Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Базы, дома отдыха

Zаря

Рейтинг 4,2
8 оценок
Открыто до 23:00
+7 (908) 778-81-10
Показать телефон
посёлок Хужир, Светлая ул., 1А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Zаря, Иркутская область, фото
База, дом отдыха Zаря, Иркутская область, фото
Еще 6
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
7
Особенности
Похожие места

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Хужир, Светлая ул., 1А
Маршрут

Контакты

+7 (908) 778-81-10
Показать телефон
заря-ольхон.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Хужир – Байкальская улица
1,38 км
Хужир – Байкальская улица
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Wi-Fi
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Столовая
Мусорный бак
Заселение с детьми
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:с подогревом
Доступ в интернет:в номерах
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анжелика С.
Знаток города 3 уровня
21 августа
Очень понравился этот гостевой дом, хозяева приняли нас как родных (Кристина и Настя -вам респект!). Номера комфортные, уютные, есть все необходимое и даже больше (кофемашина, специальные пакеты для длительного хранения продуктов), кровати с хорошими матрасами и постельным белоснежным бельем. Было приятно утром выпить чашечку кофе на балконе с видом на Байкал. Очень порадовало наличие бассейна и шезлонгов, прекрасная баня, вечером можно посидеть у костра (есть специальная зона с мангалом и костровой чашей). Для детей оборудована детская площадка. Муж брал в прокат велосипед, остался доволен. Хочу отметить завтраки, нам их привозили четко к назначенному времени, сытно и вкусно (каша с орешками или вяленой клюквой, блюдо из яиц, ветчина или сосиски, сырники или блинчики), мы за раз все съесть не могли, получалось, что у нас еще и полноценный дневной перекус был. Есть отдельно стоящая кухня, можно самим приготовить еду (посуда в наличии). Воздух необыкновенный, за гостевым домом сосновый лес. До Сарайского пляжа идти 15 минут по достаточно ровной местности (нам это было важно). Отдых в Zarya нам очень понравился, скучаю и хочу вернуться! Тихо, безопасно, комфортно, красиво, с любовью! Спасибо! Рекомендую 100%
Дарья
Знаток города 8 уровня
12 марта
Прекрасное место для отдыха, с панорамой на Байкал, восходами и закатами можно наслаждаться с балкона номера, отель новый, чистый, с панорамными окнами, есть все необходимое. Для отдыха детская площадка, баня, бассейн, мангальная зона. Прекрасное расположение, кафе, магазины, достопримечательности в шаговой доступности. Нас встретили как родных, всегда готовы придти на помощь, были на 8 марта, руководство базы сделали нам сюрприз с поздравлением, было очень приятно! Обязательно вернусь в это место еще!
наталья бояркина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень классное место!все новое,в номерах уютно и чисто!!есть веранда,кухня со всеми принадлежностями ,мангальная зона и баня!Радушные хозяева! Удобное расположение базы и большое место для парковки!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных