Поиск
Маршруты

Zenmod

Обзор
Фото
23
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 4,9
664 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Черный Мемчик
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Зенмод- одна из лучших сетей вейпшопов на моей памяти. Широкий ассортимент, приятный сервис (бесплатная замена ваты в вейпе, долив никбустера или установка койлов это просто нечто), а также сотрудники, готовые всегда ответить на вопросы. А сайт чего стоит. Даже интроверт без проблем сможет заказать себе что-нибудь, выбрав необходимое в интернете и забрать в одном из магазинов. 10/10, никогда не разочаровывали
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Валинуров
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, качественный персонал. Отдельное спасибо Роману за консультации по выбору жидкостей, брал не один раз по его совету, всегда оставался доволен
1
Максим Бахарев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Из достоинств можно выделить цены, ассортимент и сайт. Сервис отвратительный. Никто не встаёт не помогает тебе определиться с под-системой, консультируют в формате Да/Нет. Более того, консультант дал недостоверную информацию, из-за чего под мне не подошел. Бывал там несколько раз и во всех случаях меня "обслуживал" этот парень, который совершенно неприветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Люблю этот магазин, что в Краснодаре и в Казани всё супер, обслуживание, доброжелательность, выбор как всегда шикарен, качество товаров на высоте
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скачков
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Очень качественное обслуживание, широкий ассортимент жидкостей, сотрудники вежливые и приятные в общении, хорошо проконсультируют и посоветуют, что выбрать. Отдельное большое спасибо Роману, отлично установил спирали и вату в 2 устройства, и помог подобрать вкусную жидкость✨
3
Посмотреть ответ организации
Антон Багаутдинов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Обслуживание всегда на уровне, быстро, четко, знают своё дело, приятно что не скапливается очередь. Выбор очень обширный, на любой вкус. Качество шикарное, но все будет зависеть от стоимость табака, чем дешевле тем хуже, средний сегмент топ.
Посмотреть ответ организации
vead_clbs
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Единственный нормальный вейпшоп в Казани. Ассортимент на уровне, найдется всё. Если чего-то нет в мелких возле дома, все всегда идём в Зенмод. Цены чуть завышены, но не кусаются. Персонал всегда поможет с выбором, установкой и объяснением эксплуатации. Ну и с документами тут строго)
3
Посмотреть ответ организации
Ирек Галимов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Неделю назад приобрел у них вапароссо курилка за 1850 руб.сегодня она начала глючить.при включении начинает сама пыхтеть и выбрасывать горячие капли.принес им . показал.их ответ обескуражил меня.этого типа не гарантийный случай.иногда бывает такое.покупайте у нас новый прибор.я естественно сдал его им на экспертизу.их слова - гарантия только на сам прибор.а у вас попался бракованный картридж и жидкости затекает в прибор .от чего он сломался.что то датчика какого то.предложили за 500 руб поменять этот датчик.вроде о них отзывы положительные.Но похоже они все накрученные.надеюсь мой отзыв не пропадет и будет кому то полезен.
6
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кочетков
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
Великолепное заведение. Я был поражён предоставленным мне широким выбором модов и жидкостей на любой вкус и цвет. Огромное количество товара в наличии и возможность заказать продукт при его отсутствии. Продавцы-консультанты - настоящие мастера своего дела. Их огромный багаж знаний в этой сфере поможет сделать вам правильный выбор. Так же они расскажут вам как стоит обращаться с вашим "кумар аппаратом", чтобы он служил долго и мог скрасить ваш досуг. Товар аккуратно расставлен на полках. Зал оформлен минималистично и приятно, радует глаз, если можно так Выразиться. Отличная работа, продолжайте в том же духе
4
Посмотреть ответ организации
Emil Akhmerov
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Ходил в это место с 2018 года, как только начал парить. Качество обслуживания отличное, если хотите хорошую жидкость Вам подскажут. Отличный выбор девайсов на любой вкус и цвет. Выбор жидкостей просто огромен. Ну и главное это цена, тут они адекватные, и это главное. Мой вердикт: это самое классное место, где можно купить всё, что нужно для вейпа.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Хороший сервис. На некоторые позиции вполне разумные и вменяемые цены. Проконсультируют, покажут, расскажут. Бесплатно наматывают, что большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Браилица
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Классный магазин, все что нужно есть . И огромный выбор жидкостей и всяких устройств , и расходников. Также с ремонтом никогда проблем не возникает. Продавцы всегда на позитиве и знатоки своего дела. Минус звезда только из-за того что нет рядом парковки, только платная
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2022
Ассортимент товаров велик, имеется многое , а что не найдете можно и заказать , качество товаров вполне себе хорошее , обслуживание клиентов отличное за исключением некоторых продавцов поэтому 4 звезды, а не 5, к сожалению
Посмотреть ответ организации
Вадим Катцин
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Широйкий ассортимент устройств, "ходовых" и известных брендов. Цены демократичные - яб даже сказал, что "дешево/недорого". Касаемо жижок, проще подойти к консультанту и через него выбрать себе , то что нужно . просто, указав ценновой разбег, крепость, направление во вкусах. Я фанатею от фоуктов с холдком. Дали выбор из 7-9 видов. 2 банки сразу , чтобы было 😌
3
1
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Ребята, которые там работают, вы прекрасны! Уже где-то два года регулярно хожу сюда и ни разу мальчики и девочки не подвели, всегда помогут и подскажут, что брать и что не брать) Большой ассортимент, но скандалист ну очень быстро всегда заканчивается🥲 Спасибо за то, что всегда советуете что-то вкусненькое🤍
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Марков
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
обслуживание качественное и быстрое,если зптредняетесь в выборе то вам всегда помогу и расскажут понятным языком, цены приемлемые. помещение содержат в чистоте, широкий товарный ряд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Анисимов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Приятные цены, большой ассортимент. Компетентный персонал, всегда могут посоветовать. К продукции ни разу не было претензий. Покупал как и устройства, так и расходники 👌🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Х.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Большой выбор жижек. Всегда в наличии. Есть возможность заранее заказать и прийти забрать готовый заказ. Отличные консультанты. Быстрое обслуживание! Низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Айдарка
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Отличный магазин. На сайте можно выбрать жидкость по вкусу, ребята в магазине могут подсказать по устройствам. Лучше брать с собой паспорт, могут попросить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Юнусов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Отличный ассортимент, приветливые и вежливые продавцы. - все рассказали, помогли подобрать товар, полностью проконсультировали! Один из лучших вэйп шопов в которых я был!
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Прекрасный магазин, отзывчивый и квалифицированный персонал, огромный выбор жиж и сопутствующих товаров. Купил Suorin Air Plus Black. Через 7 дней перестал адекватно работать. При обращении, произвели диагностику за 15 мин и выдали новый. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Валера
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
обслуживание хорошее, продавцы отзывчивые и веселые. Возраст проверяют строго по документам. Большой ассортимент товаров, цены приемлемые. Очень хорошее заведение, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Дважды посещал и оба раза было ужасное обслуживание, если бы не качество работы и товара, смело ставил бы единицу Очень советую поработать над общением с посетителями, узнать что такое вежливость и забыть что такое надменность
1
Посмотреть ответ организации
Илья Нестеренко
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Очень хороший магазин, большой выбор товара, низкие цены и хорошие, дружелюбные и общительные сотрудники. Даже когда не можешь сделать выбор они предлогаю хорошие идеи и не за дорогую цену
3
Посмотреть ответ организации
JoJentos
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Качественное обслуживание, радушный и общительный персонал. Все покажут-расскажут, объяснят устройство и правила пользования. Товаров много, большой каталог на сайте
1
Посмотреть ответ организации
Мышь Татарская
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
До переезда в магазине работали отличные общительные ребята, сейчас в вейп шопе работают то ли дед инсайды то ли люди которым вообще не нравится своя работа, качество товара достаточно хорошое, обслуживание тоже оставляет желать лучшего,попросил помыть бак,бак помыли но он все равно остался грязным,не хочу быть консервативным человеком но персонал был реально в разы лучше
4
Посмотреть ответ организации
John Egbert
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2019
Отличный вейпшоп, пожалуй самые лучше цены и ассортимент в городе. Отзывчивые продавцы, и жижу подскажут и дрипку намотают и как пользоваться новым устройством расскажут.
4
Посмотреть ответ организации
avavion.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2020
Хороший вейп-шоп, очень вкусные и приятные цены. Качество товара на высоте, огромный спектр различных жидкостей для парения. В продаже так же имеются вейпы, полы и множество различных аксессуаров к ним. Я рекомендую данный шоп.
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Купленный мод за 5к не проработал и 2 дня, заводской брак, менять отказались. Согласились отремонтировать, но на след день. Я покупал его у вас чтобы ждать и не парить? Это огромный плевок на репутацию магазина. Больше сюда ни ногой,и вам не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Радик Хабиров
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Купила одноразки Elf Bar со вкусом колы 3 шт, одна из них была бракованная. Попросили принести две другие, чтобы сравнить. Покурили бракованную и нормальную, решили, что правда брак и отдали одну новую и вторую нормальную, которую курили сами.. вот такие антиковидные меры, зато все в масках сидят и соблюдают дистанцию.. Сказать что я в шоке, ничего не сказать
2
4
Посмотреть ответ организации
Марат Загидуллин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Большой выбор парилок. Но мне лично не всегда везло у них с выбором одноразовых электронных сигарет. То быстро перегорали, то заканчивался вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Деметриус
Знаток города 9 уровня
26 мая 2019
Лучший вейп шоп Казани. Большой выбор, цены очень конкурентные, ребята за стойкой толковые и отлично знают свое дело.
5
Дмитрий Не важно
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Хороший ассортимент, приятный персонал, которые знают свое дело! Место хорошее, каждый раз как бываю в Казани, захожу сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Вениамин Сукисеев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Приятный, хороший вейпшоп, большой ассортимент, очень понравился консультант(?) Роман, быстро и наглядно объяснил все, что я хотел узнать, за что ему весьма благодарен.
3
Посмотреть ответ организации
Удалено
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Отличный магазин. Вежливые продавцы, всегда помогут и объяснят. Богатый ассортимент по низким ценам. Огромный плюс, что есть и интернет магазин у них.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чукаев
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Один из лучших Вейпшопов в Казани. Большой ассортимент и приятные цены, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Айнур
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Ребята, молодцы, очень понравилось обслуживание и индивидуальный подход. Только положительные эмоции! Обязательно буду обращаться ещё в данный vape shop. Продолжайте в том же духе, ребята!
4
Посмотреть ответ организации
Shiko Shaev
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Очень грамотный и вежливый персонал, товары высшего качества - на клонах честно пишут что клон и стараются закупать самые близкие к оригиналу.
Посмотреть ответ организации
Шилин Юрий
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Приятный персонал. Придерживается своих собственных правил. Есть практически все. Почему практически? Не знаю точно, но все, что мне надо было – здесь присутствовало.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Раньше был отличный магазин. Сейчас же, ужас. Некомпетентность персонала зашкаливает. Гарантия на товар, просто слова. Найдут 1000 причин, чтобы не менять устройство по гарантии, хотя прекрасно понимают что не правы. Больше в этот магазин ни ногой, лучше переплатить, но пойти к другим, тем кто ценит своих покупателей.
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2020
Лучший вейп шоп евер. Большой выбор всего. Грамотные пацаны всё рассказывают, показывают, объясняют. Доставка в день заказа спасала во время карантина.
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Зайнетдинов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Грязные полы, работники даже не понимаю что продают. Попросил однажды коил на 0.65 принесли на 1.02 в пакетике на котором было написано 0.65. Вот раньше в зене работали шикарные продавцы, а сейчас... Остались лишь двое которые могут что-то дельное посоветовать и обслужить.
3
2
Посмотреть ответ организации
STILLUNDERDOG
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Заходил в этот магазин 04.01.23 , ребята особо не болтают , вопросы задают только по нужным темам. Приобрел клоник тандера и аромамайзер , намоткой которую сделал парень с длинными волосами очень доволен , сам не местный магазинов с таким большим ассортиментом у нас к сожалению нет.
Посмотреть ответ организации
Иван Мошков
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Лучший вейп шоп в Казани, ассортимент и обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Хороший шоп, раньше был частым клиентом. Перестал заходить после того,как Артём сорвал мне стойки при установке койлов на дрипку купленную в том же зенмоде. Отказался компенсировать по причине того,что закончилась гарантия. После подобного случая пропало желание приходить сюда как у меня, так и у знакомых.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин и выбор большой. Ещё радует, что есть сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом!
3
Посмотреть ответ организации
ХХХ ХХХ
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Продавцы приветливы, стараются не просто продать а именно подобрать то что нужно клиенту. Пришел с проблемой Минифит сломался, думал подобрать новый. Продавец проверив сказал что Минифит рабочий и проблема в картридже. Спасибо продавцам с экономил
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Красноперов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Широкий ассортимент жидкостей для парения. Грамотные продавцы всегда подскажут
1
3
Посмотреть ответ организации
Кулич Ваккариан
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Мне кажется, тут вообще всё есть, что может вам понадобится в вейп шопе. Есть даже то, чего нет на сайте. Персонал классный. Респект!
3
Посмотреть ответ организации
R. KPV
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин! (Ибрагимова 83А) Персонал всегда вежливый и приветливый! Покупаю там второй девайс! Грамотная консультация и точное попадание в необходимый девайс! Все внятно и понятно объяснили, показали и научили! Рекомендую! Ассортимент очень большо, есть из чего выбирать! Продавцы просто на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5