Поиск
Маршруты
Карты · Ярославская область · Гостевые дома

Залесье!

Рейтинг 5,0
36 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (916) 681-98-98
Показать телефон
Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, ДНП Залесье
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Залесье!, Ярославская область, фото
Еще 89
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
99
Отзывы
35
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, ДНП Залесье
Маршрут

Контакты

+7 (916) 681-98-98
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Веслево
1,66 км
2
ВеслевоСады ДружбаПоворот на Новоселье
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Летняя веранда
Wi-Fi
Терраса
Заселение с детьми
Мусорный бак
Москитные сетки
Сад
Цена номера (ночь):от 5000 ₽
Дата постройки:2025
Минимальный срок бронирования:2
Парковка:бесплатная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария Мустафина
Знаток города 5 уровня
3 мая
Дом прекрасный, новый, обустроенный под самый взыскательный вкус: все мелочи и комфорт для отдыха предусмотрены великолепно. Место для тихого спокойного отдыха с семьей, друзьями. Очень радует, что можно приезжать с животными, наша большая собака также радовалась вместе с нами тишине и комфорту. Спасибо за хорошую благоприятную обстановку)) Приедем еще не раз и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым))
Посмотреть ответ организации
Евгений Гусев
Знаток города 20 уровня
8 мая
Прежде чем рекомендовать этот гостевой дом, я хотел бы указать на его отличительный черты: Хозяин - человек простейшего и адекватнейшего общения, был на связи, объяснил как доехать, выслал подробнейшие инструкции и рекомендации по местным достопримечательностям. Участок и коттедж - свежей постройки! Практически еще муха не сидела. Участок аккуратный и имеет все необходимые предметы для дачного отдыха от городской суеты: открытую веранду, дорожки ведущие к мангальной зоне и уютным лавочкам вокруг костровой чаши. Более того под мангалом нас ожидали свежие шампура и даже минимангал канапэшных шашлычков. Дом - чистый и уютный! все укомплектовано и приятно к использованию. Дом отапливается, температура регулируется, просто шикардятина! Посуда, белье, и все бытовые предметы - все было новенькое и чистенькое, это просто восторг! Проживать в такой атмосфере одно удовольствие! Вчетвером: с супругой и двумя детьми прекрасно разместились в двух комнатах, дети самостоятельно гуляли на участке, давая нам поесть в тишине и наоборот, когда дети спали, то мы могли жарить шашлык и слушать музыку на улице, а стеклопакет не пропускал в дом ни единого звука. Кстати спать внутри, в такой тишине, тоже - настоящее удовольствие! Дорога к гостевому дому конечно вся в ямах и кочках, но это тоже вайб дачного отдыха, так кажется везде. Я от всей души рекомендую посетить для отдыха данное место! Сами тоже еще обязательно остановимся здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 30 уровня
11 августа 2025
Всё классно! Отлично отдохнули у гостеприимного Андрея в домике #2. Отдельно отмечу, что очень удобно было заселиться бесконтактно👌 Хозяин всегда на связи в ватсапе: подскажет, где вкусно поесть («Бояре» нас кормили🤣), где купить вязанку дров, чтобы вечером развести костер и пожарить маршмеллоу (костровое место для всей семьи — это моя особая любовь 😻). В самом доме свеженький ремонт, все очень красиво, стильно, удобно: так приятно после прогулок и развлечений Переславля-Залесского приползти к себе «в деревню», помыться, приготовить на мангале что-то вкусное и съесть на веранде🩷 Дом оборудован по последнему слову, есть даже посудомоечная машина, очень круто. Куча посуды, соль, чай, таблетки для ПММ, разные пакетики и тряпочки, косметика в ванной — всё тут есть… Не нашли только спички и веничек, чтобы подметать рассыпанное (но имею подозрение, что скоро они тоже появятся в доме😁 А пока огонек все равно везите с собой) В спальне чудесно спалось, комфортная кровать, белье итп — все ок👌в гостиной не так комфортно, немного шумно от техники и батарей (для семьи в идеале надо брать домики, где несколько спален!). Из возможных минусов могу отметить, что несмотря на хороший фильтр, вода все равно со своеобразным запахом. Нам это не мешало, привыкли сразу (но питьевую воду купите обязательно!) Прекрасное расположение: все близко, вокруг красивый современный коттеджный поселок. Спасибо! Будем рады вернуться🫶
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных