Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жилые комплексы

Заповедный парк

Рейтинг 4,7
1045 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 605-83-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. реки Каменки
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Заповедный парк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
287
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Каменки
Маршрут

Контакты

+7 (812) 605-83-90
Показать телефон
www.lsr.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Озерки
4,9 км
Озерки
Орлово-Денисовский проспект
830 м
4
Орлово-Денисовский проспектРека КаменкаСуздальское шоссеАО ОДК-КлимовШувалово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Окла
Рейтинг 4,6
Modum
Рейтинг 4,5
Прагма City
Рейтинг 4,7
Ариосто
Рейтинг 4,7
ЖК Цветной город
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
1045 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Ольга Александровна
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Доброго дня всем!пишу отзыв, т к проживаю в данном ЖК и уже можно говорить о плюсах и минусах.. Начнем с плюсов: Месторасположение-как и хотелось рядом с парком, окна на лес, достаточно тихий район, хорошие детские площадки, которые находятся не у дороги, а во дворе. Сам дом теплый, родственники и друзья тоже проживают в квартирах лср и также с теплом все хорошо. Плюсом считаю и то что батареи в стяжке пола в квартире, эстетично и почти практично (если вдруг не случится авария), неплохие межкомнатные двери, стеклопакеты и прилично выложена плитка в ванной.слышимость-была приятно удивлена, слышимость явно не больше чем в том же кирпично-монолитном доме другого застройщика (фактора соседей я конечно не отметаю, кому как повезет). В доме три грузовых лифта, пользоваться удобно. Сдает застройщик в срок, надежный, косяки устраняют сразу при приемке квартиры. На этом наверно плюсы все. Теперь минусы-один из главных это отделка!!! Я знаю как застройщик делал отделку в другом ЖК, на ЗП явно очень хорошо сэкономил, вместо ламината самый дешевый линолеум, который почти сразу идет волнами и рвется даже при достаточно бережном обращении, воздушые клапаны-самый дешевый вариант, легко выходящий из строя и портящий вид комнат,обои трудно купить в обычном магазине если вдруг они понадобятся,в туалете стены выкрашены краской и плитка только на полу (в предыдущих жк того же комфорт класса, все сан узлы в плитке!!).конечно в договоре это было прописано, но такая экономия жирный минус застройщику и портит его репутацию. Вишенки на торте- паркинг!!застройщик не первый раз продает паркинг целиком одному владельцу и тот распоряжается целым паркингом как считает нужным-или перепродает места или полностью переделывает его под коммерцию, отсюда просто огромные проблемы в парковкой внутри комплекса, в ЗП действует из двух паркингов лишь один по этой причине!!!в Новой Охте та же проблема, т е схема уже отработана. И гарантийный отдел тоже отдельный разговор-или надо ждать месяц чтобы устранили (неважно косяк у вас отвалился или слив в ванной) или делают абы как и менять никто явно не торопится. Недавно посмотрели отделку у других застройщиков и за свою любимую квартиру немного обидно.
5
1
Максим Селиверстов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Неплохой ЖК от ЛСР, с отличным местоположением. Единственный минус - очень плохо ходят автобусы и в час пик все битком. Ситуация изменится только тогда, когда откроют станцию метро Академгородок на углу Орлово-Денисовского и Суздальского (но это ещё очень не скоро). Ещё один временный минус - во двор на машине почти невозможно проехать (узкий проезд и очень много машин), но скоро должны продлить Орлово-Денисовский. Рядом шикарный лес, хорошая инфраструктура во дворах.
5
azka007
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Место - шикарное! Летом выходишь на балкончик: птички песни поют (надеюсь, приличные 😜), зелень кругом. Инфраструктура развивается: открыли поликлинику (была раза три - очередей нет!), почту (не была, не в курсе, что там и как) и магазины тоже становятся более разнообразными. Из минусов ЖК: - бОльшая часть жильцов - «средний» класс, как следствие - бывают в чате «разборки», но без рукоприкладства👌 - много собачников…невоспитанных, поэтому весной тяжко от большого количества экскрементов; - качество отделки от застройщика на уверенную троечку - жить можно, но недолго, готовьтесь к ремонту 👀 У меня все))) Ах, нет!!! Закаты и рассветы тут шикарнейшие😍 Природа (повторюсь, но я оооочень наслаждаюсь местом жительства 😍) замечательная! Гуляем каждый день! По дворам! По заповеднику! По детским площадкам - их тут на все вкусы! В общем, если выбираете территорию, где можно наслаждаться жизнью, то - WELCOME 🤗 А с собачниками можно «полаяться»🤣 Всем зелени в сердце 💚
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных