут с выбором любого товара. Товар хорошего качества. Расположение магазина удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Васильчикова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Приятные молодые продавцы, могут посоветовать. Ассортимент большой и качественный. Всё с гарантией. Если что-то покупать, то здесь. Единственное, лучше через сайт бронировать заказ, а то раскупают расходники быстро)
3
Посмотреть ответ организации
Kashin Vladimir
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Достойный выбор жиж и девайсов, хорошое описание на сайте, доброжелательный персонал. Одни из самых низких розничных цен. Возможен предзаказ. Снова доступна оплата по карте
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Медведева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Классный вейп шоп. Огромный выбор жидкостей разной ценовой категории. Низкие цены. Для меня конкретно минус один-перед покупкой нельзя вскрыть флакон для понимания запаха жидкости. Получается покупаешь своего рода кота в мешке. А так, повторюсь отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Aquani
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Отличный вейп шоп. Вежливые, добрые, приятные и понимающие сотрудники, которые могут подсказать в сложном выборе. Большой ассортимент различных товаров👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Graf
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Езжу сюда часто есть +и- , цены приятные . Часто знаю продукцию магазина лучше чем некоторые из продавцов … но ребята стараются . Стало меньше продавцов с недовольным лицом . Кто ездит на машине , заезжайте с ямской , там машину поставить удобнее . 4 звёзды только потому что ассортимента не так уж и много ( я про щелочные жидкости)
3
Посмотреть ответ организации
Никитин Никита
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Удобное расположение, вежливый персонал(готовый помочь с выбором продукции или по любому другому вопросу), широкий ассортимент(совпадает с тем, что написано на сайте).
3
Посмотреть ответ организации
Спирин Михаил
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Филиал отличного интернет магазина. Покупал проволоку, койлы, вату по вполне демократичным ценам. На выдаче товара стоит знающий человек
3
Посмотреть ответ организации
Pechenye. Pechenye
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Не все жижи есть в наличии. Приходилось заказывать жижу, ждали месяц плюс минус. Обслуживание хорошее, помогли подобрать жижу под определенные вкусы. Жижа была хорошая, потом брали повторно.
3
Посмотреть ответ организации
полина с.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Большой выбор, адекватные цены, с автозавода гоняем сюда. Продавцы супер: всегда помогут сделать выгодный выбор, хорошо знакомы с ассортиментом.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Емельянов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Хороший магазин. Есть баки, вейпы, жижи большой выбор. Продавцы разбираются в товаре, посоветуют, вставили красиво спиральки. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Маркин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Приятные продавцы, быстро нашли жидкость для вейпа под мои требования, подробно проконсультировали по использованию под-системы. Цены также радуют, рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гранкин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Прикольный магазин, прикольные ребята. За это 5, но, организаторы!!! Самый большой магаз в НН, ну добавьте баков новых в ассортимент, устройств новых? Хотелось бы приехать и купить что хочу. Жиж всяких полно, ребята адекватные, ассортимент по устройствам и бакам слаб.
3
Посмотреть ответ организации
Серхио
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2021
Продавец со входа информирует, что приобрести только можно при наличии qr кода и внимание-наличие паспорта!!! У меня все это было. Далее попросил показать электронные испарители-да они есть, но под прилавком-огонь подход))) Далее оплата-терминал не работает-переведите на карту). Крайне не клиентоориентировано.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Лучший вейпшоп. Приятные персонал, всегда помогут и подскажут. Большой выбор на любой вкус. И по ценам доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Каменева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Очень приятные вежливые и заботливые продавцы работают) купила под-систему и жижку, мой первый набор, так сказать) довольна как сытый котик) спасибо ребятам)
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Зиннер
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Продали откровенно ужасный под, начал плеваться и горчить через месяц, картриджи менялись каждую неделю(еще и с огнем по городу не найдешь) Доверился продавцам при выборе, так сказать👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тяжелов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Любимый магазин. Цены ниже, чем у кого бы то ни было, большой ассортимент жидкостей. Могут бесплатно бустить до желаемой вами крепости.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Lobov
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Хороший ассортимент товаров, особенно жидкостей, продавцы адекватные, веселые, цены не кусаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Хороший вейп шоп, наверное самые низкие цены на жижу в городе, всегда там отовариваюсь, есть не все испарители, но если нужна жижа, то только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Лев Хлыстов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин, очень приемлемые цены на жидкости и испарители, хорошие ребята, которые подскажут если что.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Отлично рассказали про все что спросил, помогли выбрать свой первый вейп. Большое спасибо сотрудникам + объяснили где я прокололся когда пришел тупить второй раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Домашенкина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
заведение, честно говоря, так себе) но самое главное - продают паленые испарители выбора на данный момент у них почти нет
Посмотреть ответ организации
Артём Артемов
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Всё что есть на сайте, всë в наличии. Выбор огромный. При заказе перезванивают и говорят, что можно забирать. Общение вежливое. В отличии от других точек, тут можно заранее посмотреть цены на все товары, на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шкарупа
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Недорогие цены, приятные сотрудники, большой ассортимент. Долго искал подобный магазин. Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал, приемлимые цены. Все что нужно для хорошего магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Darya Kislova
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
2 звёзды лишь за ассортимент и цены. Жидкостей куча на любой вкус и кошелёк. До июня 2021 регулярно ездила именно в этот шоп с другого конца города ради приятного и грамотного обслуживания, но позже весь состав сменился, и я стала предпочитать закупаться в других местах. В конце декабря раз вынужденно попала в zenmod. Столкнувшись с абсолютным невежеством сотрудников, сделала вывод, что это было мое последнее посещение. Продавцам следовало бы научиться скрывать нежелание выполнять свою работу или найти другое место работы, где не нужно общаться с людьми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шиманов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Жижки и все такое есть, все норм брал там неоднократно , есть заказы онлайн что удобно
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лео Староверов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Много вариантов для выбора и низкие цены. Продавец опытный и вежливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин, можно заказать продукцию и переместить в любой удобный магазин, ребята отзывчивые, помогут, расскажут, посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
О
олег кот
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Отличный магазин хороший персонал но добавить баков и модов нужно больше ассортимент стоит на месте
Посмотреть ответ организации
Константин Плеханов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Обслуживание на высшем уровне, часто гоняю туда, персонал вышка всегда помогут в выборе, расположение далековато, но не все же по моему желанию должно быть
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаблыкин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Крутое место, хороший персонал, много наличия, удобный сайт, терминал оплаты тупит, всё гуд
1
Посмотреть ответ организации
Данил Борисов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Самый лучший вейпшоп в городе, большой ассортимент, можно заказать комплектующие на их сайте
3
Посмотреть ответ организации
Илюха Пупкин
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Как по мне, хороший магазин, асортимент и цены в порядке. Продавцы покажут и расскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Пром
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Большой ассортимент, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Сделал заказ (NN-590032) 29.11.21 - в итоге приехал на Горького, консультант выдал только 1 испаритель - вместо 2. На мой вопрос - «почему 1 если 2 должно быть», ответил я не знаю у вас в заказе 1 указан. Попросил подобрать под устройство такой же испаритель - подобрал, но дома обнаружил что он не подходит, он совершенно к другому картриджу… Раньше впечатления хорошие были об этом магазине, но этот момент очень его испортил. Обучайте правильно своих консультантов ! Если они не компетентны в таких мелочах - то стоит задуматься - на своём ли они месте ?!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Долотин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2019
Отличный вейп шоп, приятная атмосфера, вежливое общение и помощь в выборе жидкости. Однозначно советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Выбором сейчас вряд ли кого можно удивить, а вот хорошим сайтом с ценами и актуальной информацией о наличии немногие могут похвастаться.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3